Мой дом «Разрытые трубы и перекрытый въезд»: на Советской снова раскопали теплосети — зачем это нужно

«Разрытые трубы и перекрытый въезд»: на Советской снова раскопали теплосети — зачем это нужно

Работы обещают закончить 6 июля

На участке обнаружили дефекты | Источник: читательница НГС АнтонинаНа участке обнаружили дефекты | Источник: читательница НГС Антонина

На участке обнаружили дефекты

Источник:

читательница НГС Антонина

В Новосибирске рядом с домами на улице Советской, 50 и 52 перекрыли въезд во двор. На участке ведут работы на теплосетях. Как сообщает местная жительница, в прошлом году на этом месте уже была яма, которую затопило водой. Ситуацию прокомментировали в «Сибирской генерирующей компании».

«Снова раскопали трубы у домов на Советской. Вчера вечером, 2 июля, увидела, что въезд во двор перекрыт. В прошлом году на этом месте уже была яма, которую затопило, но тогда вроде бы что-то поменяли. И вот, снова разрытые трубы и перекрытый въезд», — рассказала НГС местная жительница Антонина.

Около домов на Советской вновь разрыли дорогу | Источник: читательница НГС АнтонинаОколо домов на Советской вновь разрыли дорогу | Источник: читательница НГС Антонина

Около домов на Советской вновь разрыли дорогу

Источник:

читательница НГС Антонина

По данным пресс-службы СГК, в конце июня на участке нашли дефекты. Повреждение на трубопроводе уже устранили, участок передали подрядчикам в работу.

«Восстановить благоустройство на участке планируем 6 июля. Приносим извинения жителям за доставленные неудобства», — говорится в ответе на запрос НГС.

Ранее мы рассказывали о том, что на улице Бориса Богаткова тротуар ушёл под землю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления