перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Вел себя агрессивно»: водитель BMW врезался в иномарку и мусоровоз в центре Новосибирска

24 февраля 2020, 11:45
На мусоровозе, небось, только новое ведро повесил сзади!
24 февраля 2020, 12:02
МЕНЯ муж полностью в белый песок закапывал, одну голову оставлял
24 февраля 2020, 11:50
Да таких половина в городе, ГИБДД не ловит их.
Гость
24 февраля 2020, 12:26
Водителей в Германии поголовно проверяют на "идиотен-тест". В России это тоже было-бы очень полезно.
24 февраля 2020, 11:41
бмв это диагноз. как марк, но немецкий
24 февраля 2020, 12:21
ничоси, на НГС не назвали X5 "внедорожником"! Может, и 30-40-летних женщин перестанут девушками называть?
Гость
24 февраля 2020, 12:02
Потенциальный убийца
Гость
24 февраля 2020, 11:47
Да они нынче каждый десятый такие на дороге: пальцы веером,сопли пузырями...
Гость
24 февраля 2020, 11:52
Типичный дятел
24 февраля 2020, 12:36
Если бы всех неучей- водителей убрать с дороги, остались бы 40% законопослушных и умелых водителей. И никаких тебе пробок. Всех следует отправить на перездачу экзамена в ГИБДД. Автоматически бы избавились от этих ненужных 60% болванов, которым не место за рулём.
24 февраля 2020, 23:26
дак как вас всех уберёшь с дорог? в этом и проблема.
Гость
24 февраля 2020, 11:37
Ценник за ремонт своего болида должен охладить агрессивного водителя.
24 февраля 2020, 11:35
А за рулём «Х5» кто был? Поди какой-нибудь маменькин сынок?..
Гость
24 февраля 2020, 11:46
доподрезался. машинка то хоть не в кредите?
Гость
24 февраля 2020, 11:51
Лишить права на 100 лет.
Гость
24 февраля 2020, 11:33
Типичный представитель премиум утиля за 800к
Гость
24 февраля 2020, 14:02
К несчастью не пострадал водитель БМВ.....
Гость
24 февраля 2020, 11:53
За носками торопился? :-) А мож за пеной.... Испортил настроение всем и кого подрезал и тех кого стукнул, ржавчину с грузовика смахнул.... номера спрятали чтоб стыдно не было?
Гость
24 февраля 2020, 12:09
Ха Ха Ха - злорадствую. Одним неадекватом и хамом стало меньше на дороге.
Гость
24 февраля 2020, 17:16
Понторез дешевый на своей рухляди решил показать свою крутизну.Сейчас залезет в кредиты по уши ,потом за ним будут бегать коллекторы,такова судьба лихача.
Гость
24 февраля 2020, 11:39
В Москву его надо. Там таких дептранс жизни учит.
Гость
24 февраля 2020, 16:19
Почему-то в основной массе водилы на относительно или дорогих авто принципиально не включают поворотники и ведут себя по хамски, как будто они бессмертные из каучука сделаны,других людей не видят
24 февраля 2020, 12:01
А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR.
Гость
24 февраля 2020, 12:22
Это не тот BMW, который народ покалечил на Красном год назад?
24 февраля 2020, 19:07
Хорошо, но мало👍
24 февраля 2020, 12:43
Из-за одного торопыги за рулём опаздывает весь город.
24 февраля 2020, 12:40
На Бэ Эм Вэ в мусоровоз. Был Мэн Вумэн. БМВ КАРОЧЕ.
Гость
24 февраля 2020, 12:49
нелюбит он мусоровозы,ох,не любит! Если не пожалел даже бмв,чтобы ему напакостить!
Гость
24 февраля 2020, 13:53
Что это, то на мусорные бачки нападают, то на мусоровозы
24 февраля 2020, 20:30
Номера где???
Гость
24 февраля 2020, 21:54
ДТП ночью с 23 на 24, агрессивная езда- наверняка наотмечался "защитничек" в какой-нибудь забегаловке . я такого видела как раз той ночью- вылез из разливайки, допил на ступеньках полторашку и за руль, но машина , вроде, другая была, а поехал как раз в сторону Красного.
Гость
24 февраля 2020, 22:57
Ну что ж, как принято пусть звёздочку рисует на фюзеляж мусоровоза)))
24 февраля 2020, 13:27
Всех следует отправить на перездачу экзамена
24 февраля 2020, 12:20
У меня блатные приморские номера." Красивым женщинам мужчины не приучены серьезные вопросы задавать. Сексизм во всей его красе.
24 февраля 2020, 12:26
Статьи не читаю. Достаточно заголовка и картинок. Напоминаю -написание комментов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОЖНОЙ ФОРМОЙ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Это настолько просто . Если ты рожаешь по комменту в день -ЭТО ПЛОХО