перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске затопило подвал дома на улице Индустриальной

В Дзержинском районе из-за порыва трубы в теплокамере произошло короткое замыкание в одной из пятиэтажек. В результате жители остались без тепла и света. В «Сибирской генерирующей компании» на запрос НГС сообщили, что от них на устранение выехала бригада.

13 ноября 2024, 10:13
Гость
Гость
2 декабря 2024, 15:09
Интересно,а как в других городах,например в Омске.Или везде так как у нас.
Гость
14 ноября 2024, 02:30
Отопления до сих пор нет !
Гость
13 ноября 2024, 23:34
До сих пор нет тепла и горячей воды
Гость
13 ноября 2024, 21:48
Житель дома - Электричество появилось, тепла нет.
Гость
13 ноября 2024, 18:32
Пусть жителей этих замерзающих домов согревает мысль о том, что на Украине ещё хуже, чем у них.
Гость
13 ноября 2024, 18:26
Ни дня без прорыва!
Гость
13 ноября 2024, 12:27
невозможного герметично закрыть ввод с трубами в дом. Вода всегда проникнет в дом. Или через ввод, или просто рядом. НТСК так хотят снять с себя ответственность за разрушения
Гость
13 ноября 2024, 12:16
Вода это благо ,выплывем
Гость
13 ноября 2024, 12:16
Это прорыв. Следом вставание с колен.
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2024, 12:11
только вчера писали про подъем температуры в носителях до 96 градусов
Гость
13 ноября 2024, 11:51
Я кажется начинаю понимать, почему столько ям разрыто и не закопано. Это для того, чтобы можно было оперативно забивать чопики в места рывков и прорывов. Народ, запасайтесь автономными отопителями, лучше дизельными автономками. Соляра хоть и дороже газа, но она безопасней и может достаточно долго работать от 12в аккумулятора или от сети 220. Если весь дом разом включит масляные радиаторы, то в лучшем случае сработают входные предохранители или просто отгорит провод, в худшем может сгореть весь дом. Газ взрывоопасен.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2024, 11:57
Проще и дешевле Дачное шоссе на дрова пустить
Гость
13 ноября 2024, 11:37
Все потери, прорыва, аварии, потом расчётных листках за февраль будут.
Гость
13 ноября 2024, 11:31
Случилась вчера авария на теплотрасе утром, уведомление было передано теплосетям сразу, почему не отреагировали сразу. Не приехали, не перекрыли отопление. Чего ждали, когда затопит дома, так и всё получилось. Если сразу, как получили уведомление об аварии, перекрыли слили воду, то такой катастрофы не было бы. Тогды в доме было бы э/электричество и подвалы сухими.Одним словом вредительство.
Гость
13 ноября 2024, 11:27
А мер наш где? неужели снова тэст пишет?
353433

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 11:26
Что не день, то прорыв то отрыв. Кстати где певцы и музыканты? Неделя прошла
Гость
13 ноября 2024, 11:23
Кто, а самое главное, когда будет просушивать затопленные дома?! Кто и когда привезёт и установит тепловые пушки, хотябы?! Зима на дворе. Сырость сама собой никуда не денется. Плесень и болезни, в дальнейшем, не минуемы
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 11:16
Ни дня без ЧП в этом несчастном городе...
Гость
13 ноября 2024, 10:51
Стартап "Сауна" для активных. Остальным ныть.
Гость
13 ноября 2024, 10:51
Куда идут деньги, которые много лет выделяются на ремонт теплотрасс? С советских времён капитально ремонта нет, только точечно - по порванному метру
Гость
13 ноября 2024, 11:04
Если правильно сформулировать этот вопрос он станет риторическим ...
Гость
13 ноября 2024, 11:18
кем выделяются? Отчетность СГК есть возможность изучить. Это же публичная компания.
Гость
13 ноября 2024, 11:50
В оффшоры, куда же еще, ведь надо их кормить
Гость
13 ноября 2024, 10:49
На левом берегу в районе Монумента тоже авария дома по двум улиуам отключены от тепла и горячей воды.
Гость
13 ноября 2024, 10:48
Сообщили 12.11. Всю ночь шла вода в подвалы. Чего ждали???
ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 10:46
Проспект Дзержинского 44 около поликлиники который год подряд,каждый сезон а то и среди зимы раскопают и стоит эта яма и парит.И ни кто ничего не делает.Вот и сейчас уже который месяц никаких продвижений.это просто кошмар.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 10:43
Ни дня без прорывов и рывков! Они (сЭгЭкА) перекрыли трубу, обтянули участок заградительной лентой и уехали. Главное, что лентой обтянули.
Гость
13 ноября 2024, 10:35
А что зимой будет? Морозов ещё не было!
Гость
13 ноября 2024, 11:37
Да всё то же, канавы, пар, холодные батареи и режим чрезвычайной готовности.
Гость
13 ноября 2024, 10:28
До каких пор власти города будут разрешать строить "человейники" на старых теплотрассах? Так можно весь город заморозить. Интересно, кто-нибудь ответил за коллапс с отоплением зимой прошлого года на левом берегу??? Богданка и Народная с ужасом ждёт, когда ещё одну громадину запустят на "Стадионе Сибирь".
Гость
13 ноября 2024, 10:54
"...до каких пор?..." холопам такое нравится! радуйтесь!
Гость
13 ноября 2024, 11:00
Типо если не новые стройки то труба ещё "полвека" прослужит ? Может трубы менять надо ? Может строить новые ТЭЦ ? А то старые скоро столетний юбилей праздновать будут...
Гость
13 ноября 2024, 11:18
Гость
13 ноября 2024, 11:00
Типо если не новые стройки то труба ещё "полвека" прослужит ? Может трубы менять надо ? Может строить новые ТЭЦ ? А то старые скоро столетний юбилей праздновать будут...
И поддерживать рыночные реформы и частную собственность на энергетику.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 10:23
Вы там потерпите.Скоро прорыв.
Гость
14 ноября 2024, 07:30
До лета ещё далеко:(
Гость
13 ноября 2024, 10:21
Нарымская 25, нет отопления и горячей воды. Холодную дали только что.
Гость
13 ноября 2024, 10:31
в морозы стены обледенеют, проводка сгниет. Пишите в Прокуратуру, МЧС, и СК РФ по угрозе безопасности
Гость
13 ноября 2024, 10:55
Гость
13 ноября 2024, 10:31
в морозы стены обледенеют, проводка сгниет. Пишите в Прокуратуру, МЧС, и СК РФ по угрозе безопасности
ну можно несколько строк и в спортлото написать...
Гость
13 ноября 2024, 10:18
Весело, весело встретим Новый год.
Гость
13 ноября 2024, 10:32
тут нужно от испуга буржуйки закупать
Гость
13 ноября 2024, 10:17
Похоже эту контору возглавляют деструктивные квадроберы... Они хотят как лучше, но не могут ведь у них лапки
Гость
13 ноября 2024, 10:26
Ещё абвгд
Гость
13 ноября 2024, 10:30
не квадробоберы. Оставляя системы жизнеобеспечения без ремонта, в морозы, раскачивают недовольство. саботаж.
Гость
13 ноября 2024, 11:02
Гость
13 ноября 2024, 10:30
не квадробоберы. Оставляя системы жизнеобеспечения без ремонта, в морозы, раскачивают недовольство. саботаж.
А приватизация это саботаж ?
Гость