24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:43

НГС, расскажите, что стало с мужчиной над головой которого пролетела горящая цистерна. Глядя на видео, многие решили, что он погиб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:38

рядом небольшой газовый баллон как то шарахнул, очень громкая хрень в шуах звенело, а тут блин пару цистерн и они рядом стоят снимают, совсем бессмертные, меня бы оттуда телепортировало в другой район и далее, при первых признаках пожара.

15 июн 2021 в 18:23

уровень:

"увидел зарождающееся пламя, смотрю, дымок поднимается, поснимал. Потом подошел знакомый и сказал, что там два газовоза стоят. Когда пламя пошло, всем стало не до смеха, мы и не думали, что там пожар".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:44

На видеозаписи умнее всех поступила собака.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:55

собака умнее людей
убегает, а они стоят снимают

ОТВЕТИТЬ
Печальная
15 июн 2021 в 17:18

У некоторых людей очень не развит инстинкт самосохранения. Два газовода, открытое пламя, а он стоит снимает.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:38

Ужасные фото.
С Днём Рождения!

15 июн 2021 в 17:08

А сам-то чего стоял, не помогал бежать, эвакуировать?
Кста, на тайге пишут, что у этого владельца еще 3 газозаправки работают. Все на правом берегу

ОТВЕТИТЬ
чурчхелла
15 июн 2021 в 17:20

чувак опытный. знает какой звук издает спичка, брошенная в лужу бензина. и что за второй волной взрыва, второй не будет. а я бы вот не был бы так уверен, и побежал бы быстрей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 20:12

Всех выдавших разрешения и построивших АЗС без зоны отчуждения - посадить, но вначале заставить ликвидировать эту опасность.

Гость
15 июн 2021 в 18:49

Бедный! Чудом спасся! Футболка обгорела, штаны расплавились... Может если бы сразу побежал, а не СТОЯЛ ТУПО ТРИ МИНУТЫ, СНИМАЯ НА СМАРТФОН РАЗГОРАЮЩИЕСЯ ГАЗОВОЗЫ, то всё было бы не настолько драматично? Поколение ютуберов, блин... Меня ещё на некоторых вчерашних роликах прямо убило - гремят взрывы, люди вроде бы в страхе разбегаются, но ноги у них бегут в одну сторону, а туловище со смартфоном в руках при этом развернуто назад чуть ли не на 180 градусов и снимает... Неистребимый рефлекс...

15 июн 2021 в 17:43

Поснимал

мозгОправ
15 июн 2021 в 18:10

не фиг было снимать на телефон, и не, получил ожоги бы.." _Бежать надо было, режиссёр

15 июн 2021 в 22:36

Шоха без передних колес точно сгорела. А вот КАМАЗы успели отогнать или нет?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:14

Видели, сколько копоти было поначалу? Это не газ горит.

ОТВЕТИТЬ
Лоло
15 июн 2021 в 17:13

Мороз по коже, но каким-то чудом миновала более страшная трагедия, от которой все было на волосок. Если бы цистерна упала на газопровод, который идет по оврагу, мог газ вырваться наружу. Искра - и взрыв, как это было с поездами Новосибирск-Адлер. Там взрывом повалило вековую тайгу на сотни метров вокруг. Ужас-ужас. Из этого события нужно извлечь очень серьезный урок всем.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 17:44

И перестаньте кошмарить бизнес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:14

"....он излучал жар как от мангала...."

Интересное сравнение с мангалом.
А он сам себя шашлыком почувствовал, наверно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:46

Снимает он,надо быстрее звонить пожарным.

лебовски
15 июн 2021 в 18:44

Сейчас по пятьдесят статей ежедневно на эту тему будет?

"Внезапно я услышал звук, как будто в лужу бензина кидают спичку"
Ну, конечно он же каждый день такой звук слышит.
Другой говорит, что вышел убедиться, что разгорелся пожар.
Во время кражи куртки я не оборачивался. Вот так это, примерно, звучит.

16 июн 2021 в 01:51

Кредитный тазик важнее человеческой жизни

Noname
15 июн 2021 в 20:51

Что бы сделали люди, ценящие своё здоровье - забили бы на машины и побежали бы со всех ног... Ну максимум можно врубить телефон на запись и оставить снимать, если дофига оператор-любитель.
Что делают наши - собирают всякий хлам, отвозят машины и т.д. и т.п.
А почему? А потому, что жить в этой стране не так уж и прикольно, а потому и умереть не так уж страшно. Ну и ещё потому, что никто никогда и не подумает, что нужно компенсировать людям ущерб от таких вот взрывов...
Кстати - люди из первого примера (США, ЕС, Япония) обратились бы к владельцу АГЗС с предложинем урегулировать вопрос... оплатил бы он им всем новую оптику, новые бампера, покраску и не пришлось бы жизнью рисковать и получили бы свежую краску на тачках.

боря
15 июн 2021 в 18:03

мне нравятся дома с газом, там живут очевидно очень бесстрашные люди. а я трус.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 июн 2021 в 18:08

это что я прочитал ..он поснимал на телефон дымок как начинался и пламя .. потом побежал - а теперь пожалейте его он обгорел

Сва
15 июн 2021 в 19:50

Мне кажется, что за бездействие (съемка во время проишествия) надо наказывать. В приступе получить острые ощущения, в порыве любопытства, абсолютная безответственность не только за свою жизнь, но и жизнь других людей. Он что посчитал, что он бессмертный? Где чувство самосохранения? Что за дебилизм?

Антибиотики
15 июн 2021 в 17:55

При чем тут Путин?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 июн 2021 в 17:19

Неделю еще писать будете

я не робот
15 июн 2021 в 18:21

боты, че нет инфы про сегодняшний взрыв химзавода в Иллинойсе? Или этадругои!!!11 Или сказки with Bashiroff-Petroff ltd, kekekeke?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:01

Всё? Других тем не будет на этой неделе?

Ольга
15 июн 2021 в 19:53

Как можно услышать падающую спичку в лужу бензина?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 17:13

Спасибо нгс, все разжевали, всё показали, врачей и мчс опросили, ск и мвд тоже. И все до нас довели.
Осталось опросить сотню очевидцев и рассказ каждого опубликовать.

ОТВЕТИТЬ
кегна
15 июн 2021 в 19:01

Похоже на поджог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:14

Пасан канеш-вел себя ГЕРОИЧЕСКЕ!!!
Смело и отважно снимал.
Но к сожалению немного пострадал.

я не робот
15 июн 2021 в 18:22

В штате Иллинойс в США загорелся химический завод Chemtool, оттуда уже эвакуировали людей. Об этом пишет NBC News.
Для ликвидации возгорания мобилизовали более 40 пожарных частей. На опубликованных ТАСС кадрах видно, как над заводом поднимается огромный столб черного дыма. Местные жители рассказали NBC News, что слышали несколько взрывов. Пожарные уточнили, что от завода практически ничего не осталось; на видео также попали его обугленные части.
Начальник пожарной охраны города Роктон Кирк Уилсон пояснил, что борьба с огнем с помощью воды может привести к стоку химикатов в реку Рок (приток реки Миссисипи) неподалеку от завода. Тогда может возникнуть экологическая катастрофа.

.........
15 июн 2021 в 18:11

хайп, прёт на нгс

Археолог
15 июн 2021 в 17:40

Мне во всей этой истории только газовозы жалко.

Загрузка...