Новосибирцы показали подвалы старых многоквартирных домов
28 сентября 2026, 10:00
Гость
39 минут
А можно в подвале мкд погреб вырыть у себя в кладовке ?
Гость
3 часа
в подвалах, где плохая вентиляция, скапливается радон, который постепенно поднимается в квартиры и разрушает легкие.
Гость
6 часов
Репортаж
Гость
8 часов
"Дверь закрыта и под охраной"
Это не подвал, а бомбоубежище!
Гость
8 часов
Подвалы в 3-х семиэтажках на пл.Калинина вот это продвалы, "ятедам". В конце 50-х и начале 60-х мы с ребятней полазили там.
Гость
8 часов
"Юрист в сфере недвижимости Екатерина Хаджимуратова находит действия УК правомерными: «Они имеют на это право, поскольку они управляют этим домом, обслуживают его, и они вправе запретить доступ в подвал в целях недопущения порчи имущества или его разрушения»."
То есть СОБСТВЕННИКИ общедомового имущества доступ не имеют к своему имуществу, потому что наняли УК?..
Гость
8 часов
У нас на Новосибирской подвалы вса кирпичем обложили, наверное и в подвале порядок наведут. Молодец председатель или ЖЭУ.
Гость
9 часов
Скучные подвалы какие-то. В исторических зданиях города есть глубокие подвалы со сводчатыми потолками, там намного интереснее.
Гость
10 часов
отстаньте от кошек !!!
Гость
6 часов
Оплачивайте им содержание в приюте и отстанем!
Гость
10 часов
прикольно. достоевский отдыхает.
Гость
10 часов
Тоже сперва показалось, что тут Х простой, а оказалось Лев Толстой.
Так Губернатор приказал, чтоб раньше обычного срока дали. Этого мало?
Гость
8 часов
Дома ещё тепло.
Гость
11 часов
Чернуха никак не поможет вашему загибающемуся холдингу
Гость
11 часов
Ого го какая портянка.
Гость
11 часов
В середине восьмидесятых побродил по подвалам, и из металлолома за пару дней собрал велосипед типа "Урала". Тогда все подвалы открыты были. Это Верхняя зона, вдоль Морского
Гость
10 часов
Я в эти же года ехал на автобусе с Демакова в верхнюю зону, находил в подъезде какой-нибудь ухоженный Салют или Каму, тырил его, ехал на нем на городской пляж, либо "Офицерский", так называли будущий Неоком. Загорал, отдыхал.
Вечером на этом велике ехал обратно в "Щ" и быстро находил кому его сдать рублей хотя бы за 5.
У меня всегда были деньги и любовь девочек )
Гость
11 часов
А в Киеве, в таких подвалах живут биороботы.
Гость
11 часов
Как-то не интересно. Толи дело подземелья в голливудских фильмах, где даже боевые черепашки вырастают 😃
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев