Сделала фото на «Речном» и пропала: в Новосибирске ищут 15-летнюю школьницу
15 апреля 2019, 14:30
Гость
15 апреля 2019, 15:29
Сегодня, в эпоху цыфры, когда фотоаппарат вмонтирован уже в пылесос и утюг можно публиковать какую то более информативную фотографию а не фото носа и глаза?
Обращение к подросткам,хотите чтоб вас заметили занимайтесь спортом,музыкой,и т п. и не будет таких мыслей уйти из дома чтоб кто-то тебя заметил,и родители будут гордиться.
Гость
15 апреля 2019, 15:50
Выдвигаюсь на поиски, буду обследовать вписки в районе речника, как найду сразу сообщу куда следует
Нагуляется - вернётся. В первый раз что ли... Не она первая, не она последняя. И что за тайны опять? Сказали А - говорите Б. Что за фото в 19-30? Сюда его давайте.
В библиотеке засиделась явно. Зачиталась Гейне в оригинале и забыла обо всем.
Гость
15 апреля 2019, 15:50
Нагуляется и придёт, что с ней случится с бегунком таким!!!!!!
Гость
15 апреля 2019, 16:48
На речном куча камер, да и везде не мало. На полицию рассчитывать не стоит, надо родителям искать камеры и просить информацию с них, с целью отследить передвижение и встречи девочки.
Гость
15 апреля 2019, 14:59
Еще одна подобная новость - и я за себя не ручаюсь! )
Вконтакте пишет что была сегодня в 14.00, может конечно за нее дома кто заходил
Гость
15 апреля 2019, 14:48
Спорю, что часиков в 12 ночи будет обьявление, что нашлась и жива, здорова.
Примерно так- В 21.45 позвонила жительница Новосибирска и сообщила, что видела девочку в ТЦ, приехала полиция и семья благополучно воссоединилась.И как обычно инспектор детской комнаты полиции осталась без работы.Чему она очень- очень рада.
Привлечение внимания ,хотят чувствовать себя взрослыми,протест родителям ,вот и уходят.Надоели новости про подростков ,которые уходят из дома ,наплевав на родителей которые потом места себе не находят в поисках своих детей.
Гость
15 апреля 2019, 14:35
Местный бермудский треугольник - Речной вокзал, вечно там люди бесследно исчезают. Мож там портал в другое измерение?
да, классически нашлась...
Сообщение Инфорг-Новосибирск » 15 апр 2019, 14:15
Пономарева Екатерина найдена, жива. Спасибо всем кто выезжал на автономные задачи, делал репосты и распространял информацию в сети!
Гость
15 апреля 2019, 14:42
На Кубе совершеннолетие наступает в 16 лет, а 15 отмечается с большим размахом.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
755мм 61%Сделала фото на «Речном» и пропала: в Новосибирске ищут 15-летнюю школьницу