главное не экономить на теливизоре, чтобы смотреть как плохо живут в европе
Гость
9 часов
можно вместо холодильника использовать балкон, подключиться к соседскому вайфаю, свечи вместо освещения, воду получать растапливая снег
Гость
9 часов
еще можно заряжать все на работе, там же готовить еду, мыться
Гость
9 часов
Гость
9 часов
еще можно заряжать все на работе, там же готовить еду, мыться
еще можно подмыться и зарядить устройства в торговых центрах
Гость
9 часов
ходить на выборы)
Гость
9 часов
Какие наивные , как дети , чем больше вы экономите , тем выше будут тарифы , монополиста не обманешь ...
Гость
9 часов
Эй советчики данной статьи давайте продолжайте дальше откажемся от горячей и холодной воды,от света и газа оденем шкуры возьмем дубины и уйдем жить в лес как пещерные люди,вот это будет "реально интересно".
Гость
12 часов
Что то непонятно про временную регистрацию. В любом случае положено оплачивать . Хоть 10 объектов в собственности, за все будешь платить.
Платить 0 - совершенно законно, так как у нас капитализм. Капиталистический продавец пытается безальтернативно дорого продать услугу, капиталистический потребитель безальтернативно дёшево пытается получить услугу. Так как торг между значениями невозможен, то есть выбор только между двумя крайними значениями.
Гость
13 часов
можно проще, лечь и помереть
Гость
14 часов
Нужно просто перестать платить пару-тройку месяцев, тогда тарифы приравняют к советским. Но не платить нужно именно всем иначе это не сработает.
Гость
14 часов
Не плачу, не платил и не буду платить, я пользователь ресурсов на своей земле по праву рождения, но не потребитель!!! Это разные юридические термины.
Гость
14 часов
Только свой загородний дом, тогда раз в 10 будет дешевле платить
Гость
15 часов
Официальная инфляция ниже 7%, зарплаты растут ниже инфляции в этом её смысл.
Гость
15 часов
Если нет отопления, как за него не платить? Если нет отопления, как не пользоваться обогревателем? Сгк, чтоб вам пусто было!!
Кидайте провода от обогревателя напрямую без счётчика
Гость
15 часов
лена путина: а вот фиг вам "разделение мусора". сами за такую цену делить. "Как сэкономить на вывозе мусора" теперя фсё в один пакет. а то странные советы (для богатых с несколькими квартирами)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю