перейти к новости

Женщина, выпавшая из окна шестого этажа в Бердске, скончалась

17 августа 2020, 12:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
17 августа 2020, 12:23
У моряков принцип "Сам погибай но товарища выручай" запрещен, ибо ведет к гибели корабля и всего экипажа.
Гость
17 августа 2020, 12:54
Они были супругами. Перед тем, как прыгнуть,она орала ему в окно,что не хочет жить и спрыгнет. Видимо, муж куда-то пошёл.
Гость
17 августа 2020, 13:00
Получается у мужика была бессмысленная смерть!
17 августа 2020, 15:57
Зачем редакция обманывает? По ссылке "Позже оказалось, что незадолго до этого в квартире проходила вечеринка: НГС выяснил обстоятельства трагедии." - ничего не выяснено. Муть какая-то и сомнительные предположения соседей, никаких выводов...
17 августа 2020, 18:11
ну устроила тетка замес.. ради чего?? кому что доказала?
Гость
17 августа 2020, 16:34
Соболезнования родным погибших. НГС, пожалуйста, хватит хайпить на таких новостях. Погибшим это не помогает, мы и так догадываемся, что ни падать из окон, ни ловить падающее на тебя с 5го этажа, не следует. А вот новости про то, какие обещания чиновники выполнили за прошлый срок нам очень помогли бы... Ну и про ситуацию на Шиесе, про Хабаровск и про Беларусь - интересно... Да и у нас есть новости общегородского масштаба - каждый день хочу слышать вопросы к мэру по поводу вонизма в городе, хочу узнать как оштрафовали оператора свалки, который весь город травил неделями... хочу знать откуда над городом километр грязи вверх и 30 - в стороны. Хочу знать когда дыры залатают уже на дорогах и хочу чтобы горводоконалу кто-нибудь рассказал о схемах подключения домов с резервированием (когда каждый дом подключен к двум кольцам водоснабжения и можно на время ремонта одного кольца запитывать дом от другого... Подумаешь велика беда вторую трубу к многоэтажке кинуть, уж в плотной городской застройке то это ваще не критичные суммы... Хочу суда над мэром за агитацию за счёт городского бюджета! А ДТП и несчастные случаи на жёлтых страницах пусть обсуждают.
17 августа 2020, 12:11
Жаль конечно, не понятно только зачем она прыгала или случайно упала.
Гость
17 августа 2020, 12:36
Девушка и мужчина... Уж как-то единообразно писали бы - либо "девушка и юноша", либо "женщина и мужчина". Но на НГС замужняя и даже многодетная - девушка, а женатый сразу получает почётное звание мужчины.
Гость
17 августа 2020, 12:07
Две молодые жизни...Жаль. Царствие им небесное.
Гость
17 августа 2020, 14:18
Откуда там нейрохирургия, это слишком сложно для больниц в маленьких городах. Да и высота, без шансов...
Гость
17 августа 2020, 12:59
забрал с собой(
17 августа 2020, 16:28
Что было-то? Истомину туда пошлите, пусть репортаж сделает.
17 августа 2020, 12:26
«...В общем, все умерли»
Гость
17 августа 2020, 12:18
Дарвинизм в Бердске.
Гость
17 августа 2020, 12:15
Булгаков отдыхает
Гость
17 августа 2020, 13:03
Вот реально не в то время не в том месте оказался парень
Гость
17 августа 2020, 12:10
Жалко и девушку и парня. Соболезнование родным. Но в чем смысл данной новости на нгс-е? Чтоб никто не пытался ловить падающих из окон людей? Так в таком случае редакции нгс имело бы смысл пригласить кого то из службы спасения, для интервью - как поступить, если человек может упасть с верхотуры. Думаю самое разумное - подогнать ближайший автомобиль.
Гость
17 августа 2020, 14:49
Да то и доказала, что на нее ноль внимания было ,
Гость
18 августа 2020, 07:12
баба угробила себя и мужика. финиш
18 августа 2020, 11:27
её будут судить? это же убийство
18 августа 2020, 14:15
на Сибкрае , кажется писали, что свидетели говорили, что в квартире кто-то был и угрожал женщине. Она кричала, что ее убивают и выбежала на балкон
Гость
17 августа 2020, 14:40
В Бердской реанимации видимо не высок шанс выжить.
17 августа 2020, 12:21
Весело живем!
Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров!