перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске заявили о проблемах с вывозом мусора в Троллейном жилмассиве

12 августа, 17:10
дивномусорогорский
Гость
13 августа, 07:55
С крысами в России - хорошо. И с мусорами тоже. Что те, что те - одинаково полезны в домашнем хозяйстве.
12 августа, 18:16
Не переживайте, новосибирцы! У нас в Туапсе и все прилегающие поселки до самого Сочи тоже завалены мусором. Никогда такого не было. Так что успокойтесь, вся страна в помойках , не вы одни.
Гость
13 августа, 10:23
missisfrosja, вся страна помойка...
12 августа, 18:09
Думали легко отожмете доодный бизнес у виса?
12 августа, 20:32
Работы у мэра непочатый край
12 августа, 20:39
Он в каком-то ином Новосибирске живет. Вот в последнем выпуске "Прецедента" насчет термопластика вещал. Щас. И ГЦОДД. и ДЭУ-3 мне кукиш показали. Так что у мэра все хорошо. И в его мифическом Новосибирске - тоже. Там, поди, и таких помоек нет. Жаль, что мы все в каком-то другом живем. Параллельные миры???
Гость
12 августа, 16:50
Эй "патриоты" напомните что писали про Париж.... Может родным Новосибирском лучше заняться а не обсуждать сто там у европосов?
Гость
12 августа, 17:17
Пофигу что писали , Париж все равно это не читал )))
12 августа, 17:37
Ну ты ведь знаешь,что этого никогда не будет.
12 августа, 16:50
Флаг новосибирьска
Гость
12 августа, 18:03
Для чего тогда завозят мигрантов если даже мусор убирать некому ?
Гость
12 августа, 17:58
Вот только-что иду по соседнему двору-....там детей 20 " галчат" ...Орут, на дерево залезли, трясут его, может думают яблоки посыпятся... Тут -же девочки в платках и шальварах на своём лопочат. Где я?
Гость
12 августа, 18:03
Фантазии или сон рассказываешь? Девочек в платках боишься? Выезжал когда нибудь дальше Новосиба? Развитые страны мира это страны мигрантов. Или ты провокатор ?
Гость
12 августа, 18:22
Гость
12 августа, 18:03
Фантазии или сон рассказываешь? Девочек в платках боишься? Выезжал когда нибудь дальше Новосиба? Развитые страны мира это страны мигрантов. Или ты провокатор ?
Ну да, они только и едут в развитые, лишь бы халявы урвать.
Гость
13 августа, 06:56
Ты у них дома. А что ?
Гость
12 августа, 17:54
Вот это- ....ОПА!!!
Гость
12 августа, 18:01
Это прокурор, ой главный по художественному образу города был просто не в курсе , сейчас вместо помойки Айвазовского везде вешать будут.....
12 августа, 17:31
для скотника это нормально
Гость
12 августа, 17:17
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
12 августа, 17:15
Илитныйи подновосибирский ЖКа
Гость
12 августа, 17:40
Зачем так далеко ехать? Такие же помойки исторически и постоянно почти в Центре, у офисного здания по ул. Серебренниковская 14а
Гость
12 августа, 17:57
Дома около Цума присмотритесь...это ваше будущее если прогнетесь!
Гость
12 августа, 18:00
Вывозят мусор - платить. Не вывозят - не платить.
12 августа, 18:11
Так крыс же можно во фритюре жарить....
Гость
12 августа, 17:36
Это повсеместно.
12 августа, 20:36
Зато в администрации каждого района есть отдел по контролю за этими контейнерными площадками. Просто уже ни сил, ни зла не хватает. Вот вчера, то есть в воскресенье, пошла по территории, дошла до "своей" помойки (пр. Маркса 6/1), там ужас что. А рядом, так близко, что слышно, мусоровоз работает - это около Ватутина, 33. Я туда. Да, вывозит из контейнеров. Ну, думаю, сейчас и к "моей" поедет. Черта с два. Уехал. Завтра в мэрию жалобу отправлю. Шалтай-Болтай какой-то. Русскую Репку-то вытащили, а это точно англичанка гадит.
Гость
13 августа, 10:25
Barmaleя, это хорошо. Ты мусор.
Гость
12 августа, 18:38
Вы могли проголосовать за Сергея Бойко... вы остались дома... продолжайте сидеть дома.
Гость
13 августа, 10:24
Гость, он недостоин моего голоса.
Гость
12 августа, 18:21
А что может быть хорошего в дивногорском?
Гость
12 августа, 18:29
какое руководство такой и город
Гость
12 августа, 19:03
За Пашино официально свалка закрыта. Однако, убрав самовольно блоки , камазы продолжают самовольно сваливать туда мусор. Может кто из руководителей района или города проедет туда . Днем, без всякого стыда и совести. И не бояться ведь ничего. Сегодня в 11 часов два камаза было
Гость
12 августа, 16:52
Раз много мусора, значит граждане живут хорошо. Пора мажорам поднимать ипотечные платежи.
Гость
12 августа, 16:56
Кучеряво живут- есть что выбрасывать
Гость
12 августа, 20:38
Да, вывозить крупногабарит вообще перестали без обращений к президенту. Идиотизм.
Гость
13 августа, 08:00
А когда Самого вывезут. В места не столь отдалённые. Вроде не крупный, в любой помойный бак войдёт. В полный рост.
Гость
13 августа, 08:02
Крыса помоечная, - национальный символ. А куда ж без крыс то, как жешь мы жить то будем . Кто будет объедки доедать.
Гость
12 августа, 16:46
Интересно. Новосибирск местами всё более походит на Нью-Йорк 😁
Гость
12 августа, 16:55
троллейный бакалейный. другое на ум не приходит
Гость
12 августа, 18:00
Я ничего не выбрасывал и оказалось что мебель стала антиквариатом и ее купил музей Эрмитаж.
Гость
12 августа, 18:26
" я хожу по улицам города и невижу ни одного. ниодного прохожего похожего на меня..." гр.Пурген ( Трансплантация мировозрения) песня Город Крыс
Гость
12 августа, 19:41
только ликвидация муп сах как монополиста, оплата по факту подписанных актов о вывозе с жителями или ук хоть как то решит вопрос
Гость
12 августа, 20:40
Спите дальше
Гость
12 августа, 20:48
Как на руси говорили ,тараканы к богатству.
Гость
12 августа, 20:49
Для страны это нормальная среда обитания ,чтобы весь так мир жил.
Гость
12 августа, 21:21
. Во время проверки стало известно, что новый директор на момент назначения на должность числился руководителем четырех и учредителем пяти коммерческих организаций.----КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ГРЕБЁТ НАШИ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ И ВСЁ МАЛО?
Гость
12 августа, 22:12
Вы видели в других городах какие цивильные площадки для мусора? А здесь. Мало того, что срам понастроили, так еще и не вывозят. Столица Сибири!
Гость
13 августа, 08:26
Левобережка! Это ваш мусор - ваши проблемы!!!
Гость
12 августа, 16:40
Так всеобщее перенаселение. Не удобства в области транспорта. Вон город Алматы рассчитывался на 800 тыс.а сейчяс 3.000.000.
Гость
12 августа, 16:56
зато брать меньшие сытые☝️ голуби, крысы, осы... что уже хорошо! нет худа без добра, нет абсолютно дело либо черного - ВСЁ полутона