перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дизайнер раскрыла несколько креативных идей для украшения елки

13 декабря 2025, 21:00
Гость
13 декабря 2025, 21:09
Так-с. Мне точно нужно на курсы позитивного мышления. Ну а что, если у меня получаются такие ассоциации... Ленточки на ёлке? Это так на священных деревьях тряпочки оставляют, чтобы вылечиться. Искусственные цветы? Кладбищенские мотивы. А вся ель, покрытая какой-то тканью... Это что - саван? Или в привидения играем?
Гость
13 декабря 2025, 22:31
Псевдодизайнеры уже не знают чего придумать. Главное что-нибудь насоветовать.
Гость
13 декабря 2025, 22:09
У дизайнера явно фляга свистит
Гость
13 декабря 2025, 22:32
Еак у многих псевдодизайнеров и прочих блогеров.
Гость
13 декабря 2025, 22:08
Вокруг ёлки с цветами оградку не забудьте поставить, ваще креативно получится!
Гость
13 декабря 2025, 22:19
Гость, Сейчас кровати делают , с металлическим изголовьем. Вот то точно, оградку напоминает. Памятника в ноги только не хватает.
13 декабря 2025, 23:55
Гость
13 декабря 2025, 22:19
Гость, Сейчас кровати делают , с металлическим изголовьем. Вот то точно, оградку напоминает. Памятника в ноги только не хватает.
Раньше они все были с металлическими изголовьями. В головах - повыше, в ногах - пониже. Никелированные шары - вообще мечта, модный элемент.
14 декабря 2025, 01:03
13 декабря 2025, 23:55
Раньше они все были с металлическими изголовьями. В головах - повыше, в ногах - пониже. Никелированные шары - вообще мечта, модный элемент.
Панцерные кровати - да были, но они были без завитушек всяких, выглядели строго и не вызывали таких ассоциаций, как делают сейчас.
14 декабря 2025, 00:37
Елка-невеста - это жесть, конечно. Банты уже не модно!
14 декабря 2025, 14:19
Шары, (желательно стеклянные), игрушки разные с прищепками (типа космонавта и ракеты), гирлянда и всё это под дождиком. Дождик без фанатизма. Вот такая у меня в голове стоИт картинка - классика! Но точно не с розочками и тюльпанчиками, или вообще жесть - под тюлью какой-то.
Гость
14 декабря 2025, 05:36
Детям нравятся разноцветные ёлочные игрушки. Причём, разные. Самодельные игрушки дети тоже любят на ёллку повесить. Вся эта стильность нужна отдельным взрослым. Я ёлку для детей ставлю. Искуственные цветы, осыпающиеся гипсофилы и марля на ёлке - ужас.
Гость
14 декабря 2025, 01:19
Бусы очень неплохо!
Гость
14 декабря 2025, 10:01
Только их очень много. Перебор.
Гость
14 декабря 2025, 11:14
Ну, а с вуалью, так вообще бред.... Как будто дома ремонт...
Гость
14 декабря 2025, 06:29
не дай бог приснится такая елочка....это ж плакать надо от такой красоты...до чего дошел прогресс..
Гость
13 декабря 2025, 21:12
Уже несколько лет подряд не ставим ёлку
Гость
13 декабря 2025, 22:33
Бомжи?
13 декабря 2025, 23:57
А на телевизоре композиция с ангелочками и свечами. Очень мило.
Гость
14 декабря 2025, 11:47
как говориться - каждый сходит с ума по своему.
Гость
13 декабря 2025, 21:11
Наряжу свою елочку, которой уже ек счесть сколько годков, и поставлю на компьютерный столик. как всегда. Вариант с цветами нравится, только где их взять.
13 декабря 2025, 21:25
У меня елки никогда не бывает. Над столом будет маленькая гирланда с маленькими игрушками. Ну и так по дому - шарики, игрушки, открытки, плакаты.
Гость
13 декабря 2025, 21:36
13 декабря 2025, 21:25
У меня елки никогда не бывает. Над столом будет маленькая гирланда с маленькими игрушками. Ну и так по дому - шарики, игрушки, открытки, плакаты.
У меня и такого не будет.
Гость
13 декабря 2025, 22:33
13 декабря 2025, 21:25
У меня елки никогда не бывает. Над столом будет маленькая гирланда с маленькими игрушками. Ну и так по дому - шарики, игрушки, открытки, плакаты.
Бедное несчастное детство у тебя было.
Гость
13 декабря 2025, 21:16
Лучше бы сказала какую сужающую гель смазку использует.. и как часто глотает.
Гость
13 декабря 2025, 21:19
азазазазах :D
Гость
13 декабря 2025, 21:37
Мне не до украшений. Все заставлено старыми мебелями.
Гость
14 декабря 2025, 10:03
Так выкиньте половину. Если раритет - можно продать.
Гость
14 декабря 2025, 11:12
Гипсофила в елке? Вы с 8 марта не попутали?
Гость
14 декабря 2025, 18:40
Вуаль... Стрейч-пленка!
Гость
13 декабря 2025, 23:10
А я украсила ёлку ковылём. Cloud dancer - 100 проц, не только цвет, а еще силуэт ёлки (на небольшом сквозняке) Нечто нежнейшее с гирляндой росой и парой блестящих акцентов в виде старинных ёлочных игрушек.
Гость
13 декабря 2025, 22:41
а глаза с мылом мыть можно?
14 декабря 2025, 01:05
Лучше вехоткой намыленной :-)
Гость