перейти к публикации
528 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина заставил 11-летнего ребенка встать при всех на колени

19 мая 2021, 08:30
Гость
Гость
14 января 2022, 04:27
Ну если он поставил ребёнка на колени. То будь добр на том же месте сам встать на колени и попросить прощения! Чтоб в следующий раз думал что делает
Гость
13 июня 2021, 15:50
На « прогнившем» западе к чужому ребёнку нельзя прикасаться даже с добрыми намерениями следует уголовное преследование, в мексике например, если тронешь чужого ребёнка - не хочу говорить что будет
Гость
8 июня 2021, 13:30
У мальчишки обида на то, что его унизил взрослый мужик останется на всю жизнь и неизвестно как это выплеснится на окружающих и на мужика в три числе.
Гость
2 июня 2021, 22:21
Хотелось бы знать, чем все-таки история закончилась.( суд, административное наказание, штраф) или что?
Гость
21 мая 2021, 18:15
У каждой жертвы главный обидчик - дома. Знаю это как родитель жертвы, к сожалению, не правильно выстраивающий свои семейные отношения и границы и потом также защищающий своего виктимного ребёнка. Можете подсказать, что вообще девочка делала там? Это не школьный класс, не группа детсада, не отряд в пионерлагере. Какого она вообще там находилась с ними в компании, если ее унижают с зимы? Родители что ли отправляли - «мальчики обзывают и харкают значит любят»?
Житель Академа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 10:29
А я почему-то понимаю обе стороны. Судя по тексту, папы у мальчика нет, мама постоянно включает программу "я ж мать". Папу девочки тоже понять можно, группа гиперактивных пацанов довела до слез его девочку. Которых понятно надо приструнить и доказать свою отцовскую состоятельность. Конфликт между самими родителями скорее всего неразрешим, здесь необходимо взвешенное отношение окружающих и ни в коем случае не подстрекание и не нагнетание.
Гость
21 мая 2021, 09:58
В программе черезвычайное происшествие на НТВ показали лицо этого папаши. Такое ощущение, что его самого обижали и унижали в детстве и продолжают обижать
Гость
20 мая 2021, 19:01
За любое насилие, а в данном случае это именно оно, должно быть уголовное наказание.
Гость
20 мая 2021, 13:39
Чужих детей трогать вообще нельзя. Ребенок может быть сто раз не прав, но родитель всегда прав защищая своего ребенка. С детьми надо разруливать через родителей, а если и родители неадекватны то уже обращаться в органы опеки, писать заявление, что бы они обратили внимание на эту семью, что возможно они неблагоприятные и взяли ее на контроль.
Гость
20 мая 2021, 13:23
В людях есть жесткость. А в детях её больше всего. С возрастом человек, если духовно развивается, то приобретает внутренний баланс. И чем более развит человек, тем более он устойчив. Так о чем это я. При ситуации, если папа девочки обратился к родителям мальчика, то родители мальчика возмоооооожно поговорили с мальчиком или спросили у него про ситуацию. Возмоооожно порекомендовали бы не вмешиваться и держаться от этой девочки подальше. А «гнобление» девочки во дворе продолжилось бы. Скорее всего в сложившейся ситуации все стороны будут максимально врать -одни, чтобы спасти себя, другие во имя справедливости. А нашим доблестным правоохранительным органам предстоит «потная» работёнка. В каком-то смысле я «благодарен» всем участникам инцидента. Вы привлекли внимание сразу к нескольким проблемам в нашем обществе. И я уверен из этой истории все - и участники, и наблюдатели сделали правильные выводы. Я вот сделал.
Шпилька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 13:04
Факт. 11-летний мальчик не может дать отпор взрослому мужчине,поэтому мужчина не побоялся применить физическое насилие,именно так. Еще и при людно.Для него это нормально ? Что значит на эмоциях? Взрослыми очень часто руководит безнаказанность в поступках,кричите или физически унижаете детей.Они не могут ответить на равных. И пусть это будет поводом каждого задуматься,насколько вы уважаете своих и чужих детей,позволяя себе повышать голос и распускать руки на тех,кто слабее и меньше вас.
Betelgeuse_α_Ori

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 13:00
лучше бы опубликовали детские площадки летнего прибывания-пришкольные или может еще какие...спортивные, или список бассейнов работающих летом, а так же осветили тему детского заработка летом..на карманные расходы..
Гость
20 мая 2021, 12:59
Мальчишкам, то объяснили, что нельзя обзываться! А то иногда такое услышишь из их неокрепших уст!
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 11:29
"экспертиза, которую прошел Саша, зафиксировала синяки на коленях, шишку и покраснение глаз." Никакой причинно-следственной связи с этим происшествием нет. Колени у любого пацана в этом возрасте с синяками. Шишка не могла образоваться от такого подзатыльника.
Гость
20 мая 2021, 10:20
А почему ответственность административная, я не пойму? Разве то, что взрослый ударил ребенка, это не уголовная ответственность? Считаю, маме нужно не соглашаться на мировую и настаивать на уголовном деле.
Гость
20 мая 2021, 09:25
Дети сейчас порою жестоки,но подоное действие...тем более сам отец,это жестоко.Не разобравшись как взрослый человек,как отец он поступил хуже подростка.Не удивляйтесь родители ,когда дети к вам также относятся жестоко
Гость
20 мая 2021, 07:29
Зверополис какой-то Хотя нет, там хотя бы было некоторое сообщество зверей, а тут зоопарк какой-то, каждый сидит в своей клетке
Гость
20 мая 2021, 02:02
У детей быстро травмы заживают
Гость
20 мая 2021, 00:36
Потом мальчик с девочкой поженятся и он ей отомстит
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 00:03
Родители Сани не спускайте им это с рук и не берите от них денег. Доведите до конца и накажите этого папашку Совсем одичали уже на детей кидаются
265938046

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 23:18
Крутой перец, с с 11 -летним пацаном справился! Почему соседи не вмешались?!
Гость
19 мая 2021, 20:04
Думаю, что мужика этого кто-то уже поставил на колени - вот он и возвращает, кому может. Главное впечатление - два здоровых лба, наблюдающих за этим беспределом! Реальная вата.
Лео.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 19:37
Лет через 10, мальчик может припомнить. И не известно, кто кого поставит на колени. Да и на девочке-девушке тоже может отразиться.
Гость
19 мая 2021, 19:05
О чем вы говорите! Родители неадекватные пошли. Мои сын 4 года побежал на детской площадке за мальчиком такого же возраста, играли в догонялки, мальчик встал, мой на него налетел, в результате, тот оказался снизу и заревел. Рядом был папаша мальчика, который за капюшон поднял моего и с силой бросил на землю. Типа ему показалось, что его сына унижают. Слава богу не за шарф поднимал. Так и шею свернуть можно. 4 года обращу внимание. Мужики пошли неадекваты полные.
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2021, 18:28
Вот с таким я бы даже разбираться не стала, если бы с моим сыном так поступил. И мне были бы все равно кто там с чем не разобрался.
Гость
19 мая 2021, 17:50
Закон улиц. Если 11летние кони не понимают, что нельзя харкать в лицо 8летней девочке, их не научили мамаши, научит улица. И найдется и неадекватные взрослые, и старшие братья и т.д. Надо устанавливать причину провокации, а не бегать в полицию. Ваш сын был в компании, и не вступился за девочку. В 18 лет он будет в компании, в которой кто то у когг то отберет телефон и его посадят по группе лиц.
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая 2021, 17:42
Плевать человеку в лицо (каким бы не был повод), чистый, незамутненный быдлизм
Гость
19 мая 2021, 17:32
Ситуация характерная для « больного» общества. В этом обществе главное, чтобы ребёнок не нуждался в материальном и получил образование. О воспитании, о ценностях в жизни, об уважении- никто не слышал. Воспитание и образование - это не одно и тоже. Умение разбираться в литературе или искусстве не гарантирует выполнение законов или эмпатии у человека.
Гость
19 мая 2021, 16:57
Мальчик плюнул и обзывался, ну отвели его к родителям, там реакции 0, пожаловались полиции и опеке, та же фигня. И? Терпеть его дальше? А че папа мальчика не пришел разбираться к тому папе? И решили бы по-мужски, а то модно сразу в суд, моральный вред.. Бред.
Гость
19 мая 2021, 16:01
Мне вот интересно, папа девочки хочет умять конфликт, но он бы позволил чтобы во дворе при всех теперь мальчик плюнул ему в лицо, пока он перед ним на коленях извинения приносит? Сильно сомневаюсь......
соад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 16:00
тысяч 100 отстегнут и замнут
Гость
19 мая 2021, 15:52
у ребёнка есть родители подошли сказали не кто не давал ему право бить и унижать ребёнка, наказать отца по всей строгости
Гость
19 мая 2021, 15:14
Выражаю вашей семье своё сочувствие. Ваш сын должен увидеть справедливость. Жаль, что вокруг были только недостойные люди, позволившие растоптать ребенка. Не пожалейте денег на грамотного психолога и невролога для сына. Зафиксируйте с их помощью все моральные страдания ребенка. Беспроигрышный вариант для суда - комплексная судебная медико-психологическая экспертиза. Важно, помимо полиции и суда, обратитесь в прокуратуру и к Уполномоченному по правам ребенка. И существенный момент, до летних каникул недолго, обратитесь с официальным заявлением к директору учебного заведения девочки. Очевидно, что семья находится в социально опасном положении, совершая противоправные действия. Если учебное заведение не примет меры и не поставит на учет семейство с лживым отпрыском, далее Департамент образования и Прокуратура, с жалобой на учебное заведение. Желаю вам удачи. Кроме вас вашему ребенку никто не поможет!
Гость
19 мая 2021, 15:10
Нравственное уродство. Детей жаль. Обоих.
Гость
19 мая 2021, 15:07
Взрослый плюнул в лицо ребенку? Даже здесь в комментах некоторые не понимают что подобное поведение не достойно нормального мужчины и имеет все признаки дегенерации.
Гость
19 мая 2021, 14:25
плевать лишнее, а в остальном предпринятая воспитательная мера совершенно правильная.
Гость
19 мая 2021, 14:22
В конце судебного дела, поженятся
Гость
19 мая 2021, 14:10
А что девочка то не сказала, что это не тот мальчик, не ее обидчик...папашу под монастырь подвела...
Гость
19 мая 2021, 14:00
Рассеяне
Гость
19 мая 2021, 13:57
Ну и семья... Девочка видела что отец бьет не того мальчика и молча хихикала
al79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 13:53
Сатисфакция здесь может быть только одна - уголовное дело. И пусть родители мальчика идут до победного конца и не соглашаются ни на какие замирения. Такое прощать нельзя!
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 13:47
Я не мужчина, поэтому нашла бы способ запоминающимся образом обидеть обидчика. Без свидетелей и без ущерба для семейного бюджета. Разумеется, только при наличии серьезных оснований и доказанности вины. Харкнул, толкнул — пусть разбираются сами. Да, родителям обращаться бесполезно. В эпоху тотального яжематеринства ребенок у таких никогда ни в чем не виноват. Минусуйте.
Гость
19 мая 2021, 13:41
Так ведут себя закомплексованные неудачники! Настоящий умный мужчина, никогда не позволит себе такого поведения!
Гость
19 мая 2021, 13:38
Детям все можно. А наказывать нас нельзя, мы ещё маленькие. Знаю о чем говорю.
Гость
19 мая 2021, 13:33
если мальчик виноват, то за что боролся, на тои напоролся. а папа перегнул палку. все хороши. за свои поступки нужно отвечать обоим.
Гость
19 мая 2021, 13:33
Пусть тоже на колени встают всей семьей во дворе...
Гость
19 мая 2021, 13:33
Не разбираясь набросился на ребенка. Штраф в миллион рублей присудить - другим неповадно будет.
Гость
19 мая 2021, 13:25
папашу надо то, папашу надо сё... да я бы его... А толпа стояла и смотрела, как "мужик" расправляется с мальчишкой и никто не вмешался, никто его не осадил, не поставил на место. Всё что надо знать о комментариях в интернете и комментаторах.
Гость
19 мая 2021, 13:19
Будь пацаном - вывози за базар Будь пацаном реальным, братан Будь пацаном, будь пацаном, будь пацаном Come on!
Гость