перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мэрия назвала предварительную дату начала отопительного сезона в Новосибирске

27 августа 2024, 14:32
Гость
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 14:46
Стало известно что еще неизвестно.....
Антонин Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 14:50
срочно.... когда хотят
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 14:40
В октябре включат.
277379567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 14:58
может быть...а может нет
Гость
27 августа 2024, 15:20
14314447, и это нормально
Гость
27 августа 2024, 17:20
Не каркайте. Так то в сентябре снег обещают.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2024, 14:53
Как включат, так на улице станет тепло, так всегда.
Гость
27 августа 2024, 17:21
Ночью все равно холодно. Это же Сибирь. Даже если тепло, то это днём и недолго.
SNG988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2024, 15:44
ОБЕЩАЛИ ДО 30/9-24 ТОЧНО ВСЕ ПОДКЛЮЧАТ...СЕГОДНЯ 30/9-24. НА О.ЖИЛИНОЙ, 31 НЕТ ТЕПЛА....
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 19:48
включат, потом рванет, потом отключат... все как обычно.
Гость
27 августа 2024, 15:17
тут воды горячей через день нет, а они снова какие-то сроки дают
Гость
28 августа 2024, 15:21
СГК сказочники.
Гость
27 августа 2024, 17:22
В советское время 15 сентября включали батареи вне зависимости от погоды. Здоровье людей было важным.
Гость
28 августа 2024, 20:11
И в советское время случалось всякое, трубы изношенные рвались часто.Народ так же возмущался, естественно ругал власть.А сейчас вспоминаем, как хорошо мы жили...Слава Богу сейчас хотим не стоим в очередях за продуктами...
Гость
27 августа 2024, 15:27
Ну-ну..., точно так же будет отопление как горячая вода этим летом!?
Гость
27 августа 2024, 17:09
Судя по раскопкам в городе сомнения в датах
Гость
27 августа 2024, 17:20
Включим логику. Если отопления включают поздно, люди в квартирах и офисах простывают. Болеют. Нагрузка на медицину. Властям это надо?
Гость
27 августа 2024, 15:31
опять этот тупизм похолодало - ждут - потеплело - включают все никак не дойдет до них, что погода циклична
Гость
27 августа 2024, 17:00
Гость, да вы так не переживайте, то что говорят про 15,дадут только там где верхи живут, а остальные к середине октября
Гость
27 августа 2024, 17:22
Гость
27 августа 2024, 17:00
Гость, да вы так не переживайте, то что говорят про 15,дадут только там где верхи живут, а остальные к середине октября
Получат болеющих людей и больничные.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 15:11
Кому стало известно: корреспондентам НГС? Отопительный сезон всегда начинается и оканчивается в одно и тоже время.
Гость
27 августа 2024, 17:13
Чушь.
petriot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 17:37
По одной трубе все идет!
Гость
27 августа 2024, 15:18
Ну и новость..
Гость
27 августа 2024, 15:26
включат и через день отключат, как обычно, СГК горячую воду не могут дать, какое отопление?
Гость
27 августа 2024, 17:23
Учитывая возможность коммунальных аварий в городе, лучше включить раньше. Если « рванет» чтобы успеть устранить, до холодов.
Гость
31 августа 2024, 06:29
с 1 сентября надо включать! ночи уже сейчас холодные. в квартирах холодно и сыро
Гость
27 августа 2024, 18:35
а почему бы не начать по расписанию, 1 сентября ?
Гость
27 августа 2024, 21:45
А СГК в курсе?
Гость
28 августа 2024, 07:59
Почему платя за отопление всё лето, каждую осень мёрзнем в своих квартирах? Всё отталкиваются от каких- то застарелых норм, пересмотреть давно пора и ориентироваться на местные погодные условия!!! 😡🤬
Гость
2 сентября 2024, 17:58
Включите там, где нет ремонта ! Люди мерзнут уже! Отопление ждём
Гость
27 августа 2024, 14:38
я уже начал у себя отопительный сезон. за городом жить означает СВОБОДА , от ваших СИБЭКО и прочих....еще бы электричество независимо задублировать...но решаемо, стоит не дешево только пока смысла нет.
aleks733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 14:41
Гость, только за городом и свобода, а в город ни въехать, ни выехать😆
Гость
27 августа 2024, 15:19
27 августа 2024, 14:41
Гость, только за городом и свобода, а в город ни въехать, ни выехать😆
aleks733, Конечно, на ослах это проблема
Гость
27 августа 2024, 17:31
включат и сразу рванет
Гость
27 августа 2024, 23:56
Мало верится, город весь перекопан(((( Аналогично, как с мостами. 2 человека если работают, то супер, либо вообще никого нет, просто разрыто(((
Гость
27 августа 2024, 23:56
ВЕРНИТЕ СЕТИ ОБРАТНО В КАЗНУ ГОРОДА)))))
Гость
28 августа 2024, 02:24
Да,да верим,в том году отопление дали только 5 ноября
Гость
3 сентября 2024, 10:14
Холод собачий в квартире. С нетерпением ждем потепления. Или отопления.
Гость
27 августа 2024, 15:01
Не раньше середины октября надо включать - хватит отапливать улицу!
Гость
27 августа 2024, 19:27
15 сентября? Раньше октября в квартиры сроду не давали!
Гость