NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Опубликована карта подключения домов к отоплению в Новосибирске

23 сентября 2025, 15:35
Гость
Гость
7 октября 2025, 15:36
почему только ленинский? центральный район, ипподромская, 32 отопления нет и не было, но говорят, что все ок. У нас ледник в квартире, окна текут, ничего не спасает. Боимся, что дети заболеют. Но всем фиолетово, одни отговорки и перевод стрелок.
Гость
3 октября 2025, 13:50
Сегодня 3 октября. Тепла в квартире нет.,троллейная 41. Обращались в Рсу 3,разговаривают грубо, в диспетчерскую ленинского района дозвониться не возможно, просто не берут трубку. В управляющую компанию Ленинского района жкх теперь тоже попасть не так просто, установили на двери электронный замок, таким образом защищаются от народа. Куда идти и кому жаловаться? Наверное, сразу президенту. Когда же, наконец будет наведен порядок в сфере жкх? Зато, без задержек выставляют счета на оплату.
Гость
1 октября 2025, 05:55
1 октября. Чигорина. Отопления нет...
Гость
30 сентября 2025, 15:24
Первый этап гбш а батареи холодные до сих пор.
Гость
30 сентября 2025, 07:55
Каждый год одно и тоже!! Деньги за отопление берут в срок, а вот подключают в срок только на бумаге!! Безобразие нескончаемое!!!
Гость
29 сентября 2025, 21:35
Кировский район на Зорге отопления так и нет😒
Гость
29 сентября 2025, 21:27
29 сентября, отопления НЕТ!!! Планировочная 14
Гость
29 сентября 2025, 10:56
Вавилова 2...Не подключали отопление
Гость
29 сентября 2025, 10:52
Вавилова 2 . Не выключали отопление
Гость
29 сентября 2025, 08:08
29 сентября. Новая инфекционная больница. Отопления нет. В палатках холод.
Гость
28 сентября 2025, 21:12
Судя по карте, Южно-Чемской подключать к отоплению не будут ))
Гость
28 сентября 2025, 11:00
В УК ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ..КОГДА И КАКИЕ ДОМА ПОДКЛЮЧАТ...ГОВОРЯТ-ЖДИТЕ...1-4/9 ТОЧНО ДАДУТ ТЕПЛО...ВСЕ ПРОГНОЗ ЗНАЛИ, НО ТЕПЛА НЕТ...НА ГБШ ПЛАНИРОВАЛИ 25, НО НЕТ ТЕПЛА...ЦЕНТР НАВЕРНОЕ ПОДКЛЮЧАТ КОГДА СНЕГ ЛЯЖЕТ..СЧЕТА В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯБРЕ ЗА ЭЛ/ЭНЕРГИЮ БУДУТ БОЛЬШИЕ...ОБОГРЕВАТЕЛИ ВКЛЮЧАЮТ..
Гость
28 сентября 2025, 10:45
СЕГОДНЯ 28/9-25 ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!! НА УЛИЦЕ +4, НОЧЬЮ БУДЕТ -2....ГДЕ ТЕПЛО???
Гость
25 сентября 2025, 11:53
Так рано! Жара теперь адская в квартире
Гость
25 сентября 2025, 02:10
На римского корсакова4а общего 24 сентября! Недели,как всегда обманули! Задолбали!за перекрёстком Титова и римского вообще трубы на земле лежат, всё перекопано....чувствую и 25 не дадут отопление...любят сопли жевать, ждут когда люди заболивать начнут...
Гость
24 сентября 2025, 20:41
Вранье, нет никакого отопления, впрочем как и прошлый год. А потом авария на аварии и стенания мэрии.... Болтуны!!
Васнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2025, 04:59
На этом сайте ничего не изменилось. Казалось бы, НГС про весь Новосибирск, но новости про отопление касаются только центра города...И ни слова про академ
Гость
24 сентября 2025, 03:44
28 сентября включат отопление, 30 выключат, как всегда.
Гость
23 сентября 2025, 22:25
А у кого дали отопление????
Гость
25 сентября 2025, 11:55
У нас неделю уже есть
Гость
23 сентября 2025, 20:31
Где с ... а горячая вода?! Про отопление вообще молчу!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2025, 19:34
Проспект Маркса - последний. И хорошо.
Гость
23 сентября 2025, 19:15
По ночам холодно уже,мерзнут гениталии
Гость
29 сентября 2025, 15:51
Желаю, чтоб гениталии замерзли у всех прислужников СГК)
Гость
23 сентября 2025, 19:06
Написано что с 25 а включили сегодня,везде обман
Гость
23 сентября 2025, 19:04
не нойте.зато единая россия набрала больше всех мест.одно это должно вас согревать. если что то это сарказм
Гость
29 сентября 2025, 15:50
Интересно, какие "умники" за неё голосовали в этот раз?
Гость
23 сентября 2025, 19:01
мне не интересно когда у них какой этап.меня интересует когда батареи станут горячими
Гость
23 сентября 2025, 18:31
ночью холодно, я уже простыл, я тебе это припомню, ЕР
Гость
23 сентября 2025, 18:29
Нигде и никогда?))))
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2025, 18:29
Совсем оборзели?Деньги дерут круглый год,зимой постоянно отключают,или еле топят, постоянно перетопы какие то,ещё и включают только в октябре!🤬
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2025, 19:36
Тихо! Мэр сказал, что процесс подключения должен пройти бесшумно.
Гость
23 сентября 2025, 18:24
Задолбали Кропоткина подключать в последнюю очередь. У нас в основном панельные дома, у всех уже дома ниже 20
Гость
29 сентября 2025, 15:47
Никакой разницы. Подключили 1-м этапом и батареи холодные. Высоцкого.
Гость
23 сентября 2025, 17:48
1 этап даже нет намека на подключение, ул Выставочная.
Гость
23 сентября 2025, 17:29
А оно надо при + 23С?...
Гость
23 сентября 2025, 17:10
У кого мёрзнет киска обращайтесь.. разотру и прогрею
Гость
23 сентября 2025, 16:41
А Академ?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 17:13
Его "обслуживает" ФГУП УЭВ, а не СГК.
Гость
23 сентября 2025, 17:17
Ещё 19 подключили
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2025, 16:36
Раньше у шведов в море селедки пукали, а теперь чайки в небе У них явно что-то там с экологией.
Гость
23 сентября 2025, 18:53
тебе откуда знать, ты беден и нигде не был)))))
Гость
23 сентября 2025, 16:22
Ничего не понятно. Центральный район какой этап, Нарымская-????
Гость
23 сентября 2025, 16:19
В родниках еще на прошлой неделе включили, а написано с 22 сентября. Зачем карта, если неправда написана?
Гость
23 сентября 2025, 16:57
Ещё нигде не включили, идёт только подача теплоносителя в систему. То что вам представляется как "включили" таковым не является, т.к. давления в системе как не было, так и нет. Повышение давления начнется только когда температура опустится ниже 0 днём.
Гость
23 сентября 2025, 18:27
Гость
23 сентября 2025, 16:57
Ещё нигде не включили, идёт только подача теплоносителя в систему. То что вам представляется как "включили" таковым не является, т.к. давления в системе как не было, так и нет. Повышение давления начнется только когда температура опустится ниже 0 днём.
Включили, батареи теплые. Квартал Гребенщикова, Мясниковой, Красный проспект, Тюленина питается от локальной газовой котельной.
Гость
23 сентября 2025, 18:55
Гость
23 сентября 2025, 18:27
Включили, батареи теплые. Квартал Гребенщикова, Мясниковой, Красный проспект, Тюленина питается от локальной газовой котельной.
Да, батареи могут быть местами теплые. Но не у всех и не везде, т.к. напора нету. Батареи могут сперва сделаться теплыми, а ч/з несколько часов/дней сделаться опять холодными. Всё только начинается. Пока рано делать выводы. Сперва они нагреют теплоноситель, потом подадут его, потом подадут давление, и там посмотрим какова будет температура батарей. Ч/з 2-3 недели примерно будет понятно.
Гость
23 сентября 2025, 16:16
Неужели остались еще люди,которые Вам верят??Ватутина 13-вчера вновь разрыли,при этом срок окончания работ-08.10.2025.Однако сегодня на месте разрытия ни единой души ❗️❗️Интересно,на что расчет ?Такими темпами и к концу октября не будет отопления!Надо не тут рассказывать,а на месте раскопок работать
Гость
23 сентября 2025, 16:10
У нас в Берлине обещают, что включат центральное отопление, только когда русские вернутся. И просят смывать уни таз один раз в сутки, а мыться не чаще 2х раз в неделю. Потому что мы живём хорошо в прекрасном саду и надо содержать си рийцев. Им ещё наших дочек любить.
Гость
23 сентября 2025, 16:34
В Берлине, насколько известно, центрального отопления нет и никогда не было.
Гость
23 сентября 2025, 16:42
Гость
23 сентября 2025, 16:34
В Берлине, насколько известно, центрального отопления нет и никогда не было.
Так и говорят. Чтобы к вам пришла цивилизация, дождитесь русских. А пока терпите.
Гость
23 сентября 2025, 16:55
Гость
23 сентября 2025, 16:42
Так и говорят. Чтобы к вам пришла цивилизация, дождитесь русских. А пока терпите.
Ну, ждать придется не одну сотню лет. Слишком уж медленно вы ходите.
Гость
23 сентября 2025, 16:09
У нас в Берлине обещают, что включат центральное отопление, только когда русские вернутся. И просят смывать унитаз один раз в сутки, а мыться не чаще 2х раз в неделю. Потому что мы живём хорошо в прекрасном саду и надо содержать сирийцев. Им ещё наших дочек любить.
Гость
23 сентября 2025, 18:52
Бот, Берлин тебе не светит, так и сгинешь на болотах)))
Гость
23 сентября 2025, 19:09
Гость
23 сентября 2025, 18:52
Бот, Берлин тебе не светит, так и сгинешь на болотах)))
На каких болотах? Берлин в Германии, а не Прибалтике. Там болота хотят восстановить. Им цивилизация горячей воды и тёплых домов не нравится. Нам нравится, но нам нельзя выбирать тех кто нравится
Гость
23 сентября 2025, 16:03
Ну не знаю у нас на патриках очень тепло и комфортно - спасибо Собянину !
Гость
23 сентября 2025, 16:02
Если прыгать как Газманов будет жарко и тепло !
Гость
23 сентября 2025, 15:52
В Советском районе половина микрорайона Щ сидит без горячей воды и без отопления, без объяснения причин от ресурсоподающей компании ФГУП УЭВ. ДО ФГУП дозвониться невозможно, на своем сайте у них только радостные новости о готовности к отопительному сезону. Обратной связи нет.
Гость
23 сентября 2025, 16:09
УЭВ - это ещё те жуки.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 17:13
Гость
23 сентября 2025, 16:09
УЭВ - это ещё те жуки.
Потому что федеральное учреждение. Из центра до них далеко и никому нет дела, а городским и областным властям они не подчиняются. Вот и скатились практически к банкротству и нормально не работают. Причём, обслуживают они научный центр и типа гордость страны!
Гость
25 сентября 2025, 11:54
У нас уже неделю есть, адская жара
Гость
23 сентября 2025, 15:52
Это пока ведь только планируется в 4 этапа. Еще не запланировано. Потом надо будет подрядчика найти и потом еще поменять подрядчика.
Гость
23 сентября 2025, 15:50
Мы танцем под песню ой матушка земля ой белая березонька дайте дайте мне тепло а то придет морозонька
Гость
23 сентября 2025, 15:50
кого согреть то ?
ЧубураЖко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2025, 15:48
Тьфу-тьфу нонче сентябрь дал разбег! Ну и батареи уже включили! Хоть стены прогреются.
Гость
23 сентября 2025, 15:49
я прижмусь к батарее и потруся об ее
Гость
23 сентября 2025, 16:01
Гость
23 сентября 2025, 15:49
я прижмусь к батарее и потруся об ее
Я потруся об лабубусю
Гость
23 сентября 2025, 15:47
ха-ха. 28 сентября включат отопление по улице Римского- Корсакова? Да мы 4-ый месяц в окопах, все проезды и близлежащие улицы перекрыты, перекрестки где узлы раскопаны. Тут только бетонные блоки размонтировать и вывозить 2 недели будут. 4 месяца сделать не могли, а в 5 дней уложатся))) не иначе им волшебные палочки в СГК раздали.
Гость
23 сентября 2025, 15:47
моя киска будет в тепле !
Гость
23 сентября 2025, 15:47
Если ещё 5раз показать карту подключения отопления то оно подключается автоматически )))
Гость
23 сентября 2025, 16:40
Через приложение Махх
Гость