перейти к публикации
204 комментария к публикации

В Новосибирске вынесли приговор женщине, убившей 9-летнюю дочь

3 марта 2021, 19:47
Гость
Гость
17 мая 2021, 13:13
Почему женщина была вся в крови (см. фотографии), с порезами на шее, шла выбрасывать из окна в подъезд и резала себя и билась об стены? А чем ее собственная квартира не устроила? А где был муж?
Между прочим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2021, 14:48
Тут из -за царапинки у ребёнка переживаешь... жесть. Как нужно довести человека
Гость
4 марта 2021, 22:27
Симпотичная
Гость
4 марта 2021, 14:16
Причинами такого поступка женщина назвала конфликты с мужем. ПРИЧИНОЙ же - ед. число
Гость
4 марта 2021, 12:17
Не оправдываю женщину, ни в коем случае. Но это как же надо было ее довести до такого....а мужик при этом теперь будет жить и здравствовать на свободе...Потом заново еще женится и родят нового ребенка с новой женой, а эта женщина и себе попортила жизнь и ребенка из за него погубила. Не один мужик не стоит такого и не одни обстоятельства не оправдают такого поступка в итоге....... При этом точно могу сказать, что мужики доведут и не до такого, всегда надо думать о себе и о своем драгоценном ребенке
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2021, 12:05
13 лет отсидит, выйдет и как дальше будет жить с тем, что она натворила..
Незнакомка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 10:18
Ни один мужик не стоит того, что она сделала. Устала от скандалов, отпусти его на свободу, живи и радуйся.
Гость
4 марта 2021, 10:17
И зачем обществу такой не уравновешенный человек, убита ребёнка это кем нужно быть.
Гость
4 марта 2021, 10:01
Зачем такие новости на НГС? Больше не о чем писать.
Гость
4 марта 2021, 09:50
Это не женщина. Судя по фотке - стандартная инстасамка. Суду респект и уважуха. В кои то веки более-менее справедливый приговор, не повелись на всякие #онажеженщина
hemda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 06:27
она же вроде парализованая осталась, как она в тюряге будет сидеть?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 01:38
"Выпала"... Не стыдно? Выпрыгнула!
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 01:37
Неплохой срок. Но мужчине бы дали минимум 20.
Гость
4 марта 2021, 00:59
Печально очень. Но я детей вообще не заводу ибо прокормить нечем. Социально ответственными следует быть.
Гость
4 марта 2021, 00:45
Каждый может попробоваться. Подходит к Зеркалу и начинает себя душить...попробовали. Удалось задушить???
Гость
4 марта 2021, 00:20
А какое наказание дали мужику, что женщину до такого довёл? Все винят её, но виноваты оба.
Гость
3 марта 2021, 23:24
Зачем спасали, лечили? Тратили деньги налогоплательщиков. Теперь ещё 13 лет её содержать будем. Зачем?
Гость
3 марта 2021, 22:41
А сколько дали той что родила и в морозилку положила?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:41
Мало дали за убийство несчастного ребенка. Нет ей прощения.
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:39
Интересно было бы услышать саму мать, расскаивается о содеянном или винит во всем мужа, страну или ещё кого-то... Сам же факт, что выжила при таких обстоятельствах, заставляет верить в потусторонние силы...как такое возможно?! Вселенская кара, не иначе...
Гость
3 марта 2021, 22:38
Какая жуткая трагедия. Буду молиться за них.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:36
Есть мнение, что в тоталитарном СССР женщину отправили бы на принудительное лечение и, возможно, лет через 5 она бы стала нормальным членом общества. В свободной России, даже если переживёт эти 13 лет и выйдет - куда ей деваться? Я отнюдь не являюсь сторонником карательной психиатрии и тех же вытрезвителей - но государство постоянно твердит об уменьшении рождаемости и тому подобном. Как-то забывая о том, скольких людей (зачастую, с расстройствами психики) подобными приговорами фактически убивает.
Гость
3 марта 2021, 22:32
Чужая душа - потёмки. Не лезьте туда, заблудитесь
Гость
3 марта 2021, 22:31
Жесть какая, т.е она вменяемая была в здравом уме и памяти?
Лариса Гузеева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:30
А че так мало ???
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:24
Эта женщина явно психически нездорова. Вероятно, у нас соответствующие заведения переполнены в связи с оптимизацией, потому и признали вменяемой.
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:01
Увы, дети самые беззащитные, начиная с момента зачатия...Покойся с миром ангелочек, преданый самым близким человеком.
Гость
3 марта 2021, 21:57
Очень жаль ее. Думала,что она пойдет в дурку, а не в тюрьму. Не знаю, как она будет выживать в заключении, имея психические проблемы и последствия травм после падения.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 21:57
Между женщинами всё сложно
Гость
3 марта 2021, 21:55
мало дали
Гость
3 марта 2021, 21:45
Эта трагедия, мне представляется, из той же серии, что и череда убийств на почве инфантильности и психопатичности: "трагедия на Учительской", "трагедия в НГТУ", "трагедия в ТРЦ" и т.д. - похожая модель какая-то. Думается, существующий строй системно порождает больную на всю голову реальность, которая плодит таких вот инфантилопсихопатов, невежественных и немыслящих, наполненных одной какой-то виртуально-галлюцинаторной пургой. Ну и после такого странно вообще обещать какую-то свободу "без ограничений" убийце. Как её можно без ограничений оставлять? Права водительские, может, еще выдадут?
Анна Андреевна.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 21:41
Мужчинам, которые в данной ветке осуждают женщин, решившихся на аборты: что-то редко вижу отцов-одиночек, радеющих за своё чадо. Обычно поматросил и гуляет, в лучшем случае алименты, при этом осуждает женщин, которые не хотят растить ребёнка в тяжёлом материальном положении в одиночестве. Лучше 1000 абортов, чем 1 покалеченная жизнь малыша. Смотрю иногда на таких детей и сердце кровью обливается. Ребёнок должен расти в любви и заботе (никак иначе), а ещё лучше в полной семье с любящими его и друг друга родителями.
Гость
3 марта 2021, 21:37
Помню за кое что по скайпу тоже 13 лет давали. Видимо равноценные по тяжести преступления
Гость
3 марта 2021, 21:32
Что то со страной не в порядке? Чуть ли не каждый день пишут о суицидах, дети горят в пожарах , женщину несколько часов убивал сожитель, а полиция бездействовала, внук убивает деда в возрасте 91 год и т.д.Куда идем, в какой стране будут жить дети и внуки??
Гость
3 марта 2021, 21:28
Сегодня из самарской турмы вышел 70-ти летний маньячилла вихтор мохов. 4 года держал двух тётей в подвале. Вот так вот.
Гость
3 марта 2021, 21:28
Философ -модер.
Гость
3 марта 2021, 21:26
У комментаторов НГС что-то в голове вообще задерживается? В прошлом году писали - женщина решила свести счеты с жизнью из-за конфликтов с мужем. Не захотела оставить своего ребенка сиротой без матери, и убила, потом вышла в окно. Но по иронии судьбы выжила. Получила по факту полностью разрушенную жизнь в тюряге. Почему-то все осуждают только эту мать, и ни слова о причинах и муже.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 21:25
страшно это... как можно своего ребёнка душить?!!!
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 21:24
Что за мода стала, то из за конфликтов детей мочат то друг друга.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2021, 21:22
Её не в тюрьму надо, а в больничку (пусть и с решётками). Очевидно же, что не в себе человек.
Гость
3 марта 2021, 21:16
С 8 этажа упала и осталась жива... Это как ?
Гость
3 марта 2021, 21:08
Не. Вы либерасты тут не правы. Давайте и тут темку развивайте об несправедливости приговора, состоянии вещей в мире и вообще...
Гость
3 марта 2021, 21:01
Ужасная трагедия.
Гость
3 марта 2021, 20:58
Она в НКВД эшный рай не попадёт ))))))))
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2021, 20:55
Вот что с женщинами делает инстаграм. Девушкам нельзя давать телефоны и компьютеры. Они не могут работать с информацией. Девушкам нужно на кухне шустрить и готовить вкусную еду своему господину.👍
Незнакомка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 20:55
Бедный ребенок. Родная мать задушила...... страшно представить, что чувствовала девочка. Крышу снесло у мамаши от постоянных нервотрепок с ее папашей.
Гость
3 марта 2021, 21:24
Так развелась бы! Что тут необычного? Уверен, что муж ушёл бы и оставил ей с дочерью квартиру. Но она предпочла сломать жизнь себе, мужу и угробить дочь. Дура!
Гость
3 марта 2021, 22:46
Гость
3 марта 2021, 21:24
Так развелась бы! Что тут необычного? Уверен, что муж ушёл бы и оставил ей с дочерью квартиру. Но она предпочла сломать жизнь себе, мужу и угробить дочь. Дура!
Eselbaum, в Кемерево одна ушла. И на Учительской тоже ушла. Эту Женщину глубоко осуждаю за ее нечеловеческий поступок. Тут с головой беда, с этим надо разбираться
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 01:46
ну давайте пожалеем убийцу еще
Гость
3 марта 2021, 20:54
Погуглил "ограничение свободы". Это означает, что ты не уходишь из квартиры в темное время суток, не посещаешь массовые мероприятия, не уезжаешь за пределы твоего населенного пункта, не меняешь место жительства или работу без согласования с органами. А также надо отмечаться по нескольку раз в месяц. Так вот выходит, что я по сути так живу последние лет десять без всякого приговора суда. Ну за исключением разве что необходимости отмечаться. Ирония...
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2021, 20:53
Хотела отомстить мужику - поэтому убила собственное дитя и вышла в окно. Так все беды из-за мужиков получается, а не из-за баб?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2021, 20:53
А что Вы ждали от сегодняшних девушках? Они ведь получили такое воспитание. Они и не виноваты. Их такими сделали их родители и учителя.
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 20:52
Не выйдет она уже из зоны.
Гость