перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Во время пожара в Новосибирске детей сбрасывали из окон

Гость
3 сентября 2020, 12:27
Даже смотреть на фото страшно! Что ж участники чувствовали?
3 сентября 2020, 13:11
Хорошо,что не очень высоко. Выздоровления всем.
Гость
3 сентября 2020, 13:39
Даже страшно представить, что чувствовала мать, выбрасывая своих детей из окна😭 Хорошо , что люди помогли. Скорейшего выздоровления конечно же.
Гость
3 сентября 2020, 12:54
Респект соседям! МЧС хоть грамоты нарисуйте !
Гость
3 сентября 2020, 14:21
Какие молодцы соседи, что не оставили в беде пострадавших!
3 сентября 2020, 14:09
Не совсем понятно. Пожарные где?
Гость
3 сентября 2020, 12:46
На простынь .... Главвред иностранец?
3 сентября 2020, 14:06
А что в новых домах система пожаротушение не предусмотрена?
Гость
3 сентября 2020, 13:29
Есть неравнодушные , спасибо Вам! 🙏🏻Детям и маме скорейшего восстановления.
3 сентября 2020, 15:45
Какие дружные соседи! Завидую. Не то что у нас
3 сентября 2020, 14:31
Картонные дома горят! ФАНЕРА! Как спички!! Качество стройки - полное говно!!!
Гость
3 сентября 2020, 12:29
МЧС отработало профессионально, оперативно, слаженно.
3 сентября 2020, 14:31
Джулай, локоть и команда, спасибо вам.
3 сентября 2020, 15:29
Джулай опять при чем??? Там вроде Сидоренко строит
Гость
3 сентября 2020, 12:29
Бесят заборы, какой баран впихнул туда забор, в Новосибе есть депутат связанный с заборным бизнесом, он единорос или коммунист?
Гость
3 сентября 2020, 12:42
Может быть, простыню растянули? Эта "простынь" режет глаз и уши. Соседи молодцы.
Гость
3 сентября 2020, 13:09
Интересно почему через дверь не смогли покинуть квартиру?
3 сентября 2020, 14:00
по моему там никакая не простыня, а скатерть
Гость
3 сентября 2020, 16:02
Если для нормальных людей эта новость - повод порадоваться за неравнодушных людей, то для креакловой либерды - это повод в очередной раз вылить фекалии на "эту страну". Ничего удивительного.
Гость
3 сентября 2020, 14:44
Ужас!!! Бедные дети... Надеюсь они удачно приземлились и ничего не повредили себе...
3 сентября 2020, 15:47
Родники ! Так держать!!!! Остальные пусть поучатся взаимовыручке! Переезжаю в Родники!
Гость
3 сентября 2020, 12:27
А пожарные где были в это время?
Гость
3 сентября 2020, 14:54
Соседи молодцы! Кто бы объяснил, для чего существуют пожарные и МЧС, это их работу выполняли люди, растянув покрывало. Схватил покрывало и беги на пожар, не жди пожарных и мчс. Так и живем. Как сказал один молодой человек в Дании: у нас так скучно, даже помочь некому. Если человеку станет плохо сразу все службы приезжают, ты не нужен. А у нас жизни лишишься, если соседи вовремя не помогут. Почувствуйте разницу.
3 сентября 2020, 13:24
Да. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
3 сентября 2020, 23:02
раньше, в прошлом веке у людей было 10-15 минут на спасение во время пожара, сейчас - 3-5 минут. Имеется ввиду, что в наш "пластиковый" век человек успевает вдохнуть продукты горения и отравится до того как уйти через окна или двери).
Гость
3 сентября 2020, 12:39
ботьё оно - не читает новости - не слова восхищения, но ныть они умеют
3 сентября 2020, 13:06
Доблестным мужчинам respect & уважуха. В нашем городе чуть ли не каждый день двухлетние дети с седьмого этажа падают. Может с нашим городом что то не ладно? Вспоминается бывший популярным одно время хит Бориса Гребенщикова: "Этот город в огне и нам некуда больше бежать". Но доблестные мужчины всегда будут востребованы.
3 сентября 2020, 13:51
Пусть МЧС дом проверит! И заодно "экономного" застройщика. На свечках в 26 этажей такой номер спасения не прокатит.
Гость
3 сентября 2020, 12:58
Россия - страна третьего мира. Нечему удивляться.
Гость
3 сентября 2020, 14:30
21 век. Россия. Новосибирск. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Для чего службы финансируемые из наших налогов существуют, если детей из окон выбрасывают.
Гость
3 сентября 2020, 18:45
Хорошо, что ещё фасад под керамо-гранитной плиткой не вспыхнул. Дома с вентилируемым фасадом, покрытым дешёвым горючим утеплителем, - ловушка для его жильцов. С 15 этажа на простынь уже не прыгнешь, а пожары в Грозном, Красноярске и многих других городах показали, что тушить утеплитель под плиткой не получается
4 сентября 2020, 13:39
Такое не проканало бы в 90% домов, где пространство под окнами автомобилями заставлено. Поставил тачку под окно и убил ребенка, которого не смогли спасти из-за пожара. А ты ставишь автомобиль под окна?
Гость
3 сентября 2020, 12:59
Гетто. Родники это ужас. Зачем там селятся только.
Гость
3 сентября 2020, 13:07
ответьте пожалуйста зачем забор стоит там ???????
3 сентября 2020, 18:16
Ни адреса дома, ни причины возгорания... Ничего... Это и есть новости по-нгсовски.
3 сентября 2020, 13:32
Молодцы. Хорошо, что никто не пострадал.
Гость
3 сентября 2020, 17:30
Сколько этажей в доме, где был пожар ? Строят по 25 этажей дома. В случае пожара на средних этажах, все этажи выше окажутся отрезанными и люди не смогут спастись. Выше 9 этажей нельзя строить дома по пожарной безопасности.
3 сентября 2020, 15:50
А где в это время Навальный? Вот о чем снимать кино надо! А не чернухой пиариться!
3 сентября 2020, 12:40
Фото детей публикуются согласия родителей?
Гость
3 сентября 2020, 22:31
В рудники такие пробки, чо спасателей, пожарников с лестницей не дождёшься!
4 сентября 2020, 11:48
а что с дверью, была заблокирована пожаром?
Гость
3 сентября 2020, 19:29
Сколько всего гастеров было в квартире?
Гость
3 сентября 2020, 12:27
Дети парашютистами станут, либо альпинистами 99%.
Гость
3 сентября 2020, 16:47
в Новосибе нужно самому спасаться и изучать медицину если хочешь жить
3 сентября 2020, 15:59
Какие ужасные окна! Стрёмище!!! Толстые в них вообще обречены. Дырки в стенах, не окна.
Гость
3 сентября 2020, 20:29
разве вот так можно выкидывать детей из окна? а если бы не поймали?