Печальная новость. Родным соболезнования.
Плохо, что у новосибирских тепловиков количество несчастных случаев увеличивается с каждым годом. Пора бы властям обратить на это внимание.
что с техникой безопасности в СГК? Это уже не первый и даже не второй человек погибший на работе в этой шаражкиной конторе.
Национализировать все коммуникации! сколько будут гибнуть люди? ах да.. забыл, мы ж для вас не люди, а так грязь под ногами(
Модератор НГСа.. - как-то уже определись, а то как-то некорректно и глупо поступаешь. Плевки на Родину проходят, а чинуш СГК оберегаешь излишне. Неоднократно подмечаю ваши реверансы в сторону "отравителей" города. Что опять и снова удалишь комментарий? )))
Гость
21 января 2021, 11:21
Ну что, СГК, опять нулевой травматизм не светит? Очередной смертельный случай. У вас то под водонасосной станцией троих заживо накрыло, то люди в кипятке свариваются. Технический директор и куча советников все еще ждут свою апрельскую премию?
У Сгк хорошие юристы , я думаю тыщ 100 кинут, обставят как облагодетельствовали и все, конторка которая устроила Освенцим всему городу на нормальное отношение к людям не способна.
Гость
21 января 2021, 10:17
Работа убивает.
Гость
21 января 2021, 10:04
К моему глубокому сожалению других вариантов при такой степени просто не было. интоксикация организма сделала свое дело. Очень жаль этого молодого человека и его семью. СГК должен содержать семью по потере кормильца и по закону и по совести до совершеннолетия пацанов.
Да наплевать капиталистам на охрану труда, главное дань занести на строительство дворца
Гость
21 января 2021, 10:53
В ямы с кипятком не только ремонтники проваливаются, но и случайные прохожие, а также автомобили вместе с людьми. И за такое надо сажать руководство компании. Ведь они повышенные тарифы собирают якобы на ремонт, а по факту все ветшает, к тому же повышают давление и температуру в старых сетях. СГК намеренно идет на такой риск для жизней людей, из-за руководства и владельца СГК появляются смертельные ловушки в городе.
Директора СГК под суд и повесить на него полное обеспечение семьи погибшего работника.
Гость
21 января 2021, 12:18
Жалко человека, молодой совсем, царствие ему Небесное, пусть земля будет пухом...А родственникам очень желаю добиться достойной компенсации
Гость
21 января 2021, 10:50
а не были ли те трубы б/ушные,
почему так часто рвутся?
Гость
21 января 2021, 10:54
Хорошо, что помогут семье, это правильно, будьте аккуратнее, даже на улице можно подскользнуться и голову себе пробить с таким гололедом
Гость
21 января 2021, 10:03
Большая трагедия для семьи. Как была бы полезна в этом случае страховка жизни для семьи миллионов на 5. И это за примерно за 12тр. в год. Как теперь женщине поднимать трёх детей? Помочь им дать высшее образование при условии, что оно может быть платным. Мало кто об этом задумывается. Всё на авось.
Гость
21 января 2021, 10:47
Мой друг с ним работал. Так вот в кипяток он упал, потому что сыграло "даялучшезнаюкаксделать". Ни о какой тб там речи не шло. По своей вине исключительно.
Гость
21 января 2021, 10:27
Да что там за техника безопасности у СГК? Это же как надо людей прессовать, чтобы они соглашались работать с таким уровнем организации и такими последствиями? Куда Ростехнадзор смотрит, а если он слепой, то почему СК бездействует? Сколько ещё нужно смертей на рабочем месте? При таком числе травм пора вопросы руководителю задавать. Соболезнования семье.
Собственно, о чем я и говорил еще в комментариях к первой новости.
Гость
21 января 2021, 15:30
А я сразу сказал что помрет при таких ожогах вариантов нет.Самое плохое что никто не ответит это печаль и боль.Мои соболезнования родным и близким могу на номер карты скинуть.Держитесь.
Гость
21 января 2021, 13:16
мастера заставляют лезть и перекрыватся дай бог здоровья его мальчишкам
Гость
21 января 2021, 13:19
мастера застовляют лезьть перекрывать сети
Гость
21 января 2021, 10:47
Это не "сотрудник СГК", а простой работяга. Сотрудники в офисе сидят и счета нам выставляют.
Гость
21 января 2021, 11:06
не кажется ли вам странным, что священника, который пытался сказать правду, взяли с омонами и нацгвардиями, избили и побыстрому упекли в тюрьму, а тех, по чьей вине гибнут люди, даже с работы не увольняют?
Какого рода помощь семье будет оказана ? Это разовая помощь или это « пенсия по утере кормильца» ?
Гость
22 января 2021, 01:36
трое детей, трое сирот. ужас
Гость
22 января 2021, 03:43
Господи как жаль....... хороший был парень. И работали за гроши........
Мы все живущие рядом с ЦТП в шоке
Гость
21 января 2021, 09:53
В Рашке все разваливается, еще и людей калечит.
Гость
21 января 2021, 10:20
В центре вообще опасно жить и гулять с колясками, коммуникации не выдерживают. А все строят и строят, подключаясь к старым коммуникациям. Вы люди сами спрос создаёте на этих улицах, по этому и получаем это.
Гость
21 января 2021, 11:47
Наверняка по документам при дальнейшем разбирательстве окажется, что в этот день он не то что не работал, а был уже уволен :-( Они же за копейки удавятся, поди... СГК эти.
Гость
21 января 2021, 10:21
Невозможно обслужить, потому что нагрузка должна быть другой. Не из СГК под суд, а кто участки согласовал в центре под строительство.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%В Новосибирске в больнице умер сотрудник СГК после ЧП на теплотрассе