19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

ЫЫЫ
8 фев 2021 в 11:40

СБУ полюбас

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 11:43

Видимо кто то не хотел писать контрольную. Айяяй, найти и отшлепать.

Ирина
8 фев 2021 в 11:43

4-ю гимназию тоже эвакуируют

Химера
8 фев 2021 в 11:43

Очередная партия шутников подросла? Опять по всем городам эти сообщения будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:44

Надеюсь это не адепты секты навального постарались. Как раз их электрорат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:45

Быстро среагировали, молодцы. В школах обязательно должен быть план эвакуации, и чтоб и дети, и учителя могли хорошо ориентироваться в опасной ситуации

Вай фай
8 фев 2021 в 11:45

Надоели. Почему не ловят этих клоунов? Пора уже наказать по всей строгости закона, чтобы остальным не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 11:45

"Кроме того, читатели пишут об эвакуации в лицее № 9, школах № 137 и частной школе «София» (они находятся в одном здании)."(с) --- а это простите как? В здании явно советской постройки вдруг "частная школа"? Стартовала приватизация школ?? Директора у которых особенно хорошие "результаты выборов" получают поощрение или как?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 фев 2021 в 11:45

Неужели не понимают люди, что их звонок отследят, и потом светит нехилый срок??

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
8 фев 2021 в 11:45

снова тренируют и в Красноярске и тут ? ... лучше бы делом занялись , чем детей и взрослых тренировать.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 11:46

У нас дети в школе сегодня, вроде всё в порядке… надеюсь, это шутка, а не настоящий теракт

qqq
8 фев 2021 в 11:46

Национальная русская забава по зиме-весне - сообщения о минировании учреждений

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 11:54

168 школа

Медвед
8 фев 2021 в 12:00

Дети на ОМОН обиделись.

Татьяна
8 фев 2021 в 12:04

168 школу тоже эвакуируют

8 фев 2021 в 12:05

Это безобразие: частная школа София с начала 90-х занимала ДС 423, а дети не могли попасть в сад, причем школа за аренду платила копейки в бюджет, кое как выгнали, теперь они занимают место в школе 137, а дети скоро будут учиться в 3 смены. Причем в школе из-за частной школы София выполнена гигантская перепланировка, перекрыты эвакуационные выходы, чтобы у частников был отдельный вход и выход. И на все это власти плевать, потому что сами знаете кто заводит эти частные школы и кто там учится.

ОТВЕТИТЬ
Маги
8 фев 2021 в 12:07

Это безобразие: частная школа София с начала 90-х занимала ДС 423, а дети не могли попасть в сад, причем школа за аренду платила копейки в бюджет, кое как выгнали, теперь они занимают место в школе 137, а дети скоро будут учиться в 3 смены. Причем в школе из-за частной школы София выполнена гигантская перепланировка, перекрыты эвакуационные выходы, чтобы у частников был отдельный вход и выход. И на все это власти плевать, потому что сами знаете кто заводит эти частные школы и кто там учится.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 12:12

Решили отвлечь от митингов? Сплотить народ против плохих людей,
Это не значит, что про коррупционеров все забудем, весной выборы, голосуем правильно! За свободу и развитие вместе с западными странами. Кто хочет развиваться как Северная Корея, езжайте туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:13

«Как страшно жить»!!!😂😂😂

8 фев 2021 в 12:22

Тупо отвлекают от того что твориться в стране,что бы сменили тему обсуждений. Это у них теперь такая тактика. Можно было бы сомневаться,но покажите мне хоть одно уголовное дело против таких звонильщиков,в прошлом году.Значит сами устраивают этот цирк. Ну конечно ещё могут сказать что Америка гадит,мало ей в подъездах пИсать,они ещё за наши школы взялись.

8 фев 2021 в 12:26

Давайте честно.
Проблема в путине.
Пока он правит:
1. Война в Украине не прекратится.
2. Беларусь не станет свободной.
3. В регионах Росси точно будет все та же нищета на грани выживания.
Но нет, давайте шеймить Навального, который сидит в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 12:27

Перед пенсионной "реформой" тоже была череда звонков о минированиях, чтобы отвлечь внимание масс, заодно и рамок в метро наставили. От чего теперь отвлекают? От митингов или какой сюрприз?

8 фев 2021 в 12:27

а дома когда взрывать начнут, никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
«Дудник»
8 фев 2021 в 12:29

вот они, реформаторы дебилизма: учения, и т.д несутся вопли от пациентов всех мастей

,03скорая
8 фев 2021 в 12:31

сколько, больных в интернете по комментам

8 фев 2021 в 12:31

Наказывать таких шутников по полной программе.

8 фев 2021 в 12:41

Задержали Николая Бондаренко (Саратовский депутат от КПРФ). Их беспокоит любой потенциальный кандидат на выборах.

В1955
8 фев 2021 в 12:42

Зачем детям учиться. Они все блоггеры. До здравствует инстаграм ураааа

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 12:43

Странно, но патриоты утверждали, что если посадить Навального, то жизнь в стране сразу наладится, т.к. все проблемы от него.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 12:46

Эти мелкие тупые детишки, сами и сообщили о минировании.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 13:08

На фото несанкционированное сборище. Где ОМОН? Почему никто не арестован?

Из Канады анонимно
8 фев 2021 в 13:45

Навального посадили, жить лучше не стало. Ну что ж значит нужно что нибудь взорвать, того глядишь народ оценит тихую спокойную жизнь без претензий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:45

на митингах ненабесились так минирование опять началось! идиоты! цель закрыть школы и детей опять на улицу!

Южа
8 фев 2021 в 15:19

Наших детей предупреждали о учениях по эвакуации. Может и это тоже.

Валентина
8 фев 2021 в 15:20

В тик токе дети мои еще в выходные увидели,что в понедельник 8.02 20 тыс школ "взорвется".Просились сегодня не ходить)

Гость
8 фев 2021 в 15:29

22 лицей тоже эвакуировали

Гость
8 фев 2021 в 16:21

А Навальный то что изменит.Только о своей шкуре беспокоиться.Вор то же...еще и предатель.Германии и Америки прихвостень.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:38

Как входят и кто? В школы охрана дальше порога не пускает учителя вместе с охранниками на входе температуру мерят всем кто входит. Родителям первоклашек не разрешают дальше турникета рамки провожать детей. Что за бред какойто.

Елена
8 фев 2021 в 17:09

Я так думаю по всей стране во всех школах проходят учения Антитеррор. У нас в городе все школы закрыты.

Гость
8 фев 2021 в 17:45

вот люди вы как помешанные, вот все плохо, не живем а выживаем. Угомонитесь уже. Вы наверное забыли когда вы плохо жили. Когда блин конфеты, и то скудный кулек, видели только на новый год. Сейчас же вы идете в магазин и выбираете какую колбаску кушать, какого печенья взять!!!! Хватит говорить о нищете, лучше работать идите, а не ждите что вам подадут все на блюдечке с золотой каемочкой

ОТВЕТИТЬ
ГородN
8 фев 2021 в 17:58

Не удивлюсь, если это полиция проверку устроила. У них мероприятия для галочки, а испуганые первоклашки со слезами возле школ стоят.

Шла мимо
8 фев 2021 в 18:29

Как вы достали уже американские продажные нацики. Простых людей и детей трогать. Как на вас это похоже. Если вас лично власть не устраивает, так долбите их, будут бояться и жить по закону.
Каждая кошка скребет на свой хребет.

Марина
8 фев 2021 в 18:32

В школах Амурской области были отменены занятия тоже по причине заминирования , прошла информация о заминирования 20 тысяч школ по России. Если это чья- то шутка, то пошутили очень жёстко.

8 фев 2021 в 19:08

Снова власти играют в войнушку

Гость
8 фев 2021 в 19:10

Уберем Путина и к следующему воскресению заживём как в Лондоне !

Гость
8 фев 2021 в 19:27

А вам не кажется что все это постановка , спектакль.....Народ нужно запугать....

Ааа
8 фев 2021 в 20:02

Я там был

Гость
8 фев 2021 в 20:29

Почему как что, так Путин??? Конечно, так жить же проще, если в своих неудачах и проблемах другого винить. Просто здесь нужно правоохранительным органам хорошо поработать и найти тех, кто за этим стоит.

ОТВЕТИТЬ
Евдокия
8 фев 2021 в 20:31

При чем тут Путин? Работать надо, а не блогерством заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Ноунейм
8 фев 2021 в 20:56

У нас в школу приехали с собакой, у охранника спросили "есть в школе бомба, а наркотики?" и получив отрицательный ответ уехали, я смотря со стороны на это немного прифигел, как работает наша полиция)

Загрузка...