перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Суд в Новосибирске вынес приговор водителю, насмерть сбившему пенсионера

28 мая 2021, 18:20
Гость
Гость
30 мая 2021, 12:48
В Штатах такое убийство обошлось бы виновнику миллиона в 2 долларов. В разных штатах по разному, но, порядок цифр соответствующий.
lukvadal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 09:42
ааа опять Октябрьский суд? интересно сколько в этом деле документов подделали?
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2021, 08:02
Не понимаю, где давным давно и не раз обещанное ужесточение наказания за смертельные дтп в состоянии опьянения?
Самый красивый мальчик на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 00:49
Вот это вообще бредятина. В 99% ДТП с пешеходами виноваты сами пешеходы. Потому что они либо сами умышленно кидаются под машины, либо тупо не видят куда идут уткнувшись в смартфон
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 22:52
Так как имея опыт проживания в Штатах расскажу что бы он получил в Висконсине где я жил. Это пожизненное лишение прав, срок от 15 до 40 лет и адекватную компенсацию с пятью нулями.
Гость
28 мая 2021, 20:50
Нужно пожизненно лишать права вождения на всех видах транспортных средств . Автомобиль подлежит конфискации в пользу государства.
Гость
28 мая 2021, 19:40
Государственная Дума не хочет принять закон, по которому водитель пожизненно лишается прав, если было ДТП по его вине со смертельным исходом и конфискацией имущества в пользу потерпевшего ?
Гость
28 мая 2021, 19:37
Автомобиль - это оружие. Почему за убийство с применением оружия могут дать пожизненное, а за ДТП в пьяном или наркотическому виде - поселение ?
Гость
28 мая 2021, 19:16
Как отвечать за содееное сразу ребенок на еждивении
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 19:14
Почему под наркотиками 5 лет поселения, а пьяному Ефрему 7 лет общего режима ?
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2021, 18:52
Жизнь многих стОит копейки#ценятся только газ, нефть и золото!
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 18:31
Видно водитель кого надо водитель... Хотя тут уместнее слово "ездун". 700 тыс., меньше 10000$ стоит жизнь человека. Сколько там выплатили родственникам Флойда?
Гость
28 мая 2021, 18:29
Правильно. Только мало. И пожизненное лишение прав.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 18:27
".... Виновный мужчина не женат, нигде официально не трудоустроен, но имеет на иждивении маленького ребенка...." Могу только представить, какая у него была жена. Наверно это был филиал ада на Земле, что ей ребенка не доверили.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 18:25
"Под наркотиками"? НГС, вы достали уже с колхозным жаргоном.
Гость
28 мая 2021, 18:24
А почему так мало? С Ефремова почему то больше
Гость