29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

В. Яковлев
10 авг 2020 в 20:15

Надо же... а где-то сотрудники очень смелые.

ОТВЕТИТЬ
zxc
10 авг 2020 в 20:16

Стыдоба...😱

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 20:18

на видео вроде Ленина, а не Советская, где тусовка была?

русский бич
10 авг 2020 в 20:18

Рабочие с окраин пробуют силы в революционной борьбе. Раскачивают лодку.

ОТВЕТИТЬ
В1955
10 авг 2020 в 20:19

Мы, новосибирцы, любим тусовоться по ночам, делать шумные вечеринки. Это очень круто, будем тусить каждые выходные

ОТВЕТИТЬ
от нищеты это всё
10 авг 2020 в 20:21

Народ так нищает, вот и выражает протест. Пора, как в демократических США, применять оружие полицейским, может, начнут уважать власть.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
10 авг 2020 в 20:22

молодцы ребята!!! так и надо. плевать на карантин и на эту рашку, не носил маску и не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:22

долой легавых

Observer
10 авг 2020 в 20:23

Новосибирская полиция - НИКАКАЯ, как и вся власть в городе!

гопота...с левого берега

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 20:23

Ну и полиция у нас.)

ОТВЕТИТЬ
Храбрый полицейский
10 авг 2020 в 20:24

Подмоги не надо-убегу сам.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 20:25

Будь я на месте полицейских - минимум бы выстрелил в воздух,а скорее всего 'случайно' нажал на газ,придавив пяток бездельников
Полицейские какие-то робкие до неприличия.

ОТВЕТИТЬ
Алексс
10 авг 2020 в 20:26

Полицаи только по митингующим работают

скачем у машины
10 авг 2020 в 20:26

Какие умные лица, нравственное поведение, скоро они придут во власть, надо митингов побольше для этого.

Антимошенник
10 авг 2020 в 20:27

Почему организаторы безпорядков до сих пор не в гулаге. Почему полиция не открыла огонь на поражение.

Греча Пшеничный
10 авг 2020 в 20:30

Вообще совести у людей нет, перепугали полицейских. Их потом валерьянкой отпаивали всем отделом. Страха натерпелись служивые. Бедняги.

ОТВЕТИТЬ
уси-пуси
10 авг 2020 в 20:31

Они же дети!

ОТВЕТИТЬ

И вы хотите сказать что это адекватные люди? Маргиналы какие то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 20:34

Пошла очередная волна неадекватных тусовок? Где у людей вообще мозг? Что попало творят.

ОТВЕТИТЬ
Неон
10 авг 2020 в 20:34

Я бы на месте сотрудников полиции их палками отхреначил и в участок увёз

ОТВЕТИТЬ
Сонник
10 авг 2020 в 20:35

Вот и чего они добиваются? Мало нам было последствий первой тусы? Я уже точно пас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:35

Главное чтобы репосты не делали.

Папай
10 авг 2020 в 20:35

Не забывайте какая там толпа стояла. Не просто так они полицейских провоцировали, явно ожидалась потасовка. Лучше с ними теперь по трезвому с глазу на глаз поговорить и сделать атата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 20:35

Как после этого относиться к полицейским? Срам в погонах. Ещё и зарплату им поднимали. Не в первый раз вижу их бездействие. Никакого к ним уважения. Обычные люди, которым всё по фиг кроме своих интересов.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
10 авг 2020 в 20:36

Ну и для чего это устроили вообще? Кому надо тусоваться в карантин? Оштрафовали их я надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
10 авг 2020 в 20:36

Похожеинельзя им музыку включать, так хоть не будет повода кучковаться.

Чиста
10 авг 2020 в 20:37

Я бы ни за что не пошла на тусовку тем более во время карантина, ещё и заразится можно

ОТВЕТИТЬ
Муха
10 авг 2020 в 20:38

А потом удивляемся от куда прирост заболевших идёт у нас, и с врачей требуем что то не реальное

проверка
10 авг 2020 в 20:39

Солдат ребёнка не обидит, вот и пользуются, что полиция повязана мягкими законами к дегенератам.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 авг 2020 в 20:39

господин путин. за 20 лет правления вы, с вашими законами, во что превратили полицию? мне было стыдно смотреть этот ролик.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 20:40

"Мы, народ живущий в кандалах. А если их снять, потеряем равновесие и разобьёмся к чертовой матери." Это из фильма "Время первых". Судя по происходящему, слова вещие.

ОТВЕТИТЬ
112
10 авг 2020 в 20:43

После такого ролика руководство мвд по новосиб.обл если у них есть честь и достоинство должно уйти в отставку.

ОТВЕТИТЬ
бык
10 авг 2020 в 20:44

смелые, но ума нет, как понимания, где эту смелость проявить

Даешь зрелища и жратву! И 3 класса образования вашим детям, чтоб сидели на обслуживании олигархов и ни о чем не думали. Как и вы.

ОТВЕТИТЬ
Академовец
10 авг 2020 в 20:49

Надо же... Полиция уже бессильна против произвола этих бешеных уродов. Законов нет нормальных, того же закона о тишине, который бы предусматривал УГОЛОВНУЮ ответственность и очень крупный штраф минимум 500000,вот тогда бы эта быдлятина неуважающая никого и трясущая своими телесами вечно болтающаяся и вливающая в себя тонны алкогольного дерьма задумалась бы... А так... Они и на головы полицейским сядут, кошмар конечно.

ОТВЕТИТЬ
777
10 авг 2020 в 20:50

Это какой-то ПОЗОР

красная черта
10 авг 2020 в 20:52

от тусовщиков одни КРИВЛЯНЬЯ, в деревни, села области их бы загнать для уборки мусора, строительства дорог, домов и т.д.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 20:52

Вот так подстава пришла откуда не ждали - глубинный народ, ядерная опора власти, буквально начала раскачивать режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:54

в Барабинске женщина получила условный срок за избиение полицейского копчёной рыбой, эти ребята как ответят? (я серьёзно)

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 20:55

Братуху побили Семена Пегова (он был избит до потери сознания ОМОНом во время митинга в Минске).
А вы тут пляшет с пивасиком. А он родину защищает

ОТВЕТИТЬ
красная черта
10 авг 2020 в 20:59

Эх, конной полиции нет с нагайгами..... тусовщики разбежались бы в миг как крысы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:01

А что они сделали-то?
С юр.т.з?
Пошутили с ровесниками, по-свойски так, незлобно. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
10 авг 2020 в 21:05

Вот и результат закрытия фитнес клубов и дурацких советов заниматься спортом на улице. ВОт они и занимаются с подручным инвентарем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:11

Город бы так взяли и облагородили от мусора, грязи. Бесполезная масса, которой надо обязательно выставить свои пьянки-гулянки на показ

10 авг 2020 в 21:13

Полицаи всю машину засреагировали!...

10 авг 2020 в 21:13

Вот уже 30 лет в стране нет идеологии и молодёжных организаций. В семьях детей тоже не воспитывают, а матери-одиночки, коих сейчас большинство, в принципе, не способны воспитывать парней. Образование нынче ускоренно оптимизируется и стремится к нулю. Результат налицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:16

Песню эту наложили уже позже, в оригинале песни не было, и разбежались все когда ДПСы крякнули

Позорище
10 авг 2020 в 21:17

Научный город наводняется какими-то тусовщиками. Потом они наверняка стонут, что режым давит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:18

Когда эта пьяная толпа будет месить прохожих, они тоже не выйдут...а месить будут, т.к. чувствуют свою безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ