21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Наверно, какой-то старый автомобиль. Явно куплен не новым.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
22 янв 2021 в 22:51

Странно, а зачем очевидцы тушили чужой автомобиль? Им это зачем? дышать продуктами горения вредно для легких не говоря про другие риски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:53

Лишний раз доказывает: японский автохлам гораздо надёжнее автохлама из Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 янв 2021 в 22:57

Бэха и ватное одеяло под капотом, это так по русски...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:02

А почему машина на улице?
Почему не в теплом гараже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:08

А зачем вы тушили, вам мало автохлама на дорогах от которого пробки?

Ина
22 янв 2021 в 23:13

Была свидетелем возгорания, затем сразу начала спасать свою машину. Машина свежая была, не хлам. И че пишут, что что то там снегом потушили- брехня. Горело капец как, фиг знает когда вызвали пожарных, но приехали точно не через 7 мин, люди видаки мин 20 снимали, одна барышня кинулась к своей машине прям в пламе, прям рядом была припаркована. В общем, жалко хозяина бмв и если соседние пострадали, пламя было не из малых, колёса точно горели, резиной воняло

ОТВЕТИТЬ
весёлый психиатр
22 янв 2021 в 23:20

не знаю как с авто, но у так, называемых, хомячков в народе пылает хорошо седня 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:21

Такой приличный автомобиль сгорел. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:22

Интересно , по осаго возмещают страховку при пожаре ?

водомётМЧС
22 янв 2021 в 23:23

у пациентов сегодня горит смачно.. собираются завтра тусить сраки морозить, 23 - будем остужать толерантно .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:31

Одним вонючим корытом меньше. Достали эти машины на каждом шагу, весь город уже автопарковка. Жирные зады не могут лишние 10 метров пронести, паркуют ржавые свои помойки прямо на тротуарах, мешают пешеходам. Воздух в городе такой, что дышать нечем из-за этих выхлопов.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 08:10

Не надо покупать BMW российской сборки!!!

Berkov
23 янв 2021 в 09:29

Достаточно смелый поступок... Я понимаю - оттолкать соседние автомобили, чтобы их не повредило. Но тушить снегом (ведь наверняка руками кидали, а не с лопаты под капот).
А по поводу тушения - в любимых многими ПДД указан объём огнетушителя совершенно смешной. Я на паре пожаров присутствовал, даже если машина загорается на дороге и к владельцу подбегает в течении минуты ещё 5 водителей со своими баллончиками - огню это никак не мешает, горит подкапотка на ура. Баллон меньше 5ти литров - вообще ни о чём, причём нужно, имхо, возить углекислотные огнетуши. Просто элементарно, чтобы вы не думали "открою, посмотрю, потом за огнетушителем побегу, а то всё грязное будет", а просто хватали огнетушитель, сдёргивали капот без открытия и тупо фигачили внутрь газ. Грязи не оставит, перезаправка - копейки, объём литров 6 возьмите и может быть не всё выгорит.

23 янв 2021 в 11:01

Параша марка и машина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:54

Я рада, что машина сгорела.
Явно завышали себе выплаты за счёт других, что бы жирно жить.
В России по другому не бывает.

Эшмамат
24 янв 2021 в 23:11

Чувак, владелец авто. Тебе могут предложить выкупить документы от авто. Прежде чем продавать, убедись, что сгорела твоя тачка, а не подставная. Я не при делах, просто опыт.

Загрузка...