перейти к новости

С Октябрьского моста упал мужчина — его эвакуировали спасатели

8 марта 2021, 00:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
8 марта 2021, 12:02
В такие минуты и когда меня банят (вот и сегодня опять), чётко понимаешь, что нам навязывают свою т.н. этику (=цензуру): упал, хлопок, отрицательный рост; чьи чувства не оскорблять, кого уважать, по ком скорбить; кто называть иноагентом, а кто хоть им и является, но это другое. И т.д., и т.п. Но в отличие от западной новой этики, наша вся направлена на сохранение власти одного человека и его вертикали/пирамиды и горизонтали тоже. P.S. Может и мне, не так кучеряво, конечно, свой манифест написать? 🤔
8 марта 2021, 01:03
Россия на 1-м месте в мире по числу мужских самоубийств. В связи с этим, что-нибудь вообще предпринимается, окромя замалчивания, конечно же?
8 марта 2021, 03:36
В последнее время люди не часто падают с мостов. Не надо врать и подменять слова. Часто прыгают. Это не одно и тоже.
8 марта 2021, 11:21
может нам действительно чуть ниже ограждений сетку рабицу натянуть?
Гость
8 марта 2021, 06:04
Причём здесь Терешкова? Ответственная за октябрьский мост? Может тогда дырки на нём залатает или почистит пешеходные дорожки на которых снега выше перил.
В чем причина падения?
Гость
8 марта 2021, 08:16
Если бы почистили от снега пешеходную дорожку на мосту, то может и не падали бы люди. А еще лучше если бы и открыли пешеходную дорожку для пешеходов.
Гость
8 марта 2021, 08:35
На мосту пешеходная не чищена если идти то ограждения по колено может быть и такое потерял равновесие и упал с моста
Гость
8 марта 2021, 01:46
На сайте МЧС есть бесплатная психологическая помошь, только не личное общение, а переписка - несколько раз в неделю. Мне помог психолог оттуда. когда совершенно не к кому было обратиться. Людям нужна доступная психологическая помошь, потому что когда попадаешь в тяжёлую ситуацию.часто вокруг словно пустыня.
Гость
8 марта 2021, 00:59
У нас не принято называть вещи своими именами, дабы не будоражить умы
8 марта 2021, 02:13
Были вчера в Ледовом городке как раз в это время. Сначала увидели Скорую, и ни к чему - может, она там дежурит, или кому-то плохо стало. Потом вторая машина приехала, уже толпа собралась. Там кстати, говорили что этот человек спрыгнул, а не упал с моста. Какая же жизнь разнообразная: кто с горок катается, а кто тут же с моста прыгает...
8 марта 2021, 01:15
Интересно, это он сам или помогли или случайность?
Гость
8 марта 2021, 07:01
А с чего это Терешкова счастлива?
8 марта 2021, 11:16
вы видели в каком состоянии у нас ежегодно пешеходный проход вдоль моста? я не хочу сейчас 100% утверждать что там наледь снег и скользко очень, но ежегодно я лично всё это наблюдаю и удивляюсь этому хамскому отношению к людям.
Гость
8 марта 2021, 01:54
Людям в городе просто нужно объединяться и оказывать друг другу поддержку моральную, психологическую, надо создавать какие - то центры.
Гость
8 марта 2021, 01:05
Почему то мне кажется, что людям следует помогать до того, как они бросаются с мостов, из окон и тому подобного. Ну или хотя бы не доводить их до этого.
Гость
8 марта 2021, 01:50
Надо помнить, что самоубийцы попадают в колесо сансары и в следующей жизни придётся тогда жить в ещё более ужасных условиях, так что - это не выход.
8 марта 2021, 17:08
А с какой стати ЭТА здесь засветилась? Пиар на "радостной новости"? Счастлива она..
Гость
8 марта 2021, 08:00
Скоро там надо будет сеть натянуть как в цирке.Эти акробаты с завидной регулярностью валятся с моста.
Гость
8 марта 2021, 01:13
В связи с повальной массовостью было принято решение о запрете инфы. Подмену понятий никто не отменял.
8 марта 2021, 09:59
Не взрыв, а хлопок, не падение экономики, а отрицательные темпы роста, не оппозиционер Навальный, а этот о ком вы сейчас спросили, не суицид, а упал с моста.
8 марта 2021, 01:06
Друзья, ну и недруги. Напомню… Предвечный (Господь) поставил запрет самоубийству. У вас нет жилья ? Вы голодаете ? Давайте ко мне, на Маркса Площадь. Перебиться до времён лучших, найти работу… Обдумать дельнейшие, ваши, Жизненные Пути. ___________ Я помогу. Естественно, бесплатно. Что ж с вас брать, окромя оков.
Гость
8 марта 2021, 01:14
Да,да. Идут по мосту и вдруг упали с моста. Там же перил нет, значит мэр виноват.
8 марта 2021, 01:45
Город депрессивного населения, каждый день кровавые разборки или падения с балконов, мостов, когда ждать позитива ?
Гость
8 марта 2021, 15:46
Там давно сугробы метровые на тротуаре лежали из-за того, что снег сразу в речку грязные сбрасывают. Блин, на этом фоне новости, что ниже по течению трубопровод так сильно развалился, что вода просто горит уже и не кажутся важными... мы ещё тут реку загадим, какая разница - можно в неё ещё и 100 тонн нефти добавить до кучи то, пусть горит. Вообще поражает терпимость рооссиян к власти - можно хоть всю тайгу вырубить и выжечь - никто слова Путину не скажет. Только кланяться будут, мол из 90х спас, избавитель, теперь мы тебе по гроб жизни обязаны. Лично мне - противно.
Гость
8 марта 2021, 00:53
Как понять упал? Пишите уж подробности, что произошло.
Гость
8 марта 2021, 02:38
Время умирать...
Гость
8 марта 2021, 12:56
Вот опять. Построили красивый Бугринский мост, а они все равно с октябрьского падают.
Гость
8 марта 2021, 14:39
Вообще то вход и выход на мост заварен уголками металлическими. нет на нем прохода, если только через проезжую часть на него вылезать.
8 марта 2021, 10:00
"Фото А.Т"-сама то не поторопилась спасать,на телефон снимала .
Гость
8 марта 2021, 12:00
Здесь жизнь была одним — беззаботная, другим — голодный протяжный вой. Отсюда безработные в Гудзон кидались вниз головой.
Гость
9 марта 2021, 09:30
8е марта ! виноваты тётки ! они всегда изменяют !