Уважаемые комментаторы даже не представляют, сколько головняков, геморроя, писанины и препирательств между службами, долгих разборов и грядущих последствий приподняли себе все участники, их начальники и коллеги по итогам данного авиационного происшествия.
Слабая статистика! Дописывайте ! -- Среди пассажиров было трое трансгендеров, пятнадцать сочувствующих Иисусу, команда пенсионеров по шахматам, и среди детей два нобелевских лауреата по развитию букварей в средиземноморье, и другие менее широко известные в узких кругах лица, назначение которых установить не удалось.!
Вот это репортаж !!!
Врезался в мачту🤦🏻♂️ как бы тут он просто задел крылом столбик, а название как будто авиакатастрофа произошла.
Гость
10 июня 2021, 19:39
зная жизнь в России и особенно в Новосибирске, могу смело заявить, что причиной была "временность" мачты освещения. Следственному Комитету следует возбудить дело против Толмачево.
Это сейчас тут некоторым комментаторам смешно, а это могло вполне закончиться пожаром и взрывом самолета.
Ольга Кирсанова
Журналист
Это что за очередное чудо?
Гость
11 июня 2021, 12:16
"Врезался в мачту, на борту находились 183 пассажира..." - написано как про катастрофу, на деле - пшик. Опять кликбейт?
Гость
10 июня 2021, 19:22
Пилот был пьян или самолёт?
Гость
10 июня 2021, 19:37
Просто осознайте - в США для начала обучения на коммерческого пилота нужно больше часов налёта, чем в России нужно для полётов с пассажирами после этого училища. Там государство спонсирует авиацию (оплачивает до 70% обучения для детей, не берёт транспортные налоги с самолётиков, с аэродромов, не требует наличия медика на полосе). Если подростку интересно - он старается получить этот налёт, занимается буксировкой планеров, обслуживанием и перегонкой самолётиков и в итоге идёт учиться летать.
У нас же поступить в лётное училище может школьник, который вообще никогда от земли не отрывался - основное требование "бегать как десантник". Серьёзно, для десантуры норматив на пару километров бега нужно уверенно перебегать. Нужно иметь очень правильные носовые пазухи (вдруг нос заложит, требования-то у нас к пилотам боинга как к пилотам истребителей), зубы без кариеса, зрение отличное (мотивирует тем, что иначе будут летать без очков - народец такой, мол), слух (подросткам рекомендую неделю перед сдачей теста сидеть в тишине или в берушах ходить, чтобы пройти тест), а в училище - сдавать нормативы по физре и, желательно, петь и плясать в самодеятельности. Тогда можно и со смешными 150 часами налёта (2 месяца полётов) садиться за штурвал боинга и везти сотни людей.
Гость
10 июня 2021, 19:45
С недавних пор предпочитаю железнодорожный транспорт.
Цена почти одинаковая, зато можно отоспаться в спальном вагоне.
Проводницы симпатичные.
Гость
11 июня 2021, 09:45
видимо права инструкция-не отстегивайте ремень до остановки двигателей.
когда я был на войне то самолёты подбитые садил без крыльев, все были живы и радостные, правда воняло сильно
Гость
10 июня 2021, 19:14
Да, это я пишу с трёх аккаунтов как Я_ИНАЯ, Королева снежная и mrs. PAFOS. Меня здесь высмеивают, но я хочу казаться крутой
Гость
10 июня 2021, 19:28
теперь, когда закрыли фбк, такое не повторится!
Гость
10 июня 2021, 23:16
в крыльях же бензобаки !
Гость
10 июня 2021, 19:23
если аэропорт претензий не имеет, это значит, что мачта была НЕДОСТАТОЧНО освещена и что например, была дымка. т.е. из самолета её было НЕ ВИДНО.
более того... такая мачта вряд ли может нанести вред тяжеленькому самолету, её же не в мотор воткнули
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев