перейти к публикации
554 комментария к публикации

Взрыв на ГБШ достигал 140 метров — это почти как 5 девятиэтажек. Онлайн-хроника пожара

14 июня 2021, 18:06
Гость
19458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 00:03
А что с мужчиной, на видео где цистерна летит , видно же что человек в клуб дыма попал ... как он ... а пишут что пострадал автомобиль ... а человек выжил////?
Возмущенный!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 20:15
Ловите владельца в Толмачево, он уже паспортный контроль проходит!
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:18
Бейрут по новосибирски
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:14
стопудова кто то тб нарушил
Еленка871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 21:01
Ну и до каких пор владельцы бизнесов будут класть на требования к безопасности, а контролирующие органы закрывать глаза на нарушения? Вот очередной пример грубой халатности. Ужас! Собственника и контролирующие службы необходимо привлечь к ответственности!
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 18:52
Капец как же пожарным туда подступиться
НЕ СОГЛАСЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:38
"Пока гром не грянет,русский не перекрестится".Вот и рвануло,крестится начали.Одной рукой.А другой "новость снимать,для соц.сетей.Бандерлоги.
Dms89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 22:55
И как всегда в таких случаях бывает, сразу начали обещать провести все проверки. Пока петух в задницу не клюнет - никто не почешется.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 18:53
Ого вот это да на такое расстояние такая цистерна прилетела это капец, надо район оцеплять.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:21
Интересно, если на дегенератов ядерную бомбу скинуть, они побегут-поедут в эпицентр снимать и в инстаграм?
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 03:28
спасибо пожарным и скорой помощи! мчались со всех концов, сработали отлично. ситуация ужасная, здоровья всем пострадавшим!
jenya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:05
надеюсь, что пожарные когда ехали не попали в ДТП из-за ям возле континента. хотя Локоть скажет, что это из-за взрывов подвижный грунт ям наделал.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 20:04
Интересно какой из диаспор принадлежит данная заправка, и насколько серьезным нарушением считается когда на территории заправки жарят чебуреки и шашлыки?
Гость
14 июня 2021, 18:29
Я мимо проезжала на машине. Первая мысль сейчас все рванет. Еще до этого взрывов не было. Люди в нескольких метрах стоят и снимают. Возникает вопрос об уровне интеллекта этих людей.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 20:17
Александр Ощепков, моё уважение. Похоже, Вы - единственный журналист во всей этой конторе, хотя бы потому, что выехали на место происшествия.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:32
Может запретят заправки в жилых зонах?
Гость
14 июня 2021, 20:18
Когда что-то рядом взрывается,особенно если это рядом с вами и перед вами СТЕКЛО (в перспективе осколки-поражающие элементы) ОБЯЗАТЕЛЬНО встаньте в полный рост и снимайте.
Пролетарий 26/93

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 18:26
С левого берега аж дым видно.
Гость
14 июня 2021, 19:25
Держитесь ребята пожарные. Флот с вами. Жизни всем.
Гость
14 июня 2021, 21:08
Мужики , пожарные держитесь!!!! Берегите себя!!!
Живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 22:20
Губернатор НСО Андрей Травников в городе? Что - то не слышно и не видно его.
Симыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 23:31
Уважаемый мэр,прогуляйся пешком по гбш,посмотри какой бардак!!
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 18:28
Во бахает, жуть
Гость
14 июня 2021, 19:28
Нельзя эти АЗС строить вблизи жилых домов. У нас вот тоже через остановку АЗС и дома там рядом совсем.
Гость
14 июня 2021, 20:50
Народ, вы в курсе, что пожарные за такую рискованную работу получают 30тыс за 10 смен.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 20:11
Кого-то удивило произошедшее!? P.S. Да Здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что...
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2021, 22:38
Эпичные взрывы, полицейский, вроде как неумеющий обращаться с оружием, нарушители, дерущиеся с полицейскими, малиновое от хим. отходов озеро, которым гордятся в инстаграме, вонь от свиного навоза в центре, падающие краны... Временами возникает ощущение, что в городе большинство жителей - умственно отсталые.
Живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 21:15
Очередное разгильдяйство во всей красе. В этом году второй крупный пожар в Октябрьском районе. К счастью не рабочий день, пострадавших могло быть больше и цистерна могла упасть на автобус, людей на остановке. Цистерну через большой овраг и через дорогу отбросило на приличное расстояние и упала она рядом с остановкой. Везде гаражи, автомобили, многочисленные пристройки, сараи, всюду мусор, хлам. До каких пор весь этот колхоз в нашем городе будет присутствовать? Как попало всё понастроили, понатыкали, красоты, удобства нет.
Гость
14 июня 2021, 19:53
В общем не позавидуешь ни местным, ни тем, кто работает рядом. Но стоять рядом с горящей АЗС это глупость.
14 июня 2021, 21:53
На видео,где после взрыва пролетает цистерна и сбивает табло с ценами , видно что в этот момент рядом с летящей цистерной убегает человек. Если он не пострадал(надеюсь),то смело может считать этот день,своим вторым днем рождения.
Гость
14 июня 2021, 19:16
Главное, чтобы не было взрывов на « Векторе», в институтах Академа и на ГЭС... вот тогда мало не покажется всем.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:54
Плохие операторы. Камеру дёргают после взрывов. Снимать надо до конца, ни смотря ни на что. Ожоги заживут, а хайп останется.
Гость
14 июня 2021, 19:10
Достаточно и закурить возле открытого бензина . чтобы рвануло , пары бензина имеют такую способность .А в городе творится полный хаос никакой техники безопасности ,никакого контроля за этой самой техникой безопасности .Даже наверно и не слышали про такое ,не то что знать ,пока не рванёт или разрушится само.
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:29
А я полагал, что у каждой автозаправки есть свой адрес... хоть какой то, а не "где то на Гусинобродском шоссе".
Самуил Иванович ©

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 20:15
Газовая АЗС в центре густонаселённого района, ну-ну.. Переходите на газ говорили они, хе-хе
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:07
там глаз в огненном шаре на первой фотке.
Гость
14 июня 2021, 18:45
Хоть бы погибших немного было
Гость
14 июня 2021, 18:46
Очень страшно за людей, которые там работают и за пожарных, которые тушат этот страшный пожар. Дай бог, чтобы все остались живы! Помолитесь за всех, кто там находится!
Гость
14 июня 2021, 18:43
Господи, хоть бы никто не пострадал! Так страшно! На четвертом этаже живем. Все в квартире ходуном - форточки, двери захлопнулись. Воздух волной по ногам прокатился... Я думала землетрясение. На улице кто-то закричал " Смотри, смотри!!" Из окна не сильно было видно, березы закрывают, но над ними - большое облако черного дыма. ....И самый первый раз грохнуло сильно...потом потише и еще до сих пор продолжается, уже пол часа.
katsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:24
Очевидцы родственники сообщили что уже несколько пожарных увезли на скорой. Там страсть божая.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:48
Пожарных????:-(
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 19:52
Если без жертв обойдется это будит чудо.
Гость
14 июня 2021, 19:59
А вот окна закрывать, как тетка орет, не надо. Это бесполезно и стекла могут вылететь от ударной волны и поранить.
Гость
14 июня 2021, 20:21
Как же страшно за людей. Как же больно за них, кто пострадал по чьей-то глупости. Как же жутко представить, что произошло худшее с людьми. Я недавно потеряла близкого человека и знаю, как больно за близких людей. Здоровья пострадавшим и терпения родственникам.
Жаба Васильевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2021, 11:16
Очередной раз Новосибирск прославился на весь мир. Новосибирск -город боевой и трудовой славы!
Гость
14 июня 2021, 19:48
Ехала в маршрутке №30, проехали перекресток возле "Континента". И произошел второй взрыв с огненным столбом. Почувствовали жар в маршрутке. Страшное зрелище...
Гость
14 июня 2021, 21:48
Ребята, спасибо вам за ваш нелегкий труд ! пожарные , МЧС!!! Мжк за вас кулачки держит!!! Чтобы все норм!
Гость
14 июня 2021, 19:25
Без помощи по ликвидации пожара без воздуха не обойтись думаю .в такой ситуации . И кто разрешил АЗС на каждом повороте в городе ставить ? При такой загущености застроек .
Гость
14 июня 2021, 21:48
На замедленном видео видно, что на пути летящей цистерны был человек. Известна ли его судьба?
Гость
14 июня 2021, 18:41
Цинизм некоторых комментов просто вымораживает, что бы не произошло это в любом случае не повод для хихихишек и бугагашечек.
Гость
14 июня 2021, 18:43
Был рядом. Находился через дорогу за домом. Взрыв ощутил и жар от взрыва... Ощущения не приятные.. Страшно за людей кто был рядом.
Гость