NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия На видео попал пожар в Центральном районе Новосибирска, в котором погибла пенсионерка

На видео попал пожар в Центральном районе Новосибирска, в котором погибла пенсионерка

Женщина могла задохнуться угарным газом

Приехавшие спасатели обнаружили женщину без признаков жизни

Вчера, 13 января, на улице Кольцова в Центральном районе Новосибирска загорелся двухквартирный частный дом. На месте происшествия пожарные обнаружили мертвой пожилую женщину.

— Был пожар, женщина погибла, — подтвердил информацию корреспонденту НГС начальник отдела ГО и ЧС по Центральному району Олег Куликов.

Женщина задохнулась угарным газом

По информации источника НГС, знакомого с ситуацией, погибшей около 80 лет. Женщина задохнулась угарным газом. Информации о других пострадавших пока не поступало.

Огнем были уничтожены полностью крыша и комната одного дома. По словам очевидцев происшествия, подъехать к месту трагедии пожарным мешали припаркованные вдоль дороги автомобили.

Этой зимой перед новогодними праздниками загорелась квартира в доме на Декабристов, где жила многодетная семья. Их отец в это время выпивал по соседству — он первым заметил дым и пытался руками выбить стекла, чтобы попасть внутрь. Но ни жену Веронику, ни сыновей ему спасти не удалось. Следователи уже возбудили уголовное дело, проверят и чиновников администрации района — оказалось, что семья жила в аварийном доме и считалась неблагополучной. Журналист НГС Алёна Истомина пообщалась с соседями и родственниками погибшей семьи — оказалось, что в день трагедии мальчиков должны были забрать у матери сотрудники соцзащиты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления