NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

южн.

746мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске двор на Горском оказался под слоем грязи после ливня

2 июля 2025, 14:30
Гость
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2025, 14:53
Время требует )
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 17:26
какой адский ливень???ливень это когда день два ит.д поливает.застраивать надо с умом и с ливневками
Гость
2 июля 2025, 14:47
Величественное качество! У меня есть подозрение , что еще при нашей жизни эти человейники начнут разваливаться .
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 14:50
Называется качественная придворовая территория?
Гость
2 июля 2025, 16:05
Ты же работаешь на отвали.
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 16:13
Гость
2 июля 2025, 16:05
Ты же работаешь на отвали.
Ты так работаешь
Гость
2 июля 2025, 15:13
Был обычный летний ливень, адское - это качество благоустройства придомовой территории.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 14:45
"...когда начался ливень, вода с песком и глиной начала стекать во двор". Пардон, а откуда взялись эти песок и глина? У нас на Маркса (соседи мы) тот же ливень был, но никаких "оползней" и "селей" не произошло. Нет у нас ни песка, ни глины. Чего и всем желаю.
Гость
2 июля 2025, 14:59
Barmaleя, Украина дронами привезла.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 15:10
Гость
2 июля 2025, 14:59
Barmaleя, Украина дронами привезла.
Ясно. Чернозем-то у них закончился.
Гость
2 июля 2025, 14:38
за что мы все так любим Новосибирск
Гость
2 июля 2025, 14:58
Гость, за то, что даже грязь наша и родная!
Гость
2 июля 2025, 14:45
Ребята, когда выбираете жильё, думайте куда селитесь, это крайне важно. Когда хотите переехать в Н-ск, подумайте, надо ли оно вам, что вы будете здесь делать?
Гость
2 июля 2025, 14:55
Гость, а чё тут не так? работы и возможностей тут хватает. во многих городах был и работал. есть с чем сравнить.
Гость
2 июля 2025, 19:42
Гость
2 июля 2025, 14:55
Гость, а чё тут не так? работы и возможностей тут хватает. во многих городах был и работал. есть с чем сравнить.
Достойной работы, нормально закрывающей потребности очень мало. Жить здесь абы как, заниматься абы чем?
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 14:49
в галошах по мегаполису только клоуны ходят
Гость
2 июля 2025, 14:44
продолжаем покупать новое жилье!!!!!!!
Гость
2 июля 2025, 16:07
Департамент создали с оперштабом ?
Гость
2 июля 2025, 14:36
Кто теперь эту жижу собирать будет?
Гость
2 июля 2025, 15:21
А те, кто территорию забором огородил. Чуть что, так это наша территория. Чужим не могли зайти. Вот пусть всем домом выходят и грязь скребут. Это же их собственность.
Гость
2 июля 2025, 15:30
Да ладно бордюры. В Нижней Ельцовке рабочих смыло, которые начали ремонт тротура.
Groi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2025, 16:06
На что бюджет выделили - то и успели сделать))
Гость
2 июля 2025, 16:06
В деревнях это обычное дело, чего шуметь то
Гость
2 июля 2025, 16:34
интересно как там дела с домами в овраге на пл. Калинина. за роял парком. работал там.
Гость
2 июля 2025, 20:37
Наши застройщики считают себя умнее дедов. Строители прошлого века никогда на спусках и в поймах многоэтажки не строили, потому как понимали и учитывали все природно- климатические условия и думали о тех, кто будет в их домах жить. Застройщик сегодня думает только о своем кармане, своих яхтах и готов затыкать все прибрежные земли не качественными человейниками.
Гость
2 июля 2025, 19:14
Бедняги, красят бордюры
Гость
2 июля 2025, 19:35
в нске поребрики
Гость
2 июля 2025, 15:35
"Мужчина припарковал свой автомобиль под балконами". Хорошо что не над балконами. А то бы и ЖМ Горский ему карой небесной показался.
Гость
2 июля 2025, 16:23
А грязь эта не простая, она золотая!
Гость
2 июля 2025, 14:34
А ведь могло бы быть и хуже. Радоваться надо тому что есть и не ныть. Просто не повезло, но правительство уже решает проблему.
Гость
2 июля 2025, 14:58
Гость, ключевое и универсальное слово «НЫТЬ».
Гость
2 июля 2025, 15:37
Гость, раньше за значок чушь несли, сейчас за 15 рубликов. капитализЬм...
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 14:56
На то он и Горский.
Гость
2 июля 2025, 14:34
Какие выводы мы можем сделать?
Гость
2 июля 2025, 14:39
когда идёт ремонт, вначале будет хуже чем было
Гость