В Советском районе Новосибирска ищут 22-летнюю девушку
16 мая 2021, 13:40
Гость
17 мая 2021, 23:37
Академ превратился в спальный криминальный район провинциального города Новосибирска. Там на каждом углу магазины, торгующие спиртным, пивнушки появились. В них никто маски не носит.
Гость
17 мая 2021, 15:07
Господи, хоть бы вернулась . а остальное все ерунда !
Гость
17 мая 2021, 11:34
А от кого ушла? От мужа? С кем она дома жила? Тема не раскрыта!
Наладит личную жизнь и вернётся, а на тему что телефона с собой нету, так пробейте зарегистрированные симки и ищите, про то что почему оставила телефон можно впринципе и догадаться.
Никого не возмущает, что родственники посчитали себя вправе лезть в жизнь совершеннолетней и объявлять ее в розыск с участием, полиции, волонтеров и СМИ?
Более важная информация: есть ли у девушки деньги и документы?
Раз ушла без телефона - значит ей наговорили гадостей и слушать доп порцию её не хотелось.
Если есть деньги и документы, то больше шансов не влипнуть.
Искать надо. Вдруг у женщины болезни, она диабетик или эпилептик, а может у неё хорея или вульвовагинит, а она без лекарств... Надо спасать женщину от беды...
Абсолютно бессмысленные "поиски".
Это не маленький ребёнок. Это не человек с деменцией. Это не умственно отсталый. Это просто взрослый человек. Ушла - значит, так надо было.
Какая "поисковая операция", что за бред? Ну, допустим, увидят они её. Что, задерживать будут? Никакого права не имеют.
Гость
16 мая 2021, 17:17
Что значит возможно был рюкзак? Родственники чо не могут дома посмотреть рюкзак на месте али как?
Гость
16 мая 2021, 17:15
Следует полагать, что "семья благополучная", как водится. У них заведено так ночью убывать куда глаза глядят без предварительного уведомления членов семьи.
Замуж надо вовремя выходить. В 18 лет. И деток рожать. Тогда некогда убегать будет из дома.
Или надо в науку идти. Тогда тоже некогда будет убегать из дома. Наука сожрёт все свободное время и мысли...
Вернитесь домой все, кто убежал из дома.
Гость
16 мая 2021, 16:09
Девушка, если ты сейчас читаешь эту новость (эээ... с какого устройства? может с ноутбука подружки), то знай, что в городе полно одиноких мужчин, готовых приютить, обогреть и накормить.
В Советском районе маньяков на душу населения гораздо больше, чем в остальных 9-ти районах. Это еще помните случай, как ктото девушку подвез из кино, она пошла по лестнице и растворилась, а ребенок остался. Еще там много пораваляторов, и хоть они и занимаются наукой, но они в нашу науку слабо верят, щас вот утверждают, что даже Палестина зупускает больше ракет, чем Роскосмоос. А в 90е сорос им интернет протянул.
Гость
16 мая 2021, 14:56
Богачка! 22 года, а уже дом есть свой, из которого можно уйти. Да ещё в Советском районе! Цены там на недвижимость видали?
Достижения
Свой среди своих