25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

11 мая 2021 в 18:27

Семейственность в новосибирской элитке. Дочь, (бывший) зять, сам. И все депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:57

Сколько веревочке не виться, конец близок.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 17:01

При слове "депутат" у меня начинается нервный тик

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 18:08

А почему коммент удалили, где работяг кинули с премией а у уважаемого упокоенного появилась новая бмв 7

Фото пользователя
11 мая 2021 в 17:11

В 2013 году Митряшин был уволен после скандала с вырубкой голубых елей в центре Новосибирска. В ответ на недовольство горожан он заявлял, рубки «вообще никак не касаются» их: «Никакие вопли жителей в расчет приниматься не будут...»
---
Это главное, чем этот человек запомнился.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:37

20 лет стабильность в стране и вот 90ые вернулись

11 мая 2021 в 22:40

Депутат едра ?
Горе то какое...

90-е вернулись?

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
11 мая 2021 в 18:48

Почему мочалин утверждает, что он был трезвым если он в лучшем случае видел только его труп. А анализ крови трупа навряд ли так быстро провели.

Фото пользователя
11 мая 2021 в 21:55

Вопли Манцурова в расчёт приниматься не будут. Почти цитирую покойного.

Про земельку
11 мая 2021 в 18:41

Можно ещё вспомнить , как они нахватали земельных участков, которые предназначались ветеранам и участникам боевых действий

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:04

Почему Молчалин умолчал, что он был его пасынком которого он женил на своей дочери, чтоб не дай бог заводы/параходы не ушли не туда.

ОТВЕТИТЬ
ПРОСТАК
11 мая 2021 в 17:19

Мочалин сам себе противоречит, то говорит, подробности неизвестны, то говорит, погибший не был пьян.
Это не тот ли Мочалин, который спалился на пропусках-"вездеходах" и в итоге уволили начальника ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:32

"депутат Заксобрания Николай Мочалин (Митряшин в прошлом был женат на его дочери)"
Так вот как у нас в депутаты проходят...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 23:24

По плюсам и минусам очень хорошо видна "любовь" населения к "Единой России". Зря кто-то надеется, что народ забудет поднятие пенсионного возраста и антинародную политику.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:40

Значит было за что!

Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:47

Какие-то совпадения прям: здесь убили экс депутата, в Омске потерялся, но нашли, чуть ранее одного на охоте застрелили. За последние пару месяцев какой-то падёж депутатов пошел.
Передел?

ОТВЕТИТЬ
hjgfu
11 мая 2021 в 22:22

Скорее всего он доллар озеленял ,

Сара
11 мая 2021 в 22:37

Сват- зять- брат... поле непаханное

11 мая 2021 в 16:59

Стабильность набирает обороты. А ведь нефть всё ещё по 60+$. Когда Пу там окончательно надоест --- полгода обрушения нефти до 20$ и вся вертикаль ссыпется просто ниже дна...

ОТВЕТИТЬ
в гневе
11 мая 2021 в 17:53

бандитские разборки в разгаре

Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:52

НГС! Давай подробности о первомайской мафии "Успех"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:43

Так вот кому мы обязаны за "озеленение" и "благоустройство"?...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:03

Так он в благоустройстве и озеленении работал до 13 года

Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:49

Озеленение городов дело неблагодарное и опасное.

ОТВЕТИТЬ
проза жизни
11 мая 2021 в 21:18

Кто сейчас возглавляет главное управление благоустройства и озеленения? Лучше-то не стало.

Гость
11 мая 2021 в 17:03

Какое озеленение и благоустройство, такой и конец

Гость
11 мая 2021 в 19:55

Зять депутат, тесть депутат. Кто там ещё в родне депутат?

ОТВЕТИТЬ
Солдат
12 мая 2021 в 05:56

Сначала хорошо пристроился! Потом понесло, в конце концов вынесло

7894596
11 мая 2021 в 21:42

Вот бывает же так в жизни не стало одного человека, а праздник на душе у многих.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
11 мая 2021 в 17:45

Дотянулась рука госдепа или как?

Даааа
11 мая 2021 в 16:57

Почему то вот раньше, очень раньше, когда умирали лидеры страны, какие то деятели, народные избранники, у народа в своей массе была трагедия, были шествия, скорбили всей страной... Сейчас когда они умирают, то почему то вспоминается сразу песня "никого не жалко, никого".....

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
11 мая 2021 в 17:33

раньше озеленял, теперь будет удобрять

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
12 мая 2021 в 04:55

Целый день висит на главной странице эта новость. Депутата убили понимаешь, экс депутата.

ОТВЕТИТЬ
Однако
12 мая 2021 в 06:23

Лично я считаю, что на достигнутом останавливаться никак нельзя.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
11 мая 2021 в 17:47

ну и что нам до этого?

ОТВЕТИТЬ

...начавшаяся рубка жителей... 👍

Так если бы я знал раньше, кто отвечает за озеленение !
На его месте должен был быть я !
В смысле того , кто это сделал .
Да и вообще , добро пожаловать в 90 е

Фото пользователя
11 мая 2021 в 22:32

Просто не было модератора.

КОРОНАвирус
12 мая 2021 в 08:27

то-ли еще будет, то-ли еще будет, то-ли еще будет... ой-е-е-е- ей................

Фото пользователя
12 мая 2021 в 05:40

"Мутная история"- видимо правды не узнаем?!

13 мая 2021 в 16:47

Фраза "ничего плохого не сделал" про бывшего главу департамента благоустройства и озеленения города вызывает тошноту. Наверное от чрезмерного благоустройства и озеленения.

ОТВЕТИТЬ
***
12 мая 2021 в 06:39

Совладельцы лодочной станции, закрытие Гигантов и Горожанок. Дело ясное что дело темное.

Татьяна
12 мая 2021 в 14:02

Но есть и божий суд, наместники разврата....Он не доступен звону злата.

Гость
11 мая 2021 в 17:01

Около 3-х ночи сегодня были слышны выстрелы в Октябрьском районе, короткие, не раскатистые, около 8 раз стреляли, простыл, кашель одолевал до 4-х утра, поэтому не спал

ОТВЕТИТЬ
Больно
11 мая 2021 в 18:02

Очень больно читать такие комментарии от людей, которые понятия не имеют каким человеком он был и что сделал для города.
Да забудьте вы уже про эти ёлки!!!
Очень умный, начитанный, добрейшей души человек, отзывчивый, всегда готов помочь - такие люди большая редкость! Большая утрата для нас!

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 мая 2021 в 21:57

Беспредел такой, что т.н. "лихие" 90е кажутся деццким лепетом по сравнению с сегодняшней стабильностью...

Вырос в СССР
11 мая 2021 в 21:59

Чуть не расплакался.

жалкоупчелки
12 мая 2021 в 01:53

депутат? или был когдато?

Движняк
11 мая 2021 в 18:12

Соболезнования родственникам!
Но хотел бы еще обратить внимание на то, что и здесь и в других постах с этой новостью, куча негативных комментариев. Но при этом если просмотреть другие новости - человеку стало плохо, но все проходят мимо; люди шли пешком и никто не помог; ребенка выгнали из автобуса; парень просил помочь ему, но все думали он пьян - там просто шквал такого типа - да как жить в таком обществе, что с вами твориться, вы же люди и так далее. Вы и есть это стремное общество, которое проходит мимо, вы те кто не могут помочь, потому что стремно, стыдно, вам не до этого, вы не хотите замараться или наверное кто-то еще сможет это сделать. Какого вы просите общество быть нормальным, если сами не дотягиваете даже до "нормальности"... Читаю, и просто в шоке от людей... Зачем кого-то призывать и делать вид, что вы лучше, если вы такая же масса... Мрак просто.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 16:47

Соболезнование родным, человека не знала совсем, но жаль, ещё молодой.

12 мая 2021 в 00:33

Странно все это. Митряшин был физически крепким человеком, охотник, был в хорошей физической форме. В интернет-СМИ пишут его сначала избил некто, а потом нанес ему ножевые удары. И якобы это была пьяная драка. Выпить он мог, но не в хлам. Просто, если это было один на один, то его мог убить только физически очень сильный человек. Или нападавших было несколько

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 21:10

Докатились....

1254
11 мая 2021 в 22:08

Убили человека. Ну помолчите. Так нет же про озеленение....ах он сказал...ах такой сякой
Смотрю прям лайки ставят тому кто его "приложил"... как живому
Какие вы убожества...

ОТВЕТИТЬ
Дабай
11 мая 2021 в 16:51

Царство небесное рабу божьему!

ОТВЕТИТЬ
аноноим
12 мая 2021 в 09:21

Из статью ничего не понятно. СЕйчас-то он кем работал? , вспомнили кем он был 9 лет назад зачем-то.

Александр
13 мая 2021 в 07:27

Ну и что? Деньгами что ли помочь.всех скоро это учисть возьмёт в свои руки.

Гость
13 мая 2021 в 12:28

Все идёт по спирали и нечего уже не исправишь

Исаак Иванов
17 мая 2021 в 15:55

Хорошо благоустроился

LisS
11 мая 2021 в 18:39

Светлая тебе память, Ваня! Жалко, что так всё произошло! Сил родственникам и друзьям!
Василиса

ОТВЕТИТЬ
Серго
4 июн 2021 в 14:07

Люди гибнут за металл.

Человек
12 мая 2021 в 00:59

Оборвалась жизнь... Уже только поэтому можно сожалеть и сочувствовать родным и близким! А большинство из вас, вспоминают слова, которые были сказаны погибшим много лет назад... Для кого эти осуждения? Для родных, которые и так сейчас страдают? Кто из нас всех безгрешен? Уверена, что такие если и есть, то очень малое количество, да и те ошибаются считая себя таковыми. Давайте же, оставаться людьми, которым всегда было свойственно сочувствие и сострадание. Ваня, очень жаль, что ты так рано ушел. Выражаю искреннее соболезнование родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:30

Иван - ярчайший парень! Прожил очень красивую, несправедливо короткую жизнь. Редкий... настоящий... Очень прискорбно, до боли. Покойся с миром.

ОТВЕТИТЬ
Ринучча
11 мая 2021 в 18:03

Хороший был. Любил риэлторов и сам разбирался в недвижимости, помогал всегда людям, верующий, агнец. Горе. Царствие Небесное Рабу Божьему Невинно Убиенному! В Рай попадают невинноубиенные! Все в Рай!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:22

Спи спокойно Иван Владимирович

Фото пользователя
13 мая 2021 в 23:43

Ну, убили и убили, чо орать-то. Одним бывшим
депутатом меньше. Оне, чай, тоже смертные.

Человек
13 мая 2021 в 00:47

Не напрягайтесь... Только люди могут сочувствовать.

Гость
13 мая 2021 в 12:12

Ваня, светлая тебе память! Пусть земля будет пухом! Прости нас, грешных! Не мог он вот так просто подпустить к себе человека, ударившего ножом. Он был физически крепким и сильным. Очень мутная история....

Полиграф из училища
11 мая 2021 в 22:54

Это вопиюще ужасно, так или иначе.

мэр Локоть
11 мая 2021 в 17:24

Как-то неспокойно на душе... Неприятно как-то...

11 мая 2021 в 17:01

Иван Владимирович, был очень добрым и всегда оказывал посильную помощь, по своей инициативе, даже не близким людям. Всегда вспоминаю с теплом о нем. Родителям и близким соболезнования.

Гость
12 мая 2021 в 08:40

Нормальный мужик был, жестковат и категорично в общении, но это и есть отличительная черта мужика от бабы или политика...соболезнования родственникам.

Загрузка...