перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Почему у некоторых новосибирцев в домах нет тепла

Стало известно, почему в некоторых домах Новосибирска нет отопления. Об этом рассказал заместитель главного инженера по режимам НТСК Роман Корниенко. По словам специалиста, на 17:00 часов 2 октября коммунальщики включили отопление в 99,1% жилого фонда. Проблема в других зданиях связана с устранением возникших дефектов локальных и на сетях, а также с другими вопросами.

5 часов
Мне, например, неинтересно, будут ли решены вопросы. Меня интересует, до каких пор будут продолжаться постоянные отключения воды и тепла...
Гость
5 часов
Бюрократия не предназначена для получения результата, она предназначена только для решения вопросов.
6 часов
"У нас даже некоторые промышленные предприятия запускаются часто даже иногда с первыми морозами" Так что волноваться нечего, успокоили
Гость
6 часов
Бабушка за всех не переживай, в твои годы это вредно. Сразу видно у кого детей нет.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Бабушка за всех не переживай, в твои годы это вредно. Сразу видно у кого детей нет.
Гость, не переживай так о ней старпер.
Гость
5 часов
Да экономика сильно вперед рванула. Тепло не поспевает
5 часов
Ещё морозов то и не было. Вот когда начнутся тогда будет веселуха. Сейчас они новое слово придумали, заменили на старые. Теперь не порыв, прорыв а выход воды на поверхность.
У нас в 3 раз отключили, тепла нет, выставочная 13.
Гость
6 часов
А что остается делать 1% которые замерзают, потому что даже горячей воды нет? Почему я должна платить за отопление круглый год а сентябрь и май замерзать? Эти вопросы каждый год при любом мэре, одни отписки, хоть одного чиновника оставили без отопления?
Гость
6 часов
сидим мерзнем! позор
Гость
6 часов
Гость, не правильный вопрос. Правильный вопрос кого из мэрии и СГК посадили?
4 часа
Гость
6 часов
Гость, не правильный вопрос. Правильный вопрос кого из мэрии и СГК посадили?
повыше пересадили только, насаженных на вертикаль власти только так
6 часов
Опять подождите??? Это даже уже не смешно..
Гость
5 часов
Подождите ! С 2012 года утильсбор вырос очень сильно. Например, изначально для новых машин с моторами 1-2 литра он составлял 27 тысяч рублей, в 2016 году поднялся до 44 тысяч рублей, в 2018 году — до 84 тысяч, в 2020 году — до 178,4 тысячи, в 2023 — до 301 тысячи, к январю 2025 года он составит 667 тысяч, а к 2030 году — 1,172 млн.
5 часов
Гость
5 часов
Подождите ! С 2012 года утильсбор вырос очень сильно. Например, изначально для новых машин с моторами 1-2 литра он составлял 27 тысяч рублей, в 2016 году поднялся до 44 тысяч рублей, в 2018 году — до 84 тысяч, в 2020 году — до 178,4 тысячи, в 2023 — до 301 тысячи, к январю 2025 года он составит 667 тысяч, а к 2030 году — 1,172 млн.
Частный транспорт давно пора запретить. Оставить только общественный и Государственный. Автомобили стран нато конфисковать и утилизировать.
Гость
3 часа
5 часов
Частный транспорт давно пора запретить. Оставить только общественный и Государственный. Автомобили стран нато конфисковать и утилизировать.
Государственный? Обойдетесь, в таком случае.
Почему, почему… Потому что СГК.
Гость
6 часов
Как же так, кучерявый распорядился ещё вчера чтобы у всех тепло было.
Гость
5 часов
Кинули
4 часа
а его кто-то слушает, кроме него самого?))))
Гость
2 часа
Видимо Запад снова нас водит за нос
4 часа
Зряплату свою этот типчик тоже получает только с первыми морозами? Позорники.
Гость
6 часов
ФСБ нужно проверить СГК на связи с СБУ.
Гость
5 часов
🤣👍👍👍
4 часа
100%. СГК - НТСК - враги народа
7 часов
гг, это как со станцией, уже 1.5 года готовность 99% =))) ах ХА ха ХА ха
Гость
6 часов
У вас в 6 палате все так гогочут? Таблеточки не помогают уже?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
У вас в 6 палате все так гогочут? Таблеточки не помогают уже?
нет поскольку ты уже все сожрал.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
У вас в 6 палате все так гогочут? Таблеточки не помогают уже?
Это от холода мышцы свело. Когда на нашем месте окажитесь, тогда и будете советы придумывать. А пока не знаете - сидите молчите.
3 часа
Надеюсь, к Новому году вопрос решат?!
Гость
7 часов
Это уже смешно становится. А через неделю сколько процентов останется? 0,05?
Гость
7 часов
Мы потерпим день,два,а вот Европа замерзнет ,так им и надо
Гость
6 часов
Профнепригодные, позор
Гость
5 часов
Если чуть-чуть тёплый один стояк в каждой квартире дома, то это считается включением отопления? 🤔
Гость
7 часов
Жаль что это не угодило в 0.9% процента. По другому бы пел.
Гость
6 часов
Проспект Дзержинского 77, походу мы выиграли в эту лотерею, отопление нет.
Гость
6 часов
лежена 12 тоже нет отопления, добавьте на карту пожалуйста
Гость
6 часов
Вокзальная магистраль 17 отопление не подключили, в квартире сыро, в ванной плесень,такого беспредела, как в этом году, не помню
Гость
6 часов
железнодорожная 9 ни отопления ни горячей воды нет.
Гость
5 часов
сегодня-завтра...станция спортивная ...угу... с пониманием ...
Гость
5 часов
Лежена 28 нет отопления...
Гость
5 часов
Вообще-то, вопрос должен выглядеть несколько иначе: "Почему в некоторых домах есть тепло, при его отсутствии в большинстве?"
Гость
2 часа
Врешь, под суд пойдешь за вранье постоянное.
Гость
56 минут
Гость
2 часа
Врешь, под суд пойдешь за вранье постоянное.
Гость, не дерзи, господин в розовых очках.
Гость
6 часов
А у нас в лифте кто-то нужду справляет. Люди наш дом Эконом класса в нем не предусмотрен туалет в лифте !
Гость
6 часов
Вам тут не Дубай
Гость
6 часов
Восход 26 отопления нет!
Гость
6 часов
Обещают подключить отопление, но отключили и горячую воду. По телефонам аварийных круглосуточных служб дозвониться не возможно.
Гость
6 часов
Лазурную завтраками кормят..... Сегодня завтра послезавтра.,.....и препирательства между УК и тепловиками.....удобно, крайних нет....народ все стерпит...
Гость
6 часов
А что ?ул Лазарева правый берег отопления нет ,и скорее всего не будет ,с нашей упровляющей компанией ,они так совсем не чешутся.
Гость
6 часов
Сибиряков-Гвардейцев 26 входит в 1 процент неподключенных к отоплению!Зачем опять врать,что почти всех подключили?
Гость
5 часов
Почему у новосибирцев нет тепла? Потому что они живут в Новосибирске.
Гость
5 часов
да что это происходит,какой 1%, совсем озверели, куда смотрят контролирующие органы. Им вообще никто не указ уже. Господин мэр давал поручение по отполению,а воз и ныне там.
Гость
3 часа
Пора вмешаться Путину. Вот тогда у них все появиться. И в домах будет сразу тепло. И кое кто лишится кресла.
6 часов
В октябре можно потерпеть с теплом. Пусть делают работу на совесть, без штурмовщины, чтоб зимой не прорвало.
Гость
5 часов
А почему летом нельзя делать на совесть? Ждем ответа.
Гость
5 часов
А почему летом нельзя делать на совесть? Ждем ответа.
Уверен, что на это есть объективные причины. Я пишу о том, что не следует делать на авось, лучше дольше, но лучше. В октябре отсутствие отопления некритично.
Гость
6 часов
А то че? Ниче?...
Гость
6 часов
А молебен будет?
Гость
5 часов
У нас в ЖК Флора и Фауна всегда есть Горячая вода и отопление)))))) . Самый лучший комплекс. Если надоело в квартире, еду в загородный дом)))))
Гость
5 часов
Только в некоторых домах нет. Лицемеры.
Гость
5 часов
Проспект Дзержинского 11 тоже нет отопления
Гость
5 часов
гурьевская 76 -отопления нет!!!
Гость
5 часов
Дзержинского, 17 - отопления не было и нет. На карте соседние дома значатся как "аварийно отключённые", а наш дом никак даже не обозначен. Но не потому что тепло уже есть, а потому что его даже не включали.
Гость
4 часа
Гагаринская нет отопления красный 94,кропоткина 117 кропоткинский и линейный жм
Гость
4 часа
Нет и быть не должно истиный сибиряк жизнь заканчивает от холода
Гость
4 часа
Новогодняя 42\1 отопления не было и нет, и сегодня еще и горячую воду третий раз отключили, и объявление на подъезде - со 2 октября во дворе предположительно будут ремонтные работы на теплосетях, требуется убрать машины, будет тяжелая техника работать
Гость
4 часа
Тихвинская, д 1 - до сих пор нет отопления! нет горячей воды ! УК и Сибэко перепираются и на друг друга показывают. ЗАДОЛБАЛИ! у нас все на этих дармоедов злые!
Гость
4 часа
Ленина 29, Ленина 32, отопления нет.
Гость
3 часа
В стране бардак и разруха- а питерские ОПГ- не ведут ухом
Гость
3 часа
Советская, 12 - часть дома дали отопление, часть - стояки холодные.
Гость
2 часа
Советская 62 отопления НЕТ
Гость
7 часов
Отключать пора - теплынь на улице!
Гость
6 часов
Тюленю жарко.
Гость
5 часов
🤣🤣🤣