Самолет авиакомпании UTair ВЕРНУЛСЯ в Новосибирск из-за отказа двигателя...
Как можно вернуться в Новосибирск если самолет летел из Сургута в Красноярск через Новосибирск? Он итак подлетал к Новосибирску. Корреспонденты в погоне за сенсацией пишут черти что не задумываясь о смысле написанного. Мне так показалось что это уже второе происшествие, на обратном пути.
А у нас в стране нет лучших специалистов по самолетам, чем в прокуратуре? ИМХО такими инцидентами должно заниматься специализированное ведомство, хотя у нас всегда через зале й проход все делается!
Небо верни мне, чувство полёта,
Чтобы я сделал, яркими дни.
Чтобы мне рад в них, был где-то кто-то,
Чтобы мне счастье, несли вновь они.
Гость
8 января 2021, 14:10
А где же наши Ан-24, ИЛ-14??
Гость
8 января 2021, 14:32
Так и скажите, что самолёт старый, двигатели долго не ремонтировали, списание ему уже пора. Ну у нас как всегда, считают пассажиров, и т.д., и ни слова о техническом состоянии самолёта.
Гость
8 января 2021, 15:36
Ничего экстраординарного не произошло. При возникновении аварийной ситуации на борту, решение о возврате в аэропорт вылета или уходе на запасной аэродром принимает командир воздушного судна. Решение принято правильное, при чём тут прокуратура, если существуют правила полётов и воздушный кодекс?
Гость
8 января 2021, 14:20
А завышением тарифов прокуратура не хочет заняться? Или тем, что мусор не вывозят? Или тем, что травят бурым углем? Или тем, что Хальзов лжет?!
Гость
8 января 2021, 16:12
одно ботьё веселит, щизует смотрю, одни и те же
Гость
8 января 2021, 16:15
Впечатление модеры в первых рядах пишут: для разогреву публики - как не прочитаешь, постоянно ежедневно с утра, до вечера, одни ники тусуются.."
Вчерашние токсикологи , разобравшиеся в «отравлении « Навального , позавчерашние вирусологи ,лучше медиков знающие как бороться с эпидемией , тут уже стали специалистами по безопастности авиаперевозок.
Гость
8 января 2021, 17:07
оба на, оперативненько исправили, че будем выть, что канадское фуфло, такое фуфло?
Гость
9 января 2021, 08:26
Как может самалет попасть в Сургут,примяком с Новосибирск минуя г Красноярск?!
Прокуратура может и занялась ,да только бумажной волокитой,но не заменой устаревшей авиацией.
Самолёты списаны давно на металлолом,которые летаю на Север.
Их в Москве на металлолом отправили ,а наши доблестные авиакомпании подешовке поскупали и возят людей.
Как говориться ,,уже в продаже". Как бы не было печально.
Гость
10 января 2021, 00:58
Покрышкин в действии
Гость
8 января 2021, 16:14
Почему в Европе, Канаде, Японии, Австралии ... самолеты не падают? А в России падают или экстренно садятся ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте