перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Ленинском районе Mazda врезалась в столб — девушку зажало за рулём

16 августа 2020, 07:35
столб молодец, принял все на себя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2020, 09:35
а ведь, действительно. по статистике, девушек реже зажимает между комфоркой и холодильником. почти неизвестны случаи, согласны?
16 августа 2020, 07:34
А куда эта девушка так щемилась? По телефону еще, поди, базарила.
Гость
15 августа 2020, 23:50
перепутала педали?!
16 августа 2020, 08:38
Чатилась
16 августа 2020, 08:03
Женщины не умеют водить, от этого опасности на дорогах.
16 августа 2020, 08:58
Любит японохлам столбы, это его стихия, авторазборки ужи потирают руки, скоро к ним прибудет отличный экземпляр .
16 августа 2020, 13:38
Мужчинам- сибирякам не мешало бы пройти курсы экстремального вождения, как это сделала я. Нужно чувствовать машину всем своим нутром. Только тогда смело за руль.
Гость
16 августа 2020, 10:32
Характер повреждений говорит о том, что скорость была не меньше 100 км/ч. Что является грубейшим нарушением ПДД. Сам езжу в городе не больше 60, где разрешено - 80. Но не больше. Постоянно удивляюсь летунам, которые в зоне знака "40" летают под 100. Мало опыта, превышение скорости, вечер, сумерки - к сожалению это все приводит к таким последствиям. Девушке выздоровления и по хорошему снова на курсы, ну и копить на новую машину конечно. А лучше найти кавалера, который умеет водить.
16 августа 2020, 00:14
Проезжал мимо... Удар был такой силы, что все троллейбусные провода оборвало. Не ожидал, что водительница жива.
Гость
16 августа 2020, 08:41
Виноват столб, однозначно. Стоят где попало.
16 августа 2020, 00:27
Пошли дурака за машиной - он и "Мазду" купит. Бгг.
Гость
16 августа 2020, 05:33
Извините, это точно именно бетонный столб?
Гость
16 августа 2020, 07:26
"Аварии с участием дорожных препятствий" Что, столб посреди дороги стоял?
Гость
16 августа 2020, 08:52
Жалко не девушку и машину, а столб
Гость
16 августа 2020, 12:43
бухая была или кнопки тыкала скорость превысила за сотку -сама себя наказала
Гость
16 августа 2020, 01:35
Скорость была не меньше 90-110 км/ч странно, что она жива... Похоже на самоубиство.
Гость
16 августа 2020, 01:00
Очень жаль Мазду. 😭
Гость
16 августа 2020, 10:55
Для бабы это норма
Гость
15 августа 2020, 23:54
А как девушка попала за руль вместо за плитой на кухне? Ответственность на том, кто это допустил.
Гость
15 августа 2020, 23:54
С грамматикой у писаки проблема😎
Гость
16 августа 2020, 19:58
Дебилы! Вам мазду жалко? А жизнь и здоровье человека не жаль, кто бы не был за рулём!!!!
Гость
16 августа 2020, 15:25
Спать ночью надо - целее и здоровее будешь...😉
16 августа 2020, 12:44
Обычно мужчины по дорогам носятся и сносят на пути столбы и ограждения. Женщины обычно ездят аккуратней. Жаль.
16 августа 2020, 00:04
Сочувствую и столбу, и бревну. Нгс -у не сочувствую - и так всё ясно.
Гость
16 августа 2020, 01:46
Зажать может только МЕЖДУ чем-то, ил ВНУТРИ чего-либо. Поэтому, девушку могло зажать между рулем и креслом (прокладка), либо зажало в машине. А ЗА рулем ее никак зажать не могло.
16 августа 2020, 17:46
Меньше в телефоне висеть будут, последнее время постоянно все как с ума сошли за рулём едут и в телефоне ковыряются и не только женщины - мужики тоже.
17 августа 2020, 00:07
Уберите столбы от дорог!
Гость
16 августа 2020, 00:19
Да уж, очень жаль девушку.
16 августа 2020, 00:10
И ещё, древнее племя ГАИ - человек, пытающийся совершить самоубийство, обычно психически болен. Проверьте даму, пожалуйста. Хотя бы один раз. Женщине, конечно, спасибо - она не попыталась никого забрать с собой. Один хрен - не получилось. Даже самоубиться не смогла, позорище...
Гость
16 августа 2020, 07:20
опять леворульный хлам! Столбы портит...
Гость
16 августа 2020, 06:14
Мимо ехала ещё скорой не было тогда ! Видела девушка лежала около машины. Весь вечер думала о ней! Слава богу она жива! А про рядом разбитую машину такси не пишут! Это из за них столько аварий в городе !
16 августа 2020, 05:16
Я наивно полагал, что в городе столбы и деревья мешают лишь некоторым мужикам за рулём, ан выходит, что не все девчата к ним равнодушны.