«Она жила в школе и умерла там». Учительница в Казани погибла, закрыв собой детей
12 мая 2021, 20:58
Гость
14 мая 2021, 08:31
Как печально, что мы сплоченный народ только в тот момент когда нас постигает горе, а вот когда у нас всё хорошо, радостно и сыто, мы предпочитаем быть в отдельности друг от друга, мы не умеем радоваться счастью другого человека...
Гость
13 мая 2021, 21:12
Мои соболезнования родным и блиским погибших❤❤❤❤
Гость
13 мая 2021, 15:20
Грудью закрыла. Ладно бы руками заслонила:)
Гость
13 мая 2021, 11:12
Сказали закрыться в классах. Она в коридор вышла, про детей не думала
Гость
13 мая 2021, 10:15
Ну да. Выглянула на шум, посмотреть, что там происходит. Теперь героиня.
Гость
13 мая 2021, 08:01
Вот таких людей, как эта учительница, надо награждать, хотя бы и посмертно. И их фамилиями называть улицы
Гость
13 мая 2021, 03:21
Заколебали уже своими квадратами на фото. Хотели фото учительницы показать, ну обрежьте вы лишнее и опубликуйте.
Гость
13 мая 2021, 03:08
Как можно закрывать было детей от пули? От вооруженного убийцы? С указкой, мелом в руках. Сочинять не надо лишнее. Просто педагог погибла на рабочем месте.
Зачем обе истории про погибших учительниц как под копирку во всех СМИ? Печальнейшее событие, но зачем лгать и придумывать мифы? Для чего эта манипуляция? Никого они не закрывали. Обе выглянули из класса и были убиты.
Дана команда героизировать смерть учительниц, чтобы скрыть за этим явные проколы правоохранительной системы. Чтобы переключить внимание читателей с явных проблем на выдуманный героизм. Как психически больному человеку с заболеванием головного мозга разрешили иметь оружие? Парень говорил о желании устроить бойню уже давно, никакой реакции от МВД. Почему школа не имела НИКАКОЙ охраны, что посторонние с оружием спокойно зашли в школу?
Гость
13 мая 2021, 00:01
В этой трагедии работники школы достойны уважения. Директор сообщила по громкой связи, чтобы дети прятались, а учителя закрыли классы. Учителя спасали детей ценой своей жизни. Вахтёр успела нажать тревожную кнопку. Родители детей поддерживают морально друг друга. Огромные очереди в городе к пунктам сдачи крови. Город сплотился перед общим горем.
Гость
12 мая 2021, 23:44
Соболезнования... к несчастью немногим дано понять и уж тем более совершить такой поступок как эта Учительница...😥
Гость
12 мая 2021, 22:27
Это почетно, за копейки отработать в школе
И в последствии погибнуть от ученика этой школы.
Учитель -молодец , а люди, проходившие мимо проявили безразличие и равнодушие , когда он шёл с таким арсеналом по улице .
Гость
12 мая 2021, 21:56
Печаль... Очень жаль всех. Пострадавшим выздоровления.
Гость
12 мая 2021, 21:49
учителя, врачи жертвуют собой ради учеников и своих пациентов. их очень немного работников бюджетной сферы и государству на них практически наплевать. в Эфиопии, Нигерии заработная плата педиатра до 400 тыр на наши деньги. ситуация с учителями та же.
Достижения
Свой среди своих