мгновенная карма называется. лучше уж разбитая тачка, чем очередной разбитый ребенок
Гость
4 февраля 2021, 01:03
Сочувствую тому водителю в которого этот летун влетел...
Вот так едешь себе спокойненько, а в тебя влетает неизвестно что...
Пацану повезло.
Летуна не жаль от слова совсем.
Во-первых перед пешеходным переходом нужно притормаживать. ВСЕГДА!!!
Тем более, если видимость кто-то или что-то перекрывает.
Во-вторых не фиг так летать по скользким и нечищеным дорогам.
Оба виноваты. Водитель - что ехал слишком быстро по скользкой дороге с ограниченной видимостью. Ребёнок - что не смотрел по сторонам. ПДД 4.5: "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен." Отдельный плюс в карму водятлу, который вылез капотом на дорогу, ограничив видимость.
Ха! Это не страшно. Счаз аппараты дешевые, новую купит.
И ведь скорость совсем невзлётная была, но, глянь, как его колбасить-то начало. Походу, "ездить" он таки не купил, и очевидно, уже не купит.
Гость
3 февраля 2021, 20:32
9 лет назад пьяные искитимцы проломили голову таксисту бейсбольной битой.
НГС, у меня сегодня день рождения ! Давайте выставлять профиль пользователей на на главную страницу вашу, у которых ДР! Я сейчас уеду, но предложение по моему дельное! Это лучше, чем пиарить непонятно кого:). Всем спасибо за поздравления :)
Гость
3 февраля 2021, 19:42
По такой дороге гонять, только дятел может, мозгов не хватает понять последствия.
Гость
3 февраля 2021, 19:38
Водитель, как раз увидел пешехода и объехал его, а если дороги не чистить то вообще скоро будем ездить по направлениям и уж не пиняйте если это будет пешеходная часть.
Гость
3 февраля 2021, 19:29
Не справился с управлением, занесло, стукнулся. А вообще там знак переходного пешехода есть. В такую погоду нужно ехать медленнее медленного, а то вон теперь сколько каши расхлёбывать щи лаптем....
Гость
3 февраля 2021, 19:26
Сам себе злобный буратино, хорошо еще что не сбил.
Гость
3 февраля 2021, 19:25
Вот ещё один аргумент против всяческих поблажек типа "нештрафуемые +20км/час". Особенно в густонаселенном городе. А то разгонятся до 80 в городе, а потом всё у них неожиданно случается.
Вот интересно, те, кто попавшего из-за объезда пацана в ДТП водителя осуждают, видео в статье вообще не смотрели? Тупо заголовок узрели, и вперед коментить?
Ау, там на перекрестке легковуха раскорячилась мордой на главную. И из-за нее пацан и вышел на дорогу, неожиданно для водителя, чья машина в итоге повреждена была.
Вот какого, спрашивается, фига там раскорячился так удачно какой-то водила в своей машине, что из-за него не видно невысоких пешеходов? И почему пацана не научили родители правилам перехода дороги ради его безопасности? Он ДОЛЖЕН был убедиться в том, что едущие по переходимой им дороге его видят!
Во многих местах города светофоры жизненно необходимы, а их нет.
А для слепошарых водителей нужно как - то особенно ярко оформлять знак пешеходного перехода.
Это ребеночку спасибо и его родителям, что научили его смотреть и аккуратно, медленно передвигаться! Если бы ребенок побежал бы, то его водитель бы сбил! Водитель едет и ничего не видит!
А как бы он увидел заранее пацана, вышедшего внезапно из-за машины с его рост высотой??
Гость
3 февраля 2021, 18:43
Переходя дороги вижу одно и то же: половина водителей или смотрят в смартфон или разговаривают "одна рука на ухе". Впрочем, еще есть категория водил, которым будто всё равно, ехать по людям или не ехать.
Гость
3 февраля 2021, 18:37
Сейчас конечно надо всем быть максимально осторожными. Водителям не гонять, пешеходам смотреть во все стороны по сто раз. Колея, заносы, плохая видимость, плохое сцепление с дорожным покрытием... Лучше на метро!
Гость
3 февраля 2021, 18:36
Дорогу надо правильно переходить. В советское время этому в школе обучали, а сейчас ?
Достижения
Первая десятка