28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Царь просто Царь
21 янв 2020 в 12:10

Явно за путина голосовал . Ведомый как все 76% . Куда говорят туда и едет . Глазам не верит )

снежок по локоток
21 янв 2020 в 12:13

И сколько вот таких вот дятлов по дорогам города катается?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:14

Очень жаль, что навигатор не послал машину прямиком на вторчермет!

21 янв 2020 в 12:14

"Водитель объяснил, что его на пути вывел навигатор"
Глупее оправдания не слышал... А в окошко посмотреть куда едешь не?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:14

Дешевая отмазка про навигатор.

21 янв 2020 в 12:15

Навигатор надо включать не в режиме "Трамвай".....

21 янв 2020 в 12:16

Интересно - "навесят" на водителя застрявшего автомобиля потери от простоя маршрута трамваев?
На мой взгляд - вполне заслуживает такого наказания!

21 янв 2020 в 12:17

Без Навы Гатора ездить не умеют
нтересно. водила новосибирец?

21 янв 2020 в 12:19

Добавьте в картах для навигатора четвертый мост! Можно еще и пятый! Таким водителям можно рекомендовать толко машину утопить!

Безумный водитель, слабенькие пассажиры.

21 янв 2020 в 12:23

«Мужики, выйдите, толкните машину» .
Да я бы этого умника еще снегом до весны закопал, что бы знал что в обществе живет, а не в деревне за баней.

Алексс
21 янв 2020 в 12:24

То есть,если навигатор отправит на встречку,поедет по встречке?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:25

С боку за днище могли бы взять мужиков 7 и перевернуть машину на крышу в сторону обочины.

Из погреба
21 янв 2020 в 12:25

Опять проделки Трампа и Госдепа. Сбивают с пути истинного росиян!

Виктор
21 янв 2020 в 12:26

А где дороги то в городе?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:27

Прав за такое на годик лишать надо. За ДТП на путях - конфисковать ТС. А за ДТП с трамваем - зрения лишать, всё равно скилл таким водятлам не нужен.

21 янв 2020 в 12:27

такие новости само дело в пятницу, под пивко...

21 янв 2020 в 12:28

А как он до сих пор в стену то не заехал по навигатору )

Макросс
21 янв 2020 в 12:29

Думал, что все покемоны утыкаются только в смартфон, а нет, есть покемоны которые утыкаются в навигатор.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:38

а как жители к своим домам подъезжают? ну или там скорая, пожарная, горгаз...

21 янв 2020 в 12:38

Тем, кого удалили:
Надо изъясняться вежливо: "В гостях у сказки"

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:39

на тралейке это .а куда он поехал так и не понять .зачем .

По комментам сразу видно, что на НГС остались почти одни тролли и пешеходы.
Если навигатор в машине штатный, то вполне мог вывести на трамвайные пути. Обновлять базу данных в этих навигаторах удовольствие не из дешевых.
Другое дело, что кроме навигатора надо еще глазами смотреть куда едешь и мозги включать.

Андрей
21 янв 2020 в 12:43

На Вертковской много мест, где ведроводы постоянно блокируют движение трамваев. Решение очень простое - у каждого трамвая должен быть регистратор, движение если ему кто-то заблокировал, он кнопочку нажал, отправил фото ведра в ГИБДД, и этому универсалу - хоп, штраф 100 т.р. Просто и эффективно. Да, и эти штрвфы должны тут же прямиком отправляться в трамвайные депо. Глядишь, за счёт таких... и трамваи новые бы появились.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:43

там есть одна дорога по часному сектору .он не там свернул .есть вот же люди которые незнаю город вообьще и пишут и говорят бред. есть там дорога тока не по травайным путям а напротив часного сектора

пассажир
21 янв 2020 в 12:45

В Москве мосгортранспорт взыскал миллионы рублей упущенной выгоды с организаторов митингов за выборы в гордуму.
Наши почему спят? Иски к водителям мешающегося транспорта!

Покупай личный автомобиль - не будешь опаздывать на работу. Как вообще можно надеяться на общественный транспорт?
Общественный транспорт надо запретить в городе. Пересаживайтесь на личные авто либо ходите пешком!
И воздух станет чище на земле!

Фывап
21 янв 2020 в 12:55

Может, он чипирован. Команды навигатора сразу передаются конечностям, в обход головного мозга.

21 янв 2020 в 12:58

Лишение ВУ бедолаге светит! Хотя может и "петрофаном" отделаться...

Гость
21 янв 2020 в 13:00

Навигатор повёл? А че так можно было? Блин буду знать как Мазаться

Мамин сыночка
21 янв 2020 в 13:07

Срезать он хотел. Там отдельные соотечественники вдоль заборов по тротуару шныряют. А сейчас из за недавних снегопадов по тротуару не проехать. Вот он и помчал по рельсам.
А виноват кто? Конечно жители частного сектора -- плохо почистили тротуар. Их и наказывать.

Непузотёркин
21 янв 2020 в 13:27

Я по трамвайным путям всегда езжу. Особенно по Петухова. Приятно смотреть на унылые лица водителей пузотёрок стоящих в пробке😜 Высокий клиренс и 4вд, так что могу себе позволить. Минусуйте злые завистники

Гость
21 янв 2020 в 13:30

Тоже там застревал, доверился навигатору. Надо кстати в яндекс пожаловаться. Благо лебедкой сам вылез.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 13:35

Сразу видно, прулехламовод

гость
21 янв 2020 в 13:38

Лукавит пассажир, более полукилометра шел до остановки, там 120 метров что в одну сторону, что в другую до остановки )

Фото пользователя
21 янв 2020 в 13:39

Как он тут оказался?

Хрюша
21 янв 2020 в 13:47

Нашел кому верить)), эта Алиска в навигаторе такая дура!.
Хотя на неё все валить можно, сам-то он умный

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:04

какое вранье про навигатор.
езжу в том районе часто, ни разу навигатор не предлагал заехать на трамвайный путь.

21 янв 2020 в 14:15

у меня фокус хэтчбек и я в жизни не поеду там, где уверен, что не проеду! по этим трамвайным путям видно, что ездить там не стоит! а навигаторы часто шлют туда где нет дороги, так что с отмазкой согласен! если вижу, что дорога ну явно не туда ведет, просто ищу другой путь и навигатор автоматически прокладывает другую дорогу!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:25

Походу Илон Маск ехал.

951
21 янв 2020 в 15:08

Ага, навигатор виноват. А ещё навигаторы ограничение скорости показывают, расположение камер, и если что, тоже навигатор будет виноват?

MERI
21 янв 2020 в 15:38

Оказывается и не женщина за рулем , а мужик и его ведро , которое пробку создал? Это - РОССИЯ ... детка !

Скитлстрянка
21 янв 2020 в 16:08

Приехал с жк Свобода?

21 янв 2020 в 21:09

Чудо праворульное , даже не удивлён.

Пассажир этого трамвая
7 фев 2020 в 14:25

Я ехал в этом трамвае. Вышли хотели толкнуть тачку но все пассажиры просто пошли мимо ни кто не захотел толкать. Потом один из пассажиров сказал что этот парень уже не первый раз тут сидит и я перехотел ему помогать после этого если често. Владелец Ниссана азиат. Вожатая отказалась его вытянуть трамваем.