NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Новосибирской области сгорел дачный дом — погибли три человека

В Новосибирской области сгорел дачный дом — погибли три человека

На месте пожара сейчас работают дознаватели МЧС и следователи

К моменту прибытия пожарных дачный дом горел открытым огнем

Днем в четверг, 18 февраля, в СНТ «Березка» микрорайона Шипуново в городе Искитим Новосибирской области загорелся дачный дом. В пожаре погибли три человека. Это 61-летний мужчина и семейная пара — 36-летний мужчина и 50-летняя женщина.

— В СНТ «Березка» в 15 часов 5 минут поступило сообщение о пожаре в дачном доме. В 15 часов 11 минут, на момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, дачный дом горел открытым огнем, — сообщил начальник пресс-службы новосибирского МЧС Павел Винаков, добавив, что открытый огонь потушили через пять минут.

В пожаре погибли трое

Следственный комитет РФ по Новосибирской области возбудил уголовное дело по факту гибели трех человек (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

— На место происшествия прибыл руководитель следственного органа, следователь, следователь-криминалист регионального следственного управления. В настоящее время сотрудниками следственного управления во взаимодействии с сотрудниками МЧС России и полиции проводится осмотр места происшествия. По результатам судебно-медицинской экспертизы будет установлена точная причина смерти потерпевших. Следователем назначена пожарно-техническая экспертиза. Устанавливаются причины пожара. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе СК РФ по НСО.

Сейчас на месте работают дознаватель МЧС и сотрудники Следственного комитета

Сегодня утром в Бердске Новосибирской области случился пожар в квартире жилого дома на девятом этаже — пожилого жильца увезли врачи скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления