перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Поливали холодной водой: спасатели освободили руку школьницы из обжигающей батареи

15 ноября 2018, 14:16
" Локоть попал" - но уволить - директора батареи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2018, 14:11
на всех радиаторах обязательно надо делать краны для полного перекрывания подачи тепла. Вот.
15 ноября 2018, 14:17
Бывает.. Надеюсь здравый смысл не позволит в суд обращаться родителям?))
15 ноября 2018, 14:09
О.. сколь экспердов то!((
15 ноября 2018, 15:09
Покажите мне того человека, который в детстве не попадал в такие нелепые ситуации и я скажу что он обманывает.
Гость
15 ноября 2018, 17:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СПАСАТЕЛЯМ
15 ноября 2018, 14:23
чугун вообще только разрушается он не гнется
15 ноября 2018, 14:24
Родители какие то безолаберные пошли... в моём бы детстве родители сказали как засунул так и вытаскивай руку...
15 ноября 2018, 14:31
батареи они такие коварные
Гость
15 ноября 2018, 14:06
Могли и сами ей мылом руку намазать. Зачем напрягать спасателей?
16 ноября 2018, 00:18
интересно а если у них прорвет батерею, чем они будут перекрывать кипяток если у них нет кранов? а если жара будет как убавлять тепло? колхоз какойто а не школа, ошрафовать директора.. поди и рубильника нет на электроэнергию)
15 ноября 2018, 14:29
В школе,на скрученом ковре....? Абсурд какой-то.
Гость
15 ноября 2018, 14:26
а, так это свернутый ковер на фото, а мне показалось, что это такая толстая нога в белых леггинсах или лосинах...
Гость
15 ноября 2018, 15:24
Я когда читать начал, подумал, что та модель со сломанным носом умудрилась застрять в батарее!
15 ноября 2018, 20:41
Стала свидетелем, когда забирала ребенка со школы. Этот ковер лежал недели 2 в коридоре рядом со стеной, т.к. он лежал не вплотную, в какой-то момент даже промелькнула в голове мысль, как бы на нем дети не укатились в стену. Своей запретила на нем сидеть, а сегодня такое.. Ребенок хоть и уже пятиклассник, но был сильно напуган (( хорошо, что всё обошлось, злосчастный ковёр уже убрали.
15 ноября 2018, 14:23
Радиаторы отопления должны быть закрыты. Был случай как один мальчик разбил голову о подобный радиатор.
Гость
15 ноября 2018, 15:38
Скоро спасателей будут вызывать когда мальчик залез на табуретку, а спрыгнуть боится.
Гость
15 ноября 2018, 16:13
Какими немощными стали дети и их родители.
Гость
15 ноября 2018, 15:37
В подобных случаях всегда вспоминаю сюжет с Мистером Бином, он приезжает в больницу с жалобой на руку, застрявшую в чайнике (чего сначала не афиширует), а потом видит мальчика с кастрюлей на голове... По теме, мыло в 99% случаев в таких ситуациях решает проблему!
Детишки современного поколения, на ровном месте бездельники проблему сделают.
15 ноября 2018, 15:19
Мама этой девочки тоже в суд подавать будет заявление?
Гость
16 ноября 2018, 09:21
Что-то не похож ребенок на пятиклашку телосложением + крашеные волосы, джинсовка, модные аксессуары.
15 ноября 2018, 14:32
Какие дети нежинки пошли... раньше бегаешь играешь ногу в резиновом сапоге ржавым гвоздём проткнешь и даже внимание не обратишь... а сейчас чуть, что сразу спасателей...
Гость
15 ноября 2018, 14:41
Что её занесло в эту батарею?
15 ноября 2018, 15:59
че только не придумают, лишь бы не учиться
15 ноября 2018, 18:58
Бардак какой то в школе. Почему батарея без защитного кожуха оказалась и почему на рабочем месте отсутствовал сантехник этой школы, на бумаге только числится. Родителям ребёнка надо подавать иск, а не прощать такое разгильдяйство.
Так вот не надо, чтобы радиаторы были такие горячие, сейчас же не - 30
Гость
15 ноября 2018, 15:13
Вверх же вытаскивается свободно... Вверху же пространство уширяется...