перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Я была напугана»: сибирячка с молотком рассказала, как крушила чужую иномарку на парковке ТЦ

12 июля 2019, 13:35
А почему ничего не говорится о парне, который рядом с машиной дамы с молотком?
12 июля 2019, 13:10
По видео не видно испуганной женщины с молотком. Видно опасность для здоровья и жизни.
12 июля 2019, 13:11
Для суда важны только факты, а они зафиксированы видеорегистратором, а остальное, бла,бла, бла.. Матом не удивлен, они его впитали с молоком матери. Не стал бы выделять факт что это женщины, на наших дорогах быдломужиков хватает. А у таких и жены тоже быдлобабы. Лучшее средство от несдержанности, возмещение ущерба, потеря денег лечит.
Гость
12 июля 2019, 13:16
"Я всего на 10 минут зашла в супермаркет" )))
Молотковладелица похоже уже проконсультровалась. Всегда говорите что вам угрожали, и что сейчас поступают угрозы. Как такую привлечешь? Только через суд.
12 июля 2019, 13:05
Зачем подпирать чужую машину?
12 июля 2019, 13:14
"Я подошла, сказала: «Если ты сейчас не отъедешь, я тебе реально раздолбаю машину. Уедь, говорю, пожалуйста»" Прям как в том анекдоте: "товарищ Сидоров, вы разве не видите, что капаете своему товарищу расплавленным оловом за шиворот, не делайте так пожалуйста")))))
Гость
12 июля 2019, 13:02
Пока что больше доверия вызывают показания госпожи Виноградовой с крюком. )
Гость
12 июля 2019, 13:24
Неадекватка с молотком перепугалась и завиляла.Решила,что нападение - лучшая защита,врать так врать.Таких надо не только прав лишать,изолировать надо от общества нормальных людей.
12 июля 2019, 13:19
Лицо искаженное трещиной прям из фильма Очень страшное кино :)
12 июля 2019, 13:05
Это все от того что на дорогах и в жизни хамы. Подпереть другой автомобиль да запросто... Потом еще и нервы, а если в машине крюки и молотки так вообще...
12 июля 2019, 13:20
надо лишить диплома того психиатра, который ей мед. комисию подписал.
12 июля 2019, 13:15
Боже мой!Во что превратились женщины!?
12 июля 2019, 13:31
Мне вот всегда интересно, кто живёт с такими не уравновешенными особями?! И каких детей они могут воспитать? Прав лишить однозначно! СМЭ просто необходима!!!
12 июля 2019, 13:29
Видно только страшную разъяренную женщину с молотком, страшно, что такие неадекваты сначала не дают выехать, а потом бьют молотком..
Гость
12 июля 2019, 13:56
"У меня, честно говорю, нервы сдали.." Если сдали нервы, то будь добра сдай и права и встань на учет к психиатору!!! Таким психическим не место на дорогах!!!
12 июля 2019, 13:04
На видео только она с молотком вылетает из машины, и никого с железным крюком у ее головы "Врет, как дышит, а дышит часто" (с)
12 июля 2019, 13:10
И еще - она переезжала, у нее полная машина вещей. Но молоток не упакован в коробку с инструметом, а лежит под рукой.
Гость
12 июля 2019, 13:47
Совершенно случайно в машине оказался молоток. В косметичке.
Гость
12 июля 2019, 13:12
вот я ...мужчина ...мне что бы найти молоток в машине ...надо перевернуть весь багажник ...да я вообще не знаю есть он там или нет , а вот дома же одна минута и молоток в руках при необходимости ...а ей зачем молоток ? да еще и в пределах быстрой досягаемости ? ...я бы ее на повторную психиатрическую экспертизу отправил ... на ту которую проходишь , когда права мед справку для прав делаешь ...все таки время идет , люди меняются...
12 июля 2019, 13:09
Работодатель Анны, Увольте ее как можно быстрее. Не покрывайте позором свою контору.
12 июля 2019, 13:19
Какая феерическая чушь! Это ж какая изощренная фантазия у дамы с молотком! У нее над головой крюк держали с угрозой для жизни! Однако молотком орудовала именно она. Хорошо что только по стеклу.
12 июля 2019, 13:04
Хорошее фото
12 июля 2019, 13:06
А если бы было: "Я вчера ездила на охоту и среди многих полезныз вещей у меня в машине двустволка"...
Гость
12 июля 2019, 13:04
Начались прения, а ведь даже по видео видно села и уехала, зачем выскакивает о долбить молотком, далеко не испуг, как поясняет, напуганая женщина с молотком
Гость
12 июля 2019, 13:23
Как вы меня славно напугали, напугайте ещё раз! НГС, спасибо, побольше таких весёлых новостей. (с фото рассказами участников).
12 июля 2019, 14:30
Ужас эту даму с молотком точно надо изолировать от общества! Выскочила разбила машину и уехала, как ни в чем не бывало. Полный неадекват! А если бы стекло водителю в лицо попало...Встала пол дороги перегородила и еще и недовольна, что ее отъехать попросили. На 10 минут она видите ли в ТЦ зашла. А если бы сорая из-за нее подъехать не смогла(((На психологическое освидетельствование ее срочно надо и права отобрать! Пока она эти молотком еще бед не натворила.
12 июля 2019, 13:15
С молотком то полная неадекваша ЯЖМАТЬ!
Гость
12 июля 2019, 12:59
Бешеный Молоток против Железного Крюка. Делаем ставки и запасаемся попкорном.
Гость
12 июля 2019, 15:02
фантастика. что за свидетель?
Гость
12 июля 2019, 13:57
О чём говорит ВИДЕО - единственное ФАКТическое вещественное доказательство произошедшего ? Барышня с регистратором, пытаясь выехать с битком забитой парковки, обнаруживает некий мирно стоящий автомобиль перекрывший единственный выезд, с левой стороны которого некий мужчина, мило беседует с кем то в том самом автомобиле, из которого спустя пару "бик бик" выскакивает некое маргинально - гоповатое существо женского пола с молотком в руках и выражением лица не отягощённым наличием вежливости и культуры к оппонентке, со всей дури молотит молоком по машине ... Кто то видит что то иное ???
Гость
12 июля 2019, 13:18
Война между Серпом и Молотом.
Гость
12 июля 2019, 13:57
тетка с молотком попадет по всем статьям. из рассказаного ей следует что она была инициатором перепалки причиной которой послужило грубейшее нарушение пдд! и сейчас она строит из себя жертву? показать крюк не значит напасть с ним! может та вторая дама вообще уборку делала в салоне?
12 июля 2019, 14:10
Врач психиатрической больницы пациентке: "Вы пошли на поправку и сегодня переезжаете в отделение для "условно-уравновешенных". Пациентка: "А мне одной не безопасно переезжать?" Врач: "Лишних охранников у нас нет. Вот - возьмите молоток".
Гость
12 июля 2019, 13:30
Крюк, которым якобы угрожали, это поди тот, что на конце буксировочного троса?
12 июля 2019, 13:10
ну прям пираты карибского моря блин... крюк против молота
12 июля 2019, 13:17
Сомневаюсь что женщина эта пришла в себя.Может все-таки отстранить ее от вождения, пока не разберутся правоохранительные органы и врачи.Одна крюк якобы возит (на которых туши подвешивают?) в машине, другая молоток .Вы точно обе женщины??
Гость
12 июля 2019, 13:33
Лечиться надо!
Гость
12 июля 2019, 14:01
У меня после таких новостей начинает развиваться социофобия. Не знаешь, кто как отреагирует и откуда может прилететь.
Гость
12 июля 2019, 13:03
Без Малахова не разобраться. Андрей, помоги.
12 июля 2019, 14:10
А не проверить ли мадам с молотком у психиатара и не отобрать бы права?
12 июля 2019, 14:17
ппц дама с молотком по лицу даже истеричка. крюк был или не был, но видно же, что и без крюка такая нападет
Гость
12 июля 2019, 13:32
Тор против Джека Воробья)
Гость
12 июля 2019, 13:23
Молчание ягнят по «новосибирки»
12 июля 2019, 14:06
переезжал раз 8. Никогда молотка в машине не было....
12 июля 2019, 13:45
Если я паркуюсь как-то не совсем удачно - я всегда достаю из бардачка табличку с номером телефона и выкладываю около руля. Если не было других мест для парковки, даже если вы на полминуты в ТЦ зашли - не провоцируйте агрессию и сделайте так же. Вы ж не в деревне, где можно написать продавщице "вернусь через 15 минут", при этом без указания когда эта табличка была поставлена.
12 июля 2019, 14:07
А был бы у них короткоствол, все сложилось бы иначе...
12 июля 2019, 13:55
Не раскрыта важная суть конфликта,- Она гражданка США или нет??? Дальше по нарастающей удар другой машины, молоток в бардачке, удар по стеклу с целью навредить! Я бы на месте следователя назначил психиатрическую экспертизу с обязательной диспансеризацией! Уверен, там много интересного в той голове!
Весело у вас тут. Жгити ишшо.
Бабы нынче хуже мужчин. Как таких замуж брать? Испугается чего-нибудь случайно в семейной жизни и за молоток сразу возьмется, ибо опыт его применения уже есть. P.S. Лицо дамы, конечно, на фото шедевральное))))