перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Эвакуация докатилась еще до трех школ в Новосибирске

21 апреля 2021, 12:36
Гость
Гость
19 января 2022, 15:49
а школу 169 тоже и про неё не пишут
Гость
21 апреля 2021, 18:38
Бдительность родителей усыпляют. Это не дети делают.
Гость
21 апреля 2021, 18:37
Бдительность родителей усыпляют, Плохо, что никто не понимает этого судя по комментам. Это не дети.
Гость
21 апреля 2021, 15:17
Дочка ,первоклашка у меня в 20й школе учится,сегодня всех детей эвакуировали со школы. Ужас чё творится. Не дай бог. Жить страшно.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 14:27
Всех лжетеррористов следует изловить и бросить в темницу лет на тридцать. Срывают учебно - воспитательный процесс неучи.
Гость
21 апреля 2021, 14:13
Начались пробные ЕГЭ и ВПРы, школьники "веселятся" таким образом? Глупо, детки.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2021, 14:01
😁 кто домашку не сделал?
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 13:59
Началось.
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 13:56
Ищи кому выгодно. Кому выгодна вся эта дестабилизации и саботаж. Правильно, тем кто желает сменить власть на марионеток. Это у нас кто? Алексей и его сторонники, пляшущие под дудку запада. Почему силовики бездействуют, доколе простые граждане страдать будут.
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 13:19
Опять "позвонковые террористы"? Как школьников наказывать будут?
Гость
21 апреля 2021, 13:07
Дети счастливы. 😁 Ну хоть кому-то счастье привалило в этот пасмурный холодный день весны.
Гость
21 апреля 2021, 13:05
Вот скажите какого хрена кому то школы минировать? Это получается школьники развлекаются.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2021, 13:01
Цигк да и тойко...
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2021, 13:00
«На фото-учебное заведение N 11». Точно? Диверсант-минер снимал из засады?
Гость
21 апреля 2021, 12:59
учитывая что сегодня 21 число ....в центре поставили ограждения ...я вообще удивляюсь тому что не ввели - комендантский час.
Гость
21 апреля 2021, 12:53
129 тоже эвакуирована, стоят скорая, пожарная, полиция. Что это про неё не пишут?
Гость
21 апреля 2021, 12:52
Найти тех кто так шутит и наказать.Перестанут шутить.
Гость
21 апреля 2021, 12:51
А как объясняют "правоохранительные" (правильно наиболее правонарушительные и правоигнорирующие) "органы", что они уже который год не могут отследить звонки о предполагаемых террактах? Они же постоянно рассказывают про фантастические технические достижения везде во всём. И лица распознают и знают что иностранный турист купил вон в том кафе... И где это всё? А нету ведь ничего этого. Даже вакцину не в состоянии произвести. Ну просто есть надувание щёк в пустоте. И больше нет ничего....
Гость
21 апреля 2021, 12:48
Навалисты звонят по любому. Найти и отправить в клетку
Jolly Roger24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 12:48
Неужели мы управу не найдём на этих навальнят
Гость
21 апреля 2021, 12:44
"Эвакуация докатилась до ещё трех школ в Новосибирске" ничего страшного, главное что бы взрыв не докатиолся!
Гость
21 апреля 2021, 12:43
Сами "заминировали", сами и проверяют. Первый раз, что-ли. Стабильность, чо...
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 12:42
Обычная гэбэшная акция, чтобы напугать и перебить повестку
Гость
21 апреля 2021, 12:42
Провокаторов звонящих нашли, почему о них ни слова?
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 12:38
Это хотят ментов отвлечь
Гость