И чё!? Толк то какой от этого!? Погрозят пальчиком а другие нормальные жильцы и дальше будут мучится!?
Поржал над фразой "Специалисты нашли в подъезде мертвых тараканов", мэрия а у вас это специалисты только по тараканам!?
Гость
9 февраля 2024, 11:22
Пригрозила? После повторного обращения? Такого даже представить нельзя в цивилизованных странах.
А когда жалуются на МЭРИЮ ,что город НОВОСИБИРСК -зарос грязью ,мусором и бегают крысы днём ,дороги плохие и прочее .ПОЧЕМУ не прировнять это с квартирой , которую описываете ? Ведь однозначное вроде явление -масштабы разные.
Гость
9 февраля 2024, 11:58
Там явно психически больные люди живут. Или старички в маразме. Чего они от них требовать собираются?
Что такое "бабья яма"?
Речь идет о тяжелом матриархальном уродстве, где из поколения в поколение женщины воспитывают "маминых дочек", которые без них шагу не ступят и часто проговаривают фразы мамины словами, так как мыслят мамиными шаблонами.
Если у женщины (и у мужчины тоже, но в данной статье речь о женщинах) не было перед глазами конструктивной модели семьи, она к этой семье малопригодна. Она не сможет выстроить правильные и положительные взаимоотношения с мужем, не сможет подстраиваться, идти на компромиссы, развиваться и учитывать потребности и пожелания мужчины рядом.
В "бабьей яме" изначально представлена дефективная роль семейных взаимоотношений, ведь там главную роль доминантного самца играет не мужчина, а бабушка, даже если мужчина как таковой в этой самой семье где-то болтается. Крайне маловероятно в такой семье вырасти с пониманием того, как мужчина должен относиться к женщине, а она - к нему.
Мужчины в бабьих ямах не живут: или не выживают или их выживают
Меня как-то пригласили в "элитный дискуссионный клуб", сказали, что это великосветский салон, хозяйка - светская львица, очень умная, европейски просвещенная женщина и пр. В общем, я уши и шею вымыла, сопли утерла, пошла... Божжжже... Я такого бомжатника в жизни не видала. Это не салон, а притон. Кто-то мусор с помоек приносит - это один вариант, а из этого "салона" его лет 20 не выносили. Все разломано, окна грязные, кругом какие-то завалы. Хозяйки пока не было, но знакомые были, так что я ехидно сказала, что боюсь тут что-нибудь подхватить и ушла. Должны были обсуждать статью Солженицына "Как нам обустроить Россию". Вот, говорю, пусть со своей хрущевки и начнет, тоже ведь часть России.
два года назад в нашем доме была такая же хата, завалили ее мусором, по подъезду полезли тараканы. за квартиру хозяева не платили, в итоге, хату они продали, новые хозяева раскошелились на клининговую компанию. тарканов долго выводили во всем подъезде
фи, по уровню ответа видно,что твое обучение закончилось в 4-ом классе, даже из коридора выгнали. вечерние школы еще есть, чтобы хотя бы коридор закончить?
Гость
9 февраля 2024, 12:29
Почему АКакия не банят?
Правильно - он хорошо набрасывает. На его навозе обильно контент колосится.
Гость
9 февраля 2024, 13:21
Профессиональный троль, особенно радуются читающие его посты женщины, никогда не оставляют без своего ласкового внимания и заботливых и
добрых замечаний.
Гость
9 февраля 2024, 15:04
Гость, потому что ты бабушка тут
Гость
9 февраля 2024, 12:10
Люблю ходить в туалет и не смывать))))
Гость
9 февраля 2024, 15:34
Большой Пук, делай фотки, а потом на выставку на ул ленина
Гость
9 февраля 2024, 11:51
"Если меры к устранению нарушений наниматели не предпримут, им предъявят судебный иск о принудительном исполнении требований" А если не исполнят (а они не исполнят), то что? Да, ничего. Вообще и совсем.
Гость
9 февраля 2024, 12:27
"нашли в подъезде мертвых тараканов"
Так это ж хорошо! Это ж лучше, чем живых.
Гость
9 февраля 2024, 12:53
У нас в калининском районе на фадеева в моем подъезде тоже есть такой горе - сосед. На этаж зайти не возможно вонь стоит непонятно чем. В ЖЭУ ходили жаловались ответили что у него уже ни света ни канализации ни воды нет там. Мучается. Стыдно в гости позвать вонь в подъезде открываем дверь на запасом выходе в подъезде дубак становится стены холодные и в квартире прохладно сразу но это единственный пока выход нашли
Гость
9 февраля 2024, 15:06
у теток переняли эстафету
Гость
9 февраля 2024, 15:24
А у нас в подъезде есть квартира, в которой нет никаких завалов мусора, но оттуда неприятно пахнет, жильцы что ли сами вонючие?
Гость
9 февраля 2024, 16:25
На ул.Степная 33 почти такая же квартира есть..
Гость
9 февраля 2024, 11:25
Такое впечатление ,что ФОТО СФАБРИКОВАНО ,вероятно кто то глаз положил на эту квартиру ,вот и комментарии подгоняют ,как союзников.
Гость
9 февраля 2024, 12:00
Может кто-то хотел продать квартиру в этом подъезде по нормальной цене. А вонище отпугивает покупателей. Когда я выбирал квартиру для покупки, несколько вариантов были с вонючим подъездами. От них отказывался сразу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев