В Новосибирске отключат горячую воду на части улиц левого берега
19 мая 2025, 09:25
Гость
4 июня 2025, 08:14
Сегодня 4 июня, а горячей воды все нет и нет на зорге 44
Гость
21 мая 2025, 21:45
-1 OR 5*5=26
Гость
21 мая 2025, 21:45
-1 OR 5*5=25
Гость
19 мая 2025, 18:21
Один и тот же бот из числа ресурсного номинала пытается стравливать российский народ по всяким поводам. И даже левый берег с правым. Видимо, он очень ненавидит всех россиян
Гость
19 мая 2025, 14:38
Левый берег это Запад, он ближе к Европе с её ценностями извращенными
Гость
19 мая 2025, 18:16
Все извращенцы давно слиняли. Ранее они как раз на правом берегу частенько тусовались. Адреса их сборищ напомнить? 😁🤕
Гость
19 мая 2025, 14:38
чайничек спасает
Гость
19 мая 2025, 14:32
Чтобы ускорить процесс ремонта нужно в первую очередь отключать в мЕрии,и включать последними, по окончании всех ремонтов. Эффективность и скорость ремонта будет наверняка впечатляющей.
Гость
19 мая 2025, 18:24
В мерии душ только мер принимает. Ему водонагреватель поставят.
Гость
19 мая 2025, 14:31
нет ,вы будете платить за холодную воду как за горячую из горячего крна
Гость
19 мая 2025, 14:08
Сильно то носы не задирайте, правобережцы. Гонору то, гонору у вас. Зашкаливает.
Гость
19 мая 2025, 14:36
так это с левого пишут
Гость
19 мая 2025, 13:55
спасибо сгк поднимай цены на 110%
Гость
19 мая 2025, 13:49
И требуем отключить электричество,для полноты эффекта присутствия в великой Амперии.
Гость
19 мая 2025, 18:11
Ехай к зельке и там майдань. Надоели эти бунтари. Работать не хотят, хотят вечной халявы.
Гость
19 мая 2025, 18:27
Дык вроде вчера дронами весь подкиев закидали. Еще хотите?
Гость
19 мая 2025, 13:38
у нас и сейчас нет, Карла Маркса, дают на сутки раз в 3 дня, сегодня опять отключили без предупреждения до 21. А там и плановое
Интересно. Проспекта Маркса в списках нет, но и горячей воды вдруг не стало. Хорошо, что вчера вечером решила внепланово помыться. Смешно, конечно: прочитала списки, успокоилась, потому что у меня маленькая постирушка замочена, и вдруг - здрасьте.
Ну наконец-то, а то я уже таки беспокоица начал...
Гость
19 мая 2025, 12:12
Помоетесь холодной, чай не дворяне! Ишь!)
Гость
19 мая 2025, 12:12
Всё согласно плану!
Гость
19 мая 2025, 12:12
Это Россия!
Гость
19 мая 2025, 12:02
Почему всегда начинают отключение с нашего левого берега, самая непогода- более чем прохладно. Отключите с центра, пусть элита живет в дискомфорте, а мы хотя бы будем принимать горячие ванны, я уже не говорю о последних звонках в школах, дети даже не смогут принять теплый душ этот день. И так каждый год, хорошо отработанный сценарий - левый берег спальные районы- переживут. Поменяйте график отключений!!!!!!
Гость
19 мая 2025, 13:38
В центре воду уже отключили с 12 по 20 мая, потом небольшой перерыв и с 29 еще на две недели(
Гость
19 мая 2025, 18:18
Элита давно в коттеджах проживает и особняках.
Гость
19 мая 2025, 11:33
Люди в селах живет без гвс никто не умер!!! Потерпеть придется!
Гость
19 мая 2025, 12:48
сколько в селах коммуналка ? мы в городе и платим за комфорт
Гость
19 мая 2025, 11:32
Подумаешь отключат левый берег, в промзоне от труб тепло.
Насчет СГК и разрытий. Обещали восстановить газоны. Написала им письмо, приложила массу фото, но решила обратиться через одного депутата, т.е. через его помощника, пусть пиарится. Отправила ему 11 мая 2 письма и 12 фото. И - тишина... Несколько озадаченная, сегодня позвонила в приемную этого славного депутата. Фамилия на "Ч" начинается. Все поняли. Да хоть на "Ъ", лишь бы помог. Ну и мадам сидит у него на телефоне - ни черта не соображает.
Гость
19 мая 2025, 11:02
Пущу помыться, недорого!
Гость
19 мая 2025, 12:15
А подмыться пускаешь?)
Гость
19 мая 2025, 17:17
Гость
19 мая 2025, 12:15
А подмыться пускаешь?)
Маргошка, тебя не пущу, заразу принесешь
Гость
19 мая 2025, 10:54
Издевательство какое то. Отключили отопление, в домах стылость, отключат горячую воду вообще кошмар. В Питере тепло, но отопление не отключают, а в Сибири наверное жара по мнению коммунальщиков.
Гость
19 мая 2025, 14:24
А у нас здесь на сайте все требуют отключить отопление, с середины апреля. Чтобы не оплачивать СГК за тепловую энергию, так они думают. Им жарко.
Гость
19 мая 2025, 18:22
Гость
19 мая 2025, 14:24
А у нас здесь на сайте все требуют отключить отопление, с середины апреля. Чтобы не оплачивать СГК за тепловую энергию, так они думают. Им жарко.
Это провокаторы. Им за это платят.
Гость
19 мая 2025, 10:46
Поставила водонагреватель на 50 л. Купила недорогой на ВБ, подключил сосед. Отличная штука на такие периоды. У кого маленькие дети или лежачие старики - ну как без горячей воды?..
Гость
19 мая 2025, 11:34
Зачем он на неделю?
Гость
19 мая 2025, 14:25
Поключил сосед? Врезался в трубу холодной воды и горячей , поставил краны на на эти врезки? Сосед сварщик?
Гость
19 мая 2025, 18:12
Гость
19 мая 2025, 14:25
Поключил сосед? Врезался в трубу холодной воды и горячей , поставил краны на на эти врезки? Сосед сварщик?
Как будто на правом не будут отключать, левый берег если не по горячей воде, то уж по электричеству гораздо лучше правого. Я живу на левом, работаю в центре на правом. Дома всегда есть электричество, а на правом минимум раз в месяц то авария, то ещё что, без света
Как будто на правом не будут отключать, левый берег если не по горячей воде, то уж по электричеству гораздо лучше правого. Я живу на левом, работаю в центре на правом. Дома всегда есть электричество, а на правом минимум раз в месяц то авария, то ещё что, без света
не знаю в каком вы центре работаете с такими проблемами, видимо на центральном рынке))), мы на Ленина, у нас все хорошо
Гость
19 мая 2025, 11:50
Гость, нам не надо, у нас водонагреватели стоят.
Гость
19 мая 2025, 10:23
Привет фонтанам левобережья!
Гость
19 мая 2025, 18:25
Юкры в Киеве в метро опять живут. Поэтому тут и вопят
Гость
19 мая 2025, 10:07
А сейчас что происходит ровно неделю на Северо-Чемском? Воды нету с 12 мая.
Гость
19 мая 2025, 10:11
А там и не нужна. По черным лицам, должно быть видно, кто с Северо-Чемского!
Гость
19 мая 2025, 10:01
И мосты от левому берегу отключите
Гость