перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сотрудник МЧС скончался после пожара в частном доме под Новосибирском

10 апреля 2021, 23:49
Гость
Гость
11 апреля 2021, 00:39
Жизнь и здоровье человека, важнее всяких материальных ценностей.
Гость
11 апреля 2021, 00:55
Не надо выносить вещи при пожаре в принципе. Вывести людей и все.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2021, 10:12
Соболезнование родным.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2021, 03:19
Причина? Связь есть или может он инсульта или еще какой чсс умер?
Гость
11 апреля 2021, 11:26
Всегда учили, что при пожаре нужно брать документы и деньги. Но терять жизнь, спасая вещи: чего-то не понимаю. Соболезнования родным и близким.
sv35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 00:13
Из-за вещей погибнуть профессионалу? Это всё, что надо знать о подготовке МЧС России
Гость
11 апреля 2021, 00:27
фосген при горении пластика, грустно(((
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 15:25
Царствие небесное ...
длеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 00:37
Оказался Человеком
Гость
11 апреля 2021, 10:47
По воле случая проезжал данное происшествие. Дом как спичка вспыхнул... Крыша в считанные минуты завалилась. Сочувствую семье погибшего.
Гость