NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Hyundai Solaris залетел под грузовик дорожников на Октябрьском мосту

От удара у легковушки полностью смяло переднюю часть

Авария произошла рано утром

Утром в воскресенье, 9 мая, седан Hyundai Solaris, брендированный «Ситимобил», врезался в грузовик дорожников, которые выполняли ямочный ремонт на Октябрьском мосту.

Об этом сообщает паблик АСТ-54 во «ВКонтакте».

Как видно на фотографиях с места аварии, от удара переднюю часть Hyundai полностью смяло под кабиной Iveco, в седане сработали подушки безопасности.

На месте работали сотрудники ДПС. В группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска сообщили, что смогут предоставить информацию по аварии только вечером.

Обновлено: на ликвидацию аварии выезжали спасатели МАСС. Они рассказали, что сообщение об аварии поступило к ним рано утром, в 04:27.

— Легковой автомобиль передней частью зашел под кабину грузовика, при ударе сработали подушки безопасности. Спасатели МАСС деблокировали из автомобиля водителя, мужчину 1994 г.р. и передали его бригаде врачей скорой помощи, — сообщили спасатели.

Они также опубликовали видео спасательной операции.

На месте работали сотрудники ДПС

22 марта на Мочищенском шоссе в Новосибирске столкнулись контейнеровоз «Мерседес» и автомобиль «Сузуки». В результате пострадал водитель большегруза — он вылетел из салона под колеса своей машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления