включат, потом рванет, потом отключат... все как обычно.
Гость
27 августа 2024, 15:17
тут воды горячей через день нет, а они снова какие-то сроки дают
Гость
28 августа 2024, 15:21
СГК сказочники.
Гость
27 августа 2024, 17:22
В советское время 15 сентября включали батареи вне зависимости от погоды. Здоровье людей было важным.
Гость
28 августа 2024, 20:11
И в советское время случалось всякое, трубы изношенные рвались часто.Народ так же возмущался, естественно ругал власть.А сейчас вспоминаем, как хорошо мы жили...Слава Богу сейчас хотим не стоим в очередях за продуктами...
Гость
27 августа 2024, 15:27
Ну-ну..., точно так же будет отопление как горячая вода этим летом!?
Гость
27 августа 2024, 17:09
Судя по раскопкам в городе сомнения в датах
Гость
27 августа 2024, 17:20
Включим логику. Если отопления включают поздно, люди в квартирах и офисах простывают. Болеют. Нагрузка на медицину. Властям это надо?
Гость
27 августа 2024, 15:31
опять этот тупизм
похолодало - ждут - потеплело - включают
все никак не дойдет до них, что погода циклична
Гость
27 августа 2024, 17:00
Гость, да вы так не переживайте, то что говорят про 15,дадут только там где верхи живут, а остальные к середине октября
Гость
27 августа 2024, 17:22
Гость
27 августа 2024, 17:00
Гость, да вы так не переживайте, то что говорят про 15,дадут только там где верхи живут, а остальные к середине октября
включат и через день отключат, как обычно, СГК горячую воду не могут дать, какое отопление?
Гость
27 августа 2024, 17:23
Учитывая возможность коммунальных аварий в городе, лучше включить раньше. Если « рванет» чтобы успеть устранить, до холодов.
Гость
31 августа 2024, 06:29
с 1 сентября надо включать! ночи уже сейчас холодные. в квартирах холодно и сыро
Гость
27 августа 2024, 18:35
а почему бы не начать по расписанию, 1 сентября ?
Гость
27 августа 2024, 21:45
А СГК в курсе?
Гость
28 августа 2024, 07:59
Почему платя за отопление всё лето, каждую осень мёрзнем в своих квартирах? Всё отталкиваются от каких- то застарелых норм, пересмотреть давно пора и ориентироваться на местные погодные условия!!! 😡🤬
Гость
2 сентября 2024, 17:58
Включите там, где нет ремонта ! Люди мерзнут уже! Отопление ждём
Гость
27 августа 2024, 14:38
я уже начал у себя отопительный сезон. за городом жить означает СВОБОДА , от ваших СИБЭКО и прочих....еще бы электричество независимо задублировать...но решаемо, стоит не дешево только пока смысла нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев