25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
2 июн 2021 в 22:02

Косяк служб аэропорта. Не учли, что самолёт(у каждого типа ВС разный размах крыла) следуя рулёжной разметке может задеть что либо стоящее на перроне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:57

Помеха справа? 😂

ОТВЕТИТЬ

И что теперь, как в песне «...лететь с одним крылом...»?

Фото пользователя
3 июн 2021 в 00:02

вот что значит аэродром совместного базирования .военных и гражданских .
надо бы под это дело реанимировать Северный городской аэропорт
удлинить ВПП и пускай редкие ныне Илюши-62 порхают

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 02:04

Красивый. Как и большинство советских самолётов. До сих пор помню гул моторов, когда сидишь в Ту154, разгоняющемся по впп.
Современные А-320 и Боинги737, заполонившие аэропорты, рядом с ними смотрятся как пластмассовые игрушки, сделанные в Китае

Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:58

Ил-62 жалко.
Их мало осталось, нужно беречь самолет. Это уже раритет.
А новосибирцы? Ну что новосибирцы?
Их много.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:40

это всё, что надо знать о контроле и организации работ в Толмачёво.

гость
2 июн 2021 в 20:59

Это когда ИЛ-62 стал военным самолётом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:00

Ну вот теперь те, кто давал маршрут автобусу, пусть доказывают - кто обгонял, кто подрезал...
И рекомендую им вспомнить про 11.10.1984 г. в Омске.

ОТВЕТИТЬ
вася
2 июн 2021 в 22:36

ну всё у ботья подгорело от новости

2 июн 2021 в 22:01

Мастерство военных летчиков или наземного персонала, не пропить...

Фото пользователя
3 июн 2021 в 12:02

Как это никто не пострадал? А автобус? Он что не человек что ли?

Гость
2 июн 2021 в 22:55

Прочитал все комментарии, кругом дебилы. Вещание из психиатрической больницы. Отписываюсь.

3 июн 2021 в 14:12

Думаю, ключевые слова "новая разметка".

2 июн 2021 в 21:45

Попал под лошадь... Пострадавший отделался легким испугом.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:52

Спасибо что не подвесной бомбой задел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 22:46

Меня ещё удивил такой момент - откуда в Толмачёво перронные автобусы? Давно всех паксов через кишку впускают же ж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:45

Ан-124 так и стоит хоть и не в поле но и не в ангаре, двиглы сняли, чиним, рядом стоит живой. Соберём из трёх один

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:20

Почему автобус оказался в поле крыла самолёта? У водителя есть лишние деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 июн 2021 в 20:57

Никто не пострадал..
Это насчет людей, а что с крышей автобуса и крылом самолета???

Фото пользователя
3 июн 2021 в 09:31

ого, этот динозавр еще не вымер!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:45

Ого ил-62 откуда-то откопали. Для полной финиша нужно, чтобы ещё атобус был на базе ЗИЛ-130В1 с пассажирским прицепом😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 23:35

Ничего страшного не произошло. Не нойте .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:59

Он его ласково так, погладил по крыше... А то, задел, задел...😁

Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:33

ну и что, я частенко заходя на посадку крыльями трубы котельных цепляю

Гость
2 июн 2021 в 22:36

господа, без истерики !

Политкорректор
2 июн 2021 в 23:30

"берегись лошадь сзади, корову спереди, а военного за рулем со всех сторон"

гость
3 июн 2021 в 12:34

в каком месте он военный?
педивикия как бы намекает нам, что Ил-62 (по кодификации НАТО: Classic — «классический») — первый советский турбореактивный дальнемагистральный пассажирский самолёт межконтинентальной дальности.

Noname
3 июн 2021 в 16:07

А вот прям на днях вышло объяснение - почему так случается "как стать пилотом коммерческим или 40 способов не поступить"... Где очень грамотный (и сваливший из страны) лётчик рассказывает, что наши лётные училища выпускают с налётом 150 часов, а в США для поступления в училище на коммерческого пилота нужно иметь налёт в 250 часов... и что оценивают у нас отсутствие кариеса, зрение, слух и способность выполнять норматив по бегу для ВДВ, а не умение летать и быстро соображать в стрессовых ситуациях.
Звучит как бред, но это - достижение нашей росавиации. И если вы хоть пару вечером посмотрите ролики об управлении самолётом (планером, да чем угодно) - у вас просто не будет слов, чтобы описать качество пилотирования наших пилотов во время различных аварий. Этот как на машине без ABS попасть в занос и продолжать давить тормоз до столкновения, как на переднеприводной машине скидывать газ в повороте. Для совсем неподготовленного водителя - нормальная реакция, для любителя погонять на трэке - изжитая ошибка (я про то, когда руль на себя тянут в попытках выйти из штопора и расшибаются). У нас лётные лицензии тысячами отзывают последнее время, даже если человек уже 5 лет летал. Вы себе можете представить, чтобы у вас сейчас забрали водительские права на том основании, что 5 лет назад, когда вы учились в вашей школе оказывается не было макета для изучения устройства зеркал или трансмиссии?

3.14
2 июн 2021 в 23:07

Министерства летают на старых 134 , 154, и ил62

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 02:39

а чё военный самолёт в гражданском аэропорту забыл?

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 июн 2021 в 22:29

у автобуса есть ОСАГО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:56

В этом самолете, ещё и водитель был не пристегнут.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 22:34

За рулем ил-62 поди срочник был после учебки.?

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
2 июн 2021 в 21:55

Мой подчиненный пострадал. Я новость прочитал, расстроился, дал ему леща

Простой человек
2 июн 2021 в 21:46

видимо у вовки военные лё1тчики корочки в метро покупают

wegedf
2 июн 2021 в 21:52

военные напали на мирное население , объявил войну !

Ник 2. Ва коку с кофеином?
2 июн 2021 в 21:49

Кто у нас в РФ 🇷🇺 больше всего приносит - уносит проблем? Сколько это стоит 🧍‍♂️?

Загрузка...