перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Новосибирске на работе умер преподаватель из военного института

10 июня 2021, 15:40
Соболезнование родным, очень жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2021, 17:39
НГС! Отключите комментарии ! А то здесь некоторые уже " заиспражнялись" своими " умными" мыслями ... Смердят!
В 35 лет участник боевых действий. Сирию освобождал от супостатов?
10 июня 2021, 14:15
В мирное время в 35 лет подполковник? Я по телефону на незнакомые номера полковником представляюсь и то считал, что рановато для моего возраста, а оказывается вполне могу полковником быть
Привился от ковида поди?
Гость
10 июня 2021, 13:24
Скорее всего тромб оторвался. Страшная вещь. Никто не застрахован. КОВИД даёт такие осложнения.
10 июня 2021, 17:25
А ещё кто умер? Напишите обо всех.
Гость
10 июня 2021, 12:46
Подполковник в 35 лет? Однако. Соболезнования.
Гость
10 июня 2021, 13:01
Вряд ли он был сердечник, тогда бы комиссовали. Похоже на отрыв тромба..
Гость
10 июня 2021, 13:21
Судя по комментариям, люди ненавидят всех, кто связан с такими организациями.
10 июня 2021, 12:55
Что ж так антипрививочников в комментах порвало?
10 июня 2021, 17:52
Кто ещё умер?
10 июня 2021, 13:19
Почему не закрываете комментарии в сообщениях о чьей-то смерти? Или не сообщайте об этом
Гость
10 июня 2021, 13:20
диванные военны и тролли опять блистают красноречием...недавно в белоруссии , подобные существа на костях погибших летчиков плясали, только когда к ним пришли , то на камеру только блеяли и извинялись... удел подобных существ , прикрываясь анонимностью, писать подобные вещи. В лицо этому парню , вы бы ничего не сказали...
10 июня 2021, 13:16
Раз военный институт,значит обязаловка прививаться,вот и результат.
Гость
10 июня 2021, 12:47
Тема не раскрыта: где причина смерти и делал ли прививку незадолго до смерти?
Гость
10 июня 2021, 13:01
Люди со светлыми лицами во всей красе.
Гость
10 июня 2021, 13:12
Ни фото, ни подробностей. Голые новости!
11 июня 2021, 00:28
вот сейчас новость пришла,что родная сестра шойгу умерла от последствий короновируса,вот интересно почему не привилась?
Гость
10 июня 2021, 16:14
Как же не стыдно людям писать такие комментарии .... Алексей замечательный был друг, коллега, муж и отец!!! Царство тебе небесное... скорбим!
Гость
10 июня 2021, 20:10
Люди, вы вообще люди? В семье горе, потеряли сына, мужа, отца. А вы несёте какой-то бред. Сколько желчи и бреда. Вы родных никогда не теряли?
10 июня 2021, 17:26
"ветеран боевых действий"(с) где? В Чечне закончилась война когда ему лет 15 было. В Сирии, в ЦАР, Ливии? Зачем скрывают подвиги от благодарного народа?
10 июня 2021, 12:49
Вот тебе и прививочки. Замертво упал
Гость
10 июня 2021, 14:17
скорее всего поставил прививку и словил тромб.
Гость
10 июня 2021, 12:51
минус солдат
10 июня 2021, 15:43
По данным Gorsite, он упал замертво прямо во время работы, его похороны прошли вчера, 9 июня. да тут же сразу понятно от старости, и никаким боком это не короновирус. даже несмотря на то что такие видео приходили из Китая в начале пандемии
Гость
10 июня 2021, 14:50
Царствие небесное..
Гость
10 июня 2021, 12:46
Прививка от ковида?
10 июня 2021, 15:45
умер на работе- главное правило работы - не поставишь привику уволим
Гость
10 июня 2021, 13:27
Я щитаю, што слишком высоки требования к кандидатам на статус "обладатель крапового берета". А обладатель этово звания ужэ заплатил немалую цену своим здоровьем всево-навсево за сомнительный пиетет в глазах своих сослужывцэв и командиров.
Гость
10 июня 2021, 13:37
Прививку ставил?
Гость
10 июня 2021, 18:54
Неужели редакции трудно выяснить, делал ли он прививку? Не было бы никаких домыслов, а читатели получили бы важную для них информацию, т.к. это интересует многих. Пропаганда, комментарии - вторично. Дайте факты.
Гость
10 июня 2021, 14:25
Почему это новость городского масштаба?
Гость
10 июня 2021, 19:35
за родину обидно стало
Гость
10 июня 2021, 21:00
Кровеносная система подвела вероятно. Жаль.
Гость
11 июня 2021, 14:39
Прискорбно, конечно, но ежедневно кто-то умирает...и не один...зачем написали именно об этом человеке? Широкая публика его точно не знает...
А модератор смотрю старается. Только плохо получается - мешанина из комментариев.
Гость
10 июня 2021, 21:52
В таком возрасте всё же должна быть какая-то причина реальная … опять ковид?
Гость
10 июня 2021, 12:53
он "добровольцем" не был при первичных испытаниях вакцины в Векторе ?? хот явсе равно не скажут ...ну умер и умер. минус один из электората . за два дня минус три уже если с двумя приставами считать . Все равно же ЕР пройдет большинством осенью.
Гость
10 июня 2021, 19:39
изначально конвойники, МВД, и не военные... у армии в/ч пять цифр, у всех ментовских - четыре.
Для чего эта ваша "новость"? Для "пляски на костях" различных ушлёпков? Чтобы они смогли потешить своё ЧСВ?
Гость
10 июня 2021, 17:51
Работал много. Были перегрузки.