Хозяина гаража, при пожаре в котором погибли 4 человека, посадили под домашний арест
21 января 2021, 20:56
Гость
22 января 2021, 08:37
так у нас ВСЕ проверки только днем, поэтому все раскопки на дорогах идут в выходные, живут и спят в НЕРАБОЧЕЕ (ДЛЯ ПРОВЕРОК) время в бытовках и гаражах. Если человек остался спать в гараже и что-то случилось, виноват хозяин гаража, а если это он и был?
Сюрреализм какой-то. Хозяин сдавал гараж как жилое помещение в аренду по договору письменному? Наверное Он сдавал нежилое помещение, а то что там проживали арендаторы мог и не полагать вовсе. Пропишите тогда в законе, есть тело - надо кого-то наказать, ну все равно кого хоть немного причастного. Вам граждане проверяющие может делом стоит заняться или на самих пора дела заводить за бездействие. Парковки подземные начните - мрн. Горский 6, 8, 8а, 10 и т.п. Их Уникон сдал недоделанными, без работающих систем пожаротушения и газодымоудаления, уже сроки все прошли на замену порошков и расходников. Уже новое надо купить оборудование - УК морозится от этой темы уж 10 лет как. В 6-м доме был пожар - ни одна система не сработала. Сколько СТО работает без всяких норм, всем поровну.
посадить надо пожарного проверяльщика! Что только в гаражах не делают! В "молочнике"жгут провода жарят шашлыки
Гость
21 января 2021, 22:33
Интересно сколько ему дадут
Гость
21 января 2021, 22:28
Если бы решёток на окнах не было, они смогли бы в окно вылезти.. Хотя не понятно, там было 2 двери и путь отступления был. Может и правда поубивали друг друга, ну или баллон с газом рванул
Гость
21 января 2021, 22:25
А что не написали, что там за личности установили..русские или нет?
Что за дебилизм, в чем причина пожара была. Набухались походу пожар устроили а ему теперь за них сидеть.
Гость
21 января 2021, 22:21
Так не надо было под жильё сдавать эту конуру. Под производство, офис или ещё хз что - ладно, но не для жилья! Нужно было думать не только о прибыли..
Гость
21 января 2021, 22:15
Да хоть он трижды сдавал сарай, каким боком он к погибшим то? Они там поубивали друг друга ножами допустим, или бухали пьяные, а их кто-то поджог. Илм они сами себя сожгли. Он каким боком то? Ладно, когда сдал гараж и не убрал снег с крыши и тот обрушил её. А пожар ведь не предсказуем никак. Там все сделано 100 раз по всем нормам и все равно пожар возможен.
Гость
21 января 2021, 21:57
"Домашний арест" кино такое есть. А вы как думаете, посадят Локтя или нет? Ставлю на то, что посадят под "домашний арест", а про этот гараж и 4-х угаревших там быдляков забудут через три дня.
Гость
21 января 2021, 21:46
Четыре+один=пять.
Многовато будет. В таких случаях обычно на троих соображают.
Двое тут явно лишние. Кто эти двое?
А у нас много гаражей и пристроек соответствует пожарной безопасности?
Не нужно там просто ночевать и всё будет нормально.
Гость
21 января 2021, 21:16
А кто будет отвечать если случись что с нашими комментаторами типа с теплотрассы? Король нгс?, он ведь честно писал, что живет в сторожке и ест что после детей остается.
Достижения
Свой среди своих