Происшествия Тротуар ушел под землю на Бориса Богаткова — когда его восстановят

Тротуар ушел под землю на Бориса Богаткова — когда его восстановят

Во время инцидента никто не пострадал

9 июня на участке начались ремонтные работы | Источник: АСТ-54 Black / Telegram9 июня на участке начались ремонтные работы | Источник: АСТ-54 Black / Telegram

9 июня на участке начались ремонтные работы

Источник:

АСТ-54 Black / Telegram

В Новосибирске на улице Бориса Богаткова тротуар ушел под землю. Инцидент произошел 8 июня. В мэрии рассказали, из-за чего произошел провал и как скоро восстановят асфальт.

По данным муниципалитете, провал случился над инженерными подземными коммуникациями «Горводоканала».

«Провал произошел из-за аварийной ситуации канализационного коллектора Д800мм на данном участке. Во время обрушения грунта никто не пострадал», — говорится в ответе на запрос НГС.

Источник:

АСТ-54 Black / Telegram

9 июня на участке начались ремонтные работы. Мероприятия по благоустройству продлятся до 9 июля, отметили в мэрии.

Ранее в Новосибирске на пересечении Красного проспекта и улицы Писарева провалилась плитка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления