«Поспать залез»: новосибирец застрял в ограждении чердака — момент спасения попал на видео
12 марта 2021, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
12 марта 2021, 10:23
Бомж?
Гость
12 марта 2021, 10:03
Тема для АК, очевидно же что жена выгнала.
Гость
12 марта 2021, 09:48
Это один из тех 76 процентов которые за Путина голосуют?
Гость
12 марта 2021, 11:18
Поздравим Валентину Терешкову с 60-летием первого полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос.
Меня даже американцы по имейлу поздравляли.
Гость
12 марта 2021, 10:50
Не понимаете, это высокое искусство, арт-перфоманс, решетка символизирует ограничение и лишение свободы креаклолиьеральным "узникам совести" (которых и еспч не признал).
Типичные разгильдяи и нарушители техники безопасности.
Работают бензорезом - искры летят и ни у кого не видно защитных очков - видать работнички МЧС и режущий и рядом стоящий ни разу ещё в глаз окалину не ловили.
Дело времени - поймают!
Не факт ещё что пострадавшего закрыли
Гость
12 марта 2021, 09:56
Ему на зону точно нельзя. А то вот так застрянет один раз, и на полгода...
Гость
12 марта 2021, 10:26
Тут в соседнем сообщении академик Мкртчан объявился.
Предлагаю конкурс.
Кто произнесёт подряд девять согласных букв, тот станет первым космонавтом или вторым, кто его знает.
Бензорез же то вроде газовой сварки, только вместо ацетилена используется бензин. Вот только почему газовой сваркой можно и резать, а варить, а с бензином назвали бензорез - таких подробностей не знаю. Ну, типы горелок, может разные нужны, бензин по параметрам горения для сварки не подходит. Но, тут по любому используется углошлифовальная машина(болгарка)
Гость
12 марта 2021, 15:48
За закладкой лазил?
Гость
12 марта 2021, 16:29
Судя по внешности, приезжий с юга. Зачем люди бросают родину, насиженные места и отправляются сюда бомжевать? Работа здесь только за 3 копейки и то, устроиться непросто.
Гость
12 марта 2021, 10:26
Путин то здесь причем. Во всем Путин виноват. Анекдот. У деда с бабкой в постели ничего не получается. Дед ворчит- Путин, Путин виноват. А бабка спросила: " Путин то при чем?" Дед: " ну не знаю, при Брежневе так не было". Так и у вас. сам ничего не можешь, а власть виновата
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
южн.
747мм 75%«Поспать залез»: новосибирец застрял в ограждении чердака — момент спасения попал на видео