23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
1 фев 2021 в 01:17

Абсолютное большинство гестаповцев тоже считало себя патриотами, оберегающими любимую страну от либерального сброда, науськиваемого внешними врагами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 01:18

Позор действующей власти.

ОТВЕТИТЬ

Страна рабов, страна господ...

ОТВЕТИТЬ

Тоталитарное государство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 01:19

Вот они глаза страха перед своим собственным народом. Безобидный мирный митинг разгоняется как попытка вооружённого переворота.
А там же были ваши друзья и родственники. Как вы им потом в глаза смотреть будете - через опущенное забрало?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:24

Позорная узурпаторская машина власти против своего же мирного народа. Позор ! Спиливали деревья, чтобы преградить путь людям. Засыпали снегом тротуары, мешая перемещаться мирным справедливо недовольным гражданам. Но мы везде пройдём. Нас уже не остановить . Всё. Баста. Натерпелись мы их .Мы вышли против этой антинародной политики. И не уйдем и не сдадимся. Никогда не уйдём. Слышите ? Никогда !

ОТВЕТИТЬ
789456
1 фев 2021 в 01:25

Ржунимагу! Под пиво потянет!

1 фев 2021 в 01:27

Чем больше мы выйдем на улицы, тем меньше у них будет шансов нас остановить. Они сбегут сами же, ничего не сделают . "Это есть наш последний и решительный бой. С интернационалом воспрянет род людской !"

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
1 фев 2021 в 01:29

Статья: Как силовые структуры реагируют на провокации.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
1 фев 2021 в 01:32

Преследование по политическим мотивам?
Так начался 21 год 21 века?

ОТВЕТИТЬ
gle.
1 фев 2021 в 01:33

в штабе навального подсчитывают на сборище сколько было в штабе😂😂😂😂 а те сидят в ровд😁😁 круто😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:34

Власть испугалась.И очень сильно. Надо это признать.Ведь вышли не фрики, не гопники, вышли образованные, сознательные, пунктуальные, адекватные люди , которые не потерпят больше фальши и лжи, льющейся в уши с экранов башен

ОТВЕТИТЬ
весёлый психиатр
1 фев 2021 в 01:34

13оо, в 2 миллионом городе..
...в Москве 12 миллионов, 4ооо это да, прорыв...!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:38

Мы вышли на наши улицы, а не на чужие. .

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:39

На выборы нужно ходить, а не устраивать незаконные акции. Где были когда пенсионный возраст повышали? Когда поправки в конституцию вносили? Никто не вышел тогда. А сейчас по призыву провокаторов из за рубежа вышли.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:40

Разумные действия. Не дают сумасшедшим дестабилизировать государство.

,03скорая
1 фев 2021 в 01:40

украина
армения
сирия
ливия
ирак
и т.д

сейчас, даже с украины и армении, бегут в россию на заработки, они - же теперь, а как скакали сначала хорошо

ОТВЕТИТЬ
Volvo
1 фев 2021 в 01:42

да да как пенсионный так сидели, но, орут в сети за это !! а тут алёшу отпустите, ножками топают толпа мелкая !! 😂)

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:43

Заголовок, как всегда - огонь! Так и представила, что кого-то по всей стране гонят - прутом от Калининграда до Владивостока, а у того только пятки сверкают. А вообще вспомнила чьи-то мудрые слова: "Посмотри на братьев, избивающих друг друга - я говорить хочу о печали..." Господи, спаси Россию.

Елалд
1 фев 2021 в 01:43

Царазму в россии не быть

Завтра боты проснутся в 7:00 и пойдут голодными по сугробам занимать к 8:00 очередь в кассу за монетами, а потом и в доширальню завтракать на них 😁

1 фев 2021 в 01:46

Николай Платошкин сидит под домашним арестом с июня и никто не митингует, и санкциями запад не грозит хотя там даже обвинений внятных нет. Опасен он стал для власти с о своим движением "За новый Социализм!"

ОТВЕТИТЬ
Доктор
1 фев 2021 в 01:48

Соратники алексея, попросили санкций против группы лиц в России, круто что говорить..! ..Это как в США попросят против, Капитолия !

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:52

Насилие со стороны власти порождает естественную обратную людскую ненависть . Так всегда было и будет.

ОТВЕТИТЬ
весёоый психиатр
1 фев 2021 в 01:53

не реально без предвзятости, вы считаете это нормально крики сленг обозлённость то что мы видели сегодня, нормальным?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 01:58

В Первомайском сквере сегодня полицаи включали против людей сирены, но этим они только птиц распугивали.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 02:02

Власти добились результата. Народ разделился на два лагеря. Только вот будет ли от этого власти легче? Прекрасно же всем понятно, что во всем виноваты чиновники на местах. Так что все только начинается.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 02:06

существуют 14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту. я не буду их перечислять, не пропустят тогда. просто сами погуглите. у нас есть все.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 02:07

Силовикам легко. У них оружие, доспехи, техника, собаки натасканные и узурпаторские законы . У людей в протестах только два оружия- единение и правда. Правда победит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 02:21

Мирные люди вышли на улицу. Без оружия и без намерения устраивать погромы. За что их арестовывать?
Футбольные болельщики ведут себя куда более агрессивно, но против них ОМОН с Росгвардией не бросают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 02:29

31 статья !

нарколог
1 фев 2021 в 02:30

"что за истерика, у мы здесь власть, алконавтов всех мастей ???

Fagot
1 фев 2021 в 02:57

Ледовое побоище какое-то, только роли поменялись. Те, кто совсем недавно нападал, теперь вынуждены обороняться, трусливо прячась за спинами латников. Сделать вид, что ничего особенного не произошло уже не получится. И хотя протесты носят пока стихийный характер без четких политических требований, они добились того, что общество оказалось расколото на два враждебных непримиримых лагеря. И этому в немалой степени поспособствовала трусость и глупость властей, не нашедшей в себе мужества или обьясниться с народом, или уйти с позором в отставку.

1 фев 2021 в 03:36

Вот и появились первые баррикады!А раньше никто не верил.

Гость
1 фев 2021 в 03:36

Насчет газа -вранье.Силовикам и властям - браво!

Из Канады анонимно
1 фев 2021 в 04:04

Чего же власть боится то?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
1 фев 2021 в 04:44

Выгонять людей на лед - это преступление. Тут уже никак не отмазаться. Посмотрим на реакцию Генеральной Прокуратуры - будет возбуждено уголовное дело против руководителей полиции и Росгвардии тех городов, или Путину дозволено устраивать Ледовое побоище ради собственного удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 06:17

Как ни печально,но если НГС закроют,то это правильно. Вражеский ресурс. Честной журналистикой и не "пахнет".ничего у вас не выйдет . Предателей достаточно,но и патриотов не мало. НГС читает не так уж и много горожан. Люди взрослые,уже со своими убеждениями,так что зря стараетесь

ОТВЕТИТЬ
Наврот
1 фев 2021 в 06:19

хороводы по всей стране из девчат с запотевшими забралами скучно...

Кучно пошли)
1 фев 2021 в 06:21

Трое студентов были отчислены из Астраханского государственного университета (АГУ) после несогласованной акции 23 января, сообщил ректор вуза Константин Маркелов.

Забавно
1 фев 2021 в 06:22

"Если Навального посадят в тюрьму - он станет символом, флагом», - рассказал Леонид Волков британскому журналисту. Сам Волков находится в Литве и превращаться во флаг не планирует)

ОТВЕТИТЬ
Омон рулит
1 фев 2021 в 06:26

Пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш, у которой сегодня заканчиваются девять суток административного ареста, задержали ещё на двое суток — уже как подозреваемую по уголовному делу. За нарушение санитарно-эпидемиологических правил.
В этой новости непонятно только одно — зачем блогеру пресс-секретарь?

Омон рулит
1 фев 2021 в 06:30

Федерико Синьорелли, итальянская полиция, отряд быстрого реагирования и антитерроризма : «Дорогие коллеги, максимальное уважение за ваш труд и профессионализм. С приветом из Италии».
Флешмоб принят от американских коллег

Юмор в тему
1 фев 2021 в 06:32

Объединим всех либералов
В отряд строителей каналов...

P.s.Может где "журналистов" НГС встретим)

ОТВЕТИТЬ
Бойковец
1 фев 2021 в 06:36

Сша осудили Россию за разгон внутренних террористов

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
1 фев 2021 в 06:46

Силовикам браво. Враг должен быть наказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 06:47

Протестующее стадо надо разогнать. Провокаторов и организаторов нужно сажать в тюрьму!

чел
1 фев 2021 в 06:51

НГС в своем репертуаре,как всегда старается обгадить российское государство

Фото пользователя
1 фев 2021 в 06:53

По факту мы видим,что население независимо от политических убеждений,ненавидит нынешнюю власть.

ОТВЕТИТЬ
То другое,то думать надо
1 фев 2021 в 07:04

Amnesty International потребовала «немедленно и безоговорочно» освободить всех «мирных участников воскресных протестов в России».

Воскресить всех застреленных во время мирных протестов в США Amnesty International почему-то не потребовала.

Загрузка...