"...когда начался ливень, вода с песком и глиной начала стекать во двор". Пардон, а откуда взялись эти песок и глина? У нас на Маркса (соседи мы) тот же ливень был, но никаких "оползней" и "селей" не произошло. Нет у нас ни песка, ни глины. Чего и всем желаю.
Ребята, когда выбираете жильё, думайте куда селитесь, это крайне важно.
Когда хотите переехать в Н-ск, подумайте, надо ли оно вам, что вы будете здесь делать?
Гость
2 июля 2025, 14:55
Гость, а чё тут не так? работы и возможностей тут хватает. во многих городах был и работал. есть с чем сравнить.
Гость
2 июля 2025, 19:42
Гость
2 июля 2025, 14:55
Гость, а чё тут не так? работы и возможностей тут хватает. во многих городах был и работал. есть с чем сравнить.
Достойной работы, нормально закрывающей потребности очень мало. Жить здесь абы как, заниматься абы чем?
А те, кто территорию забором огородил. Чуть что, так это наша территория. Чужим не могли зайти. Вот пусть всем домом выходят и грязь скребут. Это же их собственность.
Гость
2 июля 2025, 15:30
Да ладно бордюры.
В Нижней Ельцовке рабочих смыло, которые начали ремонт тротура.
интересно как там дела с домами в овраге на пл. Калинина. за роял парком. работал там.
Гость
2 июля 2025, 20:37
Наши застройщики считают себя умнее дедов. Строители прошлого века никогда на спусках и в поймах многоэтажки не строили, потому как понимали и учитывали все природно- климатические условия и думали о тех, кто будет в их домах жить. Застройщик сегодня думает только о своем кармане, своих яхтах и готов затыкать все прибрежные земли не качественными человейниками.
Гость
2 июля 2025, 19:14
Бедняги, красят бордюры
Гость
2 июля 2025, 19:35
в нске поребрики
Гость
2 июля 2025, 15:35
"Мужчина припарковал свой автомобиль под балконами".
Хорошо что не над балконами.
А то бы и ЖМ Горский ему карой небесной показался.
Гость
2 июля 2025, 16:23
А грязь эта не простая, она золотая!
Гость
2 июля 2025, 14:34
А ведь могло бы быть и хуже.
Радоваться надо тому что есть и не ныть.
Просто не повезло, но правительство уже решает проблему.
Гость
2 июля 2025, 14:58
Гость, ключевое и универсальное слово «НЫТЬ».
Гость
2 июля 2025, 15:37
Гость, раньше за значок чушь несли, сейчас за 15 рубликов. капитализЬм...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте