8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:22

Группа пропаганды - транслителируется (не спрашивайте, что означает это слово) как "Фанкарго". Вижу, что стараетесь, что не может не радовать. С Новым Годом вас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:32

Как лицо этого пола могло оказаться за рулём? Кто это смог допустить? Почему общество допускает такие грубые нарушения? Для таких лиц необходимо ужесточить ответственность и делать наказания для них публичными.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 11:36

По фото колея хорошая.

Пружинка
1 янв 2021 в 11:44

Сегодня около 9 утра закрутило машину около остановки "Стадион Сибирь", забор рядом с газетным киоском вдребезги, и куча обломков от машины на дороге. Крутанулся два раза, остановился на трамвайных рельсах, через 10 минут уехал. Хорошо, что никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:58

как вообще можно ездить по таким дорогам, локоть? локоть уходи

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 13:20

фУнкарго? Серьезно?. Школа, урок английского языка, пятый класс, открытый и закрытый слог.

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
1 янв 2021 в 15:01

два пруля встретились

ОТВЕТИТЬ
Кэт
1 янв 2021 в 15:09

По городу ездить не возможно ,колеи скоро брюхом машин счесываться будут ,не удивительно что машину крутануло ,видно что на этом участке дороги колея глубокая

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 16:03

Не просто колея, а колеища! Мы уж не говорим о докучи наледь и ямы... Ппц..
Где нет власти дорог и уборки дорог тоже нет.
Девушке выздоровления.
"виновнику" наказать дорожную службу, пусть платят всем моральный ущерб и материальный.
Оборзели вообще.
То у них песок закончился, то у них не едет транспорт из-за того, что холодно, то у них не едет техника потому что мокро...
Власть ответственность неси за свои действия-бездействия.
А если не несешь ответственность значит тебя и нет. Значит можно и налоги не платить.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 16:08

Я всех разблочишэл

1 янв 2021 в 18:38

Молоденькая барышня глубокой ночью катается со взрослым мужчиной, это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 22:04

Колея не по Локоть, а судя по фото просто по пояс уже, прокуратура ау, дороги будут чистить в этом городе?

6 янв 2021 в 19:32

Друзья, будьте аккуратнее... Всем здоровья!!!

Загрузка...