перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стрельба в школе в Казани: что известно на данный момент (видео)

11 мая 2021, 17:42
Гость
99999999999999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 16:32
Он был не один!
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 15:59
Вот до чего доводит религия - сначала просто верят, потом начинают примерять маску бога на себя, ибо плох тот солдат, что не хочет стать генералом
Гость
12 мая 2021, 06:55
Больше ограничений, еще больше! Всех под замок в четыре стены, еще на дольше. Все кукухой поедем, каждый в свою очередь.
Гость
12 мая 2021, 01:02
Этого "бога" скорей всего в дурку определят, а жаль всё таки, что мораторий у нас...
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 22:27
А известно должно быть вот что: 1.За подобные убийства - смертная казнь 2.Законотворцов, как не отвечающих своей работой реалиям времени - понизить до клининга 3.государь ВВП.. - от Вас лично многое в стране зависит, но Вы не успеваете справляться с шустростью происходящего и посему больше не выдвигайтесь 4.Дума на 80% занимается не тем, что нужно коренным жителям страны(поэтому на тот же процент действующих больше не избирать 5.(платный совет!) Переведите многочисленные офисы ЧОПов в школы и дет.сады(проблема будет решена на 70-90%).
выход

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 22:11
не в школы надо проникать. а в кремль
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2021, 21:43
конечно, денег освоено на всех этих рамках/турникетах на входах в школы.... мне одному кажется, что с образованием что-то не так? а ведь, в школах и психологи есть, и, поскольку парень выложил в сеть угрозы, кто-то видел.... не успели отреагировать? не захотели?....
Гость
11 мая 2021, 20:57
В школах охранники пенсионерки. О какой охране может быть идти речь. Почему нормальной охраны нет в школах?
Гость
11 мая 2021, 20:39
Что в Новосибирске ? Школы и общежития Вузов, техникумов, училищ, охраняются хорошо ?
Гость
11 мая 2021, 20:37
Если бы охранник имел право применить оружие, трагедии бы такой не было. Может быть в охрану брать не пенсионеров, а военных, полицейских?
Гость
11 мая 2021, 19:14
Должны хотя бы раз найти и наказать тех ,кто обязан отслеживать все выкладываемые угрозы убийства. Все можно было предотвратить. Отслеживание элементарное. Закон есть. Толькокак всегда ничего не исполняется
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 19:14
Американская зараза накрывает всех , раньше такого никогда не было
Alexanderr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 18:34
11 погибших, 9 - дети..
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2021, 18:29
Как прошел мимо охраны посторонний с оружием? Почему не отреагировали читатели «телеграмм»? Вопросы...Вопросы...
Гость
11 мая 2021, 18:20
Надо ужесточить взаимодействие общества и психически неадекватных. Психически неадекватные должны жить в поселениях, вести хозяйство сельское, обеспечивая себя пропитанием, быть под присмотром охраны и медицинских работников, которые там будут работать вахтовым методом.
Гость
11 мая 2021, 18:19
Ох, упекут его в дурку... вместо уголовного наказания.
Гость
11 мая 2021, 18:19
Неужели нет способов заранее выявлять таких людей? На наркотики в школе тесты регулярно проводят. Наверняка ведь и на такие отклонения можно.
На Эльбрусе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 18:14
"Нету у меня ни мамы, ни папы...я от всех отказался...всех стал ненавидеть, во мне проснулся монстр, я стал чувствовать себя Богом...". И сколько вот таких же недолюбленных своими родителями детей по всех стране? Сколько учатся в соседней школе, проходит рядом на улице? Которые всех ненавидят и готовы убивать просто так, во имя своей ненависти ко всем? Страшно думать, куда катится весь мир...
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2021, 18:13
А где денежку на приобретение оружия студент добыл? А родители не заметили, что дитятко всех ненавидит?
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2021, 18:11
А разрешение на оружие когда получил? До или после того, как "осознал себя богом"?
Гость
11 мая 2021, 18:11
Но позвольте...А как же борьба с террором на дальнем подступе? А как же пакет им.Яровой? Борьба не борьба, а пакет поломался? Что случилось? А преступник он на Луне жил и только сегодня прилетел? Никого вокруг? Никто ничего странного не увидел? А я вам отвечу почему так. Потому что остальные не считали это аномальным поведением, и террористов искали в дальнем далёке. И какие-то странные слова пожилого человека в Москве про оружие и его оборот. О чём это? У вас всё население в состоянии тяжелых психических отклонений. Нужно думать о его лечении, а не о всяком абстрактном. К слову абстрактные рассуждения тоже свидетельство не вполне адекватного восприятия реальности. Население нуждается в срочной психиатрической помощи, а они обсуждают где он ружьё взял. Да какая разница где. Не будет психически здоровый человек убивать людей. Понимаете?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 17:58
Может сознательно дурачка включил. Но не прокатит ..
265878556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 17:55
Этот парень - сумасшедший. Он сказал полицейским после задержания, что два месяца назад "в нём начал пробуждаться монстр, и что он всех стал ненавидеть..."
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2021, 18:13
Я почему и написала про "наркомана". Нормальный здравомыслящий человек такое не совершит.
Гость
11 мая 2021, 17:53
"...Из Москвы в Казань вылетает самолет МЧС, на борту которого находятся медики, психологи и необходимое медицинское оборудование..." А что, в Казани недостаточно своего медицинского оборудования? Не хватает психологов? У нас только в москве все есть?
Гость
11 мая 2021, 17:49
Мусолить новость из города другого не надоело?
Гость