NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Двигатель вылетел из одной машины и врезался в две другие»: подробности смертельного ДТП у ТЭЦ-6

«Двигатель вылетел из одной машины и врезался в две другие»: подробности смертельного ДТП у ТЭЦ-6

В аварии погиб пассажир одного из автомобилей

В ДТП погиб мужчина — пассажир «Дайхатсу», а предположительный водитель автомобиля — женщина 45 лет — получила травмы различной степени тяжести

В Новосибирске в аварии у ТЭЦ-6 погиб пассажир одного из автомобилей и пострадал водитель. ДТП произошло сегодня в 07:19 недалеко от ТЭЦ-6 на дороге Р-254. Столкнулись четыре автомобиля.

— Автомобиль «Дайхатсу», двигаясь со стороны автомобильной дороги К17Р в сторону города Обь, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Совершил столкновение с автомобилем «Исудзу», двигающимся во встречном направлении, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. — После столкновения двигатель и коробка переключения передач автомобиля «Дайхатсу» отлетели в автомобили «КИА-Рио» и «Форд-Фокус», которые двигались в попутном направлении с «Дайхатсу».

Читатель НГС снял видео с места ДТП.

В ДТП погиб мужчина — пассажир «Дайхатсу», а предположительный водитель автомобиля — женщина 45 лет — получила травмы различной степени тяжести.

Днем 22 марта на трассе в Черепановском районе в Новосибирской области произошло массовое ДТП — в результате пострадали пять человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления